Коллекция @julia18.01

ребенок

Мария Коваленко
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Техника 'Печка и Пирожок' для укрепления связи с ребенком

post image

Давно знаю такую терапевтическую технику и использовала ее со старшей дочерью. Эффект молниеносный (особенно с малышней сильно активной)

Услышала ее из уст коллеги Карины Рихтере (она ли автор - не знаю)

И нигде не была она прописана у меня, просто запомнила. Сегодня, в одном из постов, обещала ее воспроизвести, пошла искать, чтобы не писать самой 🙈

На просторах интернета уже появился текст. Подредактировала его из своей памяти. Делюсь.

Называется "Печка и Пирожок"

Эта техника позволит:

- ук...

Читать далее →
2313891
garganega От всей души благодарю 🌷 Играли в тот же день, как Вы выложили пост. Теперь это любимая
svirskayaz Надо тоже попробовать ✅
tuyshik555 Мои дети уже 7 и 9 лет и до сих пор просят из них пирожок сделать👍
Читать все 664 комментария →
Kovshic s melissoi🪼
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна
post image

С какого он возраста?

horcrux Дочке в 2 года выписывали его
vorontsovao Младшему с 2 выписывали
kulikovaksuu Нам в 1.3 лор говорила применять , а так инструкцию читала написано с рождения
Читать все 3 комментария →
Анастасия
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Что подарить детям в сад на ДР: бюджетные идеи без еды

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Пока Полина в садике, я готовлюсь к завтрашнему её ДР.

Вот сейчас формировала подарки в сад от именинницы) Так всё мило и красиво, причем очень бюджетно вышло.

В прошлом посте на меня посыпалась волна негодования, якобы какие подарки?? Надо Барни и сок! Или чокопай и сок от именинника! НО! В нашем саду нельзя никакую еду приносить, чему я очень рада. Если я против сока и Барни ничего не имею, то другая бы мамочка возмущалась, а зачем оно?

Поэтому я собрала в пакетик наклейки, книжки с с задачка...

Читать далее →
49493
infinity_girl_90 У сына день рождения в декабре, я уже купила подарки деткам в детский сад😀я распечатала открытки с
alex-x-x-i У сына в октябре днюха, мы в садик заказали аниматоров+фотограф(дискотека, пузыри), на 15 чел подарки такие же
julichkavrednaya 🤩🤩🤩 я тоже за такие сюрпризы, а не сдалости. На 2 года собирала своей в сад... а
Читать все 508 комментариев →
Anna
podruga-druga
Anna·Мама дочки (7 лет)

Промокод на Кидбург и лучший пакет для ДР - советы мам

post image

Девочки, нет случайно у кого-нибудь промокода на Кидбург?

Какой "пакет" там лучше брать, учитывая, что в ДР пойдем.

happyrene Промокода нет. Но могу посоветовать оплатить онлайн Яндекс Пэй, тогда будет скидка 20%
elenka557 Если летали Россией или Аэрофлотом в этом году 50% скидка
Читать все 9 комментариев →
Удалён
del_1772567559__o
Удалён

Еще вопросы)

Где сделать ребенку мягкую эндоскопию аденоидов? Гулакова? Если не она, кого еще из лоров можете порекомендовать?

2
svetlanka-mama-v-2018 Делали в Чудо дети на Бухарестской, там лор Трунова. Алексеенко еще рекомендуют там
shunechkas В ЦНИЛ у Гридиной, в институте Лор технологий у Смбатян Армине. С 2,5 лет обе давали норм
clock Мы в педиатричке у Эйрих делали. Очень мило с ним болтала))
Читать все 19 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!