





ну и третий рецепт ⬇️
очень давно хотела приготовить сырки дома. до сих пор не понимаю, почему не сделала этого раньше — супер просто и мега вкусно 🤌🏻
запаслась всем необходимым и приготовила ✨
домашние творожные сырки
ингредиенты:
творог — 300 г (лучше мягкий или перетёртый)
сливочное масло — 50 г (мягкое)
сахарная пудра — 2–3 ст. л. (по вкусу)
ванильный сахар — 1 ч. л.
шоколад — 100–150 г (для глазури)
сливки или немного молока — 1–2 ст. л. (по необходимости, мне не понадобилось)
по желанию...




десертик ресторанного уровня за пару минут,приготовьте обязательно,по этому рецепту у Вас получится идеальный фондан даже с первого раза,так что вперёд!
Погрузить ложку в шоколадный бисквит,
увидеть как из него выливается горячий шоколад, почувствовать приятную сладость и слегка потерять голову... а потом придти в себя с помощью шарика ледяного мороженного ... ммм😍🫢
Подготавливаем ингредиенты на 2 фондана :
САХАР - 2 ст.л
ЯЙЦА - 2 шт
ШОКОЛАД горький - 8 долек
МАСЛО слив-ое - 30/40 гр
МУКА - 2 с...
По какому рецепту готовите шарлотку ?
Можно рецепты плиз🥹



Ватрушечки🍓






Рецепт на 6 коржей я на два умножила ингредиенты у меня вышло не 12 , а 11 коржей ))))
Для первого раза норм думаю 🥰
Пекла на 300 градусов на 3 минуты



захотелось мужу пирог в 12 часов ночи🥹
сыграла роль хорошей жены (ладно, пирог хотела я, но 3/4 съел он🤣)
что-то типа молочного пирога из того, что нашлось в холодильнике






🧡 ассаламу алейкум.
девачки делюсь с вами легким рецептом , вкусных печенек.
рецепт оставлю в коментах






захотелось сладенького 🤌🏼
вспомнила про этот кекс и, долго не думая, приступила к готовке 💆🏻♀️🙂
ещё наконец-то повесила штооооры — осталось разобраться с этими оранжевыми стенами 😵💫 и с кухней закончим 🤝🏼
кекс с вишней и шоколадом
ингредиенты:
- 250 г муки
- 140 г сахара
- 40 г какао
- 10 г разрыхлителя
- 2 яйца
- 200 мл молока
- 80 г сливочного масла
- вишня
- одна шоколадка (я беру молочный, но можно и горький)
растопленное масло, сахар, молоко и яйца взбиваем.
муку, какао и разрыхлит...

Срочный сбор 🙃🙃🙃
Девочки кто знает рецепт этой вкусняшки
Тааак захотелось 🥹 лезгинки вы точно должны знать, я не помню вообще как готовили



пока готовлю торт, поделюсь с вами рецептом простого, вкусного и мяягкого бисквита.
делать все строго по граммам, как указано в рецепте.
на форму 17см.
4 яйца
110 г сахара
щепотка соли
10 г ванильного сахара
85 г муки
30 г какао
10 г разрыхлителя
Яйца с солью и сахаром взбиваю до воздушной белой массы (10-15мин). Муку просеиваю и соединяю с какао и разрыхлителем. В 2-3 приема добавляю сухие ингредиенты в яичную смесь, перемешиваю лопаткой снизу вверх. Выливаю в форму и выпекаю при 150-160 г...