stylist_di
stylist_di
stylist_di·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эмоциональное состояние мамы: как справиться с усталостью и выгоранием

post image

😩😶‍🌫️

6

Комментарии

bariishkaa
Барият·Мама троих детей

А вы можете подсказать рецепт сладкой карамели или соуса для чак чак ? Хочу впервые приготовить его

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

@khaibulaeva___, а вы попробуйте , это очень вкусно 🥹

Просто мне кажется ириски сгущенка, жопа слипнется 🤭😂

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы делаем из конфет Алёнка карамель топим и собираем

Нравится Ответить
zari8990k
Апат·Мама троих детей

1 ст воды 200 гр, 1 кг сахара, и полчайной ложки лимонной кислоты

Нравится Ответить