





Сидела женщина скучала🙃
Время 3:26, я закончила готовить пончики 🍩
Ну какие они получились 🤌🏻
Рецепт❤️
Ингредиенты:
• молоко тёплое - 500 мл
• вода - 50 мл
• сахар - 4 ст.л
• яйца - 2 шт
• ванилин - 1 пакетик
• соль - 1 ч.л
• дрожжи - 10 гр
• сливочное масло - 120 гр
• мука - 1 кг (+\-)



Булочки получились шикарные,утром покрою их шоколадом,и будет 💣
Рецепт на 3 фото,только пропорции на тесто я взяла ровно в 2 раза меньше,а на начинку оставила как есть,люблю когда много.
Выпекала 40 минут при 200 градусах.






Пью я значит днем свой какао и листаю инст, попадает рецепт пончиков. И?
Я иду и ставлю по рецепту тесто и получаются обалденные пончики, больше половины съели горячими и без шоколада




Мой любимый молочный пирог
Который я год сперва готовила в кофейне где работала шеф поваром и год для своих близких 😂🤍 для меня он самый обычный но каждый кто его пробудет просит рецееееепт 🥲
Джекпот 🎰 мой муж фанат молочного пирога я которая думала когда выйду замуж забуду его как страшный сон 🤣






Я наслаждаюсь и вы наслаждайтесь, это оч вкусно❤️
Хот-доги
300мл молока
2 яйца
Пакетик дрожжей быстрых - 11гр
Масло сливочное - 70гр
Мука - 550гр
2ст л сахара
1ч л соль
Опара : 100мл теплого молока, 1ст л сахар, дрожжи. Размешиваем и оставляем, мин 15-20
Для теста замешиваем яйца, соль, Сахар оставшийся, масло, 200мл теплого молока и опару. Размешиваем, месим тесто, постепенно всыпая муку . Готовый кружочек поливаем маслом подсолнечным и оставляем чиллить пару часов
Делаем кружочки, у меня и...






собралась я наконец-то с мыслями и силами и приготовила дома пиццу 😂
рецепт теста:
мука — 1 кг
вода и молоко 1 к 1, по 250–300 мл
сахар — 2–3 ст. ложки
соль — 1 ч. л.
сливочное масло — 100 г
дрожжи: сухие — 20 г, живые — 30–40 г
растительное масло — 2–3 ст. л.
лучше сделать опару: развести дрожжи с сахаром и немного муки в тёплой воде, оставить на 10 минут.
в глубокой миске смешать муку, соль, растопленное масло, влить дрожжевую массу и остальную тёплую жидкость.
замесить ...




Просто шикарный шоколадно шоколадный пирог)
Что за я молодец




Рецепт:
50 грамм сливочного масла, 4 ст ложки сахара, 1 яйцо смешала венчиком в миске, до однородной массы, после влила туда кефир 200 мл, смешала, и постепенно добавляла муку и 1 ч л разрыхлителя (в общем, примерно 400 грамм муки добавила)
Начала месить тесто, главное с мукой не переборщить, тесто очень мягкое было, как к рукам перестало липнуть, значит готово тесто
Раскатала не сильно тонко, сделала кружочки и пожарила на сковороде в кипящем масле
Главное, сильно долго не жарить, как по...
Мне предстоит сейчас
Приготовить 4 кг курицы по арабски
Меренговый
Чак чак
Медовик
Блины с мясом 🫠
Пожелайте мне сил 😂💔

😩😶🌫️