KirMill
kirmill
KirMill·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отзывы о термозащите для волос: не утяжеляет ли она волосы?

post image

Девочки, у кого такая термозащита? Нравится? Не жирнит волосы?

Комментарии

ivanova.nata16
Тюхай Наталья ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

обожаю этот спрей, не жирнит и разглаживает

Нравится Ответить
mamaolya12062016
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет не жирнит совсем, нравится)

Нравится Ответить
anastasiya.1
Настасья·Мама дочки (1 год)

Нрав ) не жирнит

Нравится Ответить
kirmill
KirMill·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что еще нравится от этой фирмы? Поделитесь пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
anastasiya.1
Настасья·Мама дочки (1 год)

@kirmill, шампунь для окрашенных волос )

Нравится Ответить