Коллекция @krasotaivanovna

Готовка

Виктория
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына (3 года)

Подборка рецептов для похудения: супы, салаты, завтраки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Кто ищет, что приготовить или худеет

Сохраняйте ❤️

Огромная подборка рецептов: супы, напитки, салаты, рационы, завтраки, ужины, соусы, десерты

2052937
solonka Уже неделю вас благодарю каждый день❤️
kovalenkolen Блин, надо же как вовремя мне это попалось. Я реально сидела и думала что приготовить мне сегодня
Читать все 184 комментария →
КлаваКококо
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

Рецепт творожного десерта: вкус как у Сан-Себастьяна

post image 1
post image 2

Я не творожная душа, ем творог, очень редко, и чаще только мягкий или с большим количеством сметаны😀

Но тут наткнулась на рецепт и не могла не повторить, реально, на вкус, как сан себастьян.

Нежный, влажный, приготовила вчера, ночь постоял в холодильнике, вкус изумительный 😍

Все ингредиенты смешала блендером погружным до нежной консистенции. (У меня было 3 пачки творога по 170г).

#чтонибудьэдакое

Выпекала до коричневой корочки при 180С

16944
omgbaby Фото не загрузилось до конца и сначала прочла «я не тревожная душа», думаю как в наше время
ballerina.capuccino я тоже не творожная) но сейчас сижу ем банановый кекс, который готовится 5 мин в микроволновке. сверху
juliarud Это невероятно вкусно! Мои поели еще и с добавкой ☺️ спасибо за рецепт )
Читать все 34 комментария →
Алина
prostoalya
Алина·Мама подростков, ждёт третьего

Творожная запеканка «Как в детстве»: рецепт от врача-кардиолога

post image 1
post image 2
post image 3

Я подсела на эту творожную запеканку 😄 уже наверное больше года готовлю её примерно раз в неделю. И очень часто в рандомный момент во рту возникает воспоминание о её сливочном вкусе и нежной текстуре 😋 а ещё это конечно же отличный источник белка. Обычно беру творог 5%, но в последний раз в магазине был только обезжиренный, пришлось взять его. Думала, что получится не так вкусно, но получилось как будто даже вкуснее. Готовлю по рецепту нашего врача-кардиолога, называется «Как в детстве», но она ...

Читать далее →
22583
love_love_love_miss Девочки, а в стеклянной форме получится?🙈
pilikok Спасибо большое за рецепт, я приготовила в мультиварке, очень вкусная запеканка!😋😋😋 Только добавила к сахару ещё ванильный
lemas Подскажите пожалуйста почему оседает после приготовления? Пробовала не доставать из духовки пока не остынет, и пробовала доставать...
Читать все 57 комментариев →
Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (2 года)

Хачапури из роти: быстрый рецепт на завтрак или ужин

post image 1
post image 2
post image 3

Хачапури из роти на завтрак ☀️

Или на ужин. Или на обед. Выбирайте сами)

Берём роти. Размораживаем. Выкладываем на пергамент. По краям сыр сулугуни, защипываем края, формируя хачапури. В центр - сыр. Смазываем бока яйцом, убираем в духовку до румяности.

Как готово - в центр желток, еще на минутку в духовку и готово ✅

Вкусно, даже очень ))

Upd запекать 20 минут на 180 градусах. Возможно больше / меньше, смотрите по своей духовке

В сыр можно добавить белок от яиц и перемешать, я не добавляла...

Читать далее →
638162
arsi028 Ооо да) тоже делаю 🔥
valerik_krd Роти покупаю уже месяца три наверное. Нравится. Но не увлекаемся. Хачапури завирусилось где-то в запрещенке чтоль. Долго
kiseleva__n А за сколько по времени размораживается роти?))) я нашла их в пятерочке 😄
Читать все 355 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!