Коллекция @very-best789

здоровье

Екатерина
kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Год после операции по удалению диастаза и пупочной грыжи: мой опыт

Прошёл год после моей операции по удалению диастаза и пупочной грыжи. Может кому будет полезно.

О моей операции можно прочитать тут ->

ссылка

и тут ->

ссылка

- Как оно?

- Всё хорошо, я рада, что тогда сделала операцию, но! швы я чувствую до сих пор, а говорили, что они рассосутся через месяцев шесть, а ещё частично не прошло чувство немения живота.

Рада ли я, что тогда решилась - однозначно да.

- Кому не стоит делать опе...

Читать далее →
16
ermakovaev Катя, а на сколько диастаз опасен и как узнать какого он размера? Всегда был большой живот и
kseniya_lizazaya У меня такие шрамы от операции по внематочной, только они шире и грубее( разошлись швы оказывается. Диастаз
nnsk Я делала в 2023 году и до сих пор чувствую шов
Читать все 12 комментариев →
Рита
r_ch
Рита·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спа головы в Новосибирске: процедура с водой и релаксом

Есть ли в Новосибирске новомодная процедура спа головы? С водичкой и тд

21
viktoriia_2020 Да https://www.instagram.com/the.sense.nsk?igsh=eW12aWFoOGtiYzJv
a.plevina Да Мурашки спа на европейском берегу
kattypi Сюда отправляла подругу на её день рождения, ей понравилось the Twins https://2gis.ru/novosibirsk/geo/70000001089720362 У них на прошлой неделе
Читать все 5 комментариев →
Н
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Какой врач лечит боль в пояснице? Рекомендации мам

Какой врач вас избавил от боли в пояснице? Порекомендуйте, пожалуйста 🙏

Я уже готова душу дьявол отдать, лишь бы не эта боль😭

a.plevina Сначала мрт сделайте
natali_eliseeva Мануальный терапевт, массаж, уколы с витаминами б. Но пока вы не начнете качать спину она так и
next_is_baby Вытяжка позвоночника в Белокурихе + массаж+ тренажерный зал
Читать все 24 комментария →
Валерия
lera.sarkulova
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что давать ребёнку для сна: советы невролога и опыт мам

post image

Добрый день. Были сегодня у невролога, сказала что сын плохо засыпает, она дала вот такие рекомендации. Что скажите? Кто что давал детям? Были ли результаты?

ademanova46 Я бы поменяла невролога, и комментаторов с глицином тоже🤦 обратитесь за вторым мнением, тенотен ну точно нет.
mariya_bogova Тенотен не эффективен
antonochka Все фигня
Читать все 11 комментариев →
Ольга
olyailyi
Ольга·Мама дочки (3 года)

НейроАкадемия: прогресс в речи и мышлении за месяц занятий

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Месяц отходили на занятия «НейроАкадемия», проходят в Тропе открытый, таааакой прогресс в речи, в мышлении, прям вау! Соне очень нравится. Занятия 3 часа без родителей😉 много направлений в этом центре.

8
sofiya_sofa А в какое время занятия? Сколько стоит? И мне там если я с младшей приеду где-то будет
iriska_154 Подскажите, дочка у вас говорит? У сына старшего задержка, вот думаю, интересно ли ему будет, и примут
nastyakukolka Ух ты) Тоже их видела и рядом нам Как у тебя Соня одна остается на 3 часа?
Читать все 26 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!