Прошёл год после моей операции по удалению диастаза и пупочной грыжи. Может кому будет полезно.
О моей операции можно прочитать тут ->
ссылка
и тут ->
ссылка
- Как оно?
- Всё хорошо, я рада, что тогда сделала операцию, но! швы я чувствую до сих пор, а говорили, что они рассосутся через месяцев шесть, а ещё частично не прошло чувство немения живота.
Рада ли я, что тогда решилась - однозначно да.
- Кому не стоит делать опе...






Ну что... рассказываю...
ДИАСТАЗ, простыми слова расхождение мышц живота, у женщин чаще бывает от беременности. После первых родов мой кулак смело мог зайти между мышц 🙈.
Уходит ли диастаз? - в моём случае нет, за 14 лет он никуда не ушёл, немного оброс тканями, но никуда не ушёл и планировал оставаться со мной видимо до конца жизни).
На худощавых людях его можно легко увидеть, потому как его просто видно).
В положении лёжа при поднятии головы всегда образовывалась яма,
В положении на четверен...
Девочки, что взять в аптеке, что мне быстро поднимет давление? Вторые сутки я при смерти, лежу в полусонном состоянии, выходные по одному месту🤦🏻♀️
Крепкий кофе, цитрамон, нурофен - не помогло. Мне надо как-то восстать😭
Давление 90 на 60, для меня низкое, мне плохо😬
Посоветуйте, пожалуйста, спа, массаж и т д - чтобы помяли, может, с кедровой бочкой, скрабами. Типо как в мира термы, например. Хочу регулярно ходить, так что не премиум сегмент, а выгодно) Что ещё есть? Приоритет гагаринская, центр. Спасибо!
Есть ли в Новосибирске новомодная процедура спа головы? С водичкой и тд
Какой врач вас избавил от боли в пояснице? Порекомендуйте, пожалуйста 🙏
Я уже готова душу дьявол отдать, лишь бы не эта боль😭

Добрый день. Были сегодня у невролога, сказала что сын плохо засыпает, она дала вот такие рекомендации. Что скажите? Кто что давал детям? Были ли результаты?

Шикарная статья! Просто, очевидно, правдиво!
ПСИХОЛОГ МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ — О ТОМ, КОГДА НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ТРЕВОЖИТЬСЯ РОДИТЕЛЯМ
Популярный психолог Михаил Лабковский уверяет, что родители тревожны по своей природе. Но можно тревожиться правильно и тогда, когда нужно. И не тревожиться, когда не нужно. Как родителям выплыть в этом неспокойном море, психолог рассказал журналисту «Литтлвана» Ире Форд.
« Первые испытания.
Про младенцев говорить не будем. Все тревожатся, достаточно ли младенец поку...
КОМАРОВСКИЙ
ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЕНОК. КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
#советыотКомаровского #частоболеющийребенокКомаровский #орвиКомаровский #иммунитетКомаровский #какукрепитьиммунитетКомаровский
Сколько бы автор ни призывал родителей относиться к детским болезням спокойно и философски, не как к трагедиям, а как ко временным мелким неприятностям, удается это далеко не всем и не всегда. В конце концов совсем не редкость ситуации, когда мама просто не может сказать, сколько раз за год ребенок болел ОР...






Месяц отходили на занятия «НейроАкадемия», проходят в Тропе открытый, таааакой прогресс в речи, в мышлении, прям вау! Соне очень нравится. Занятия 3 часа без родителей😉 много направлений в этом центре.