Девочки, что взять в аптеке, что мне быстро поднимет давление? Вторые сутки я при смерти, лежу в полусонном состоянии, выходные по одному месту🤦🏻♀️
Крепкий кофе, цитрамон, нурофен - не помогло. Мне надо как-то восстать😭
Давление 90 на 60, для меня низкое, мне плохо😬
Байкал, пепси, маринованные огурцы/помидоры, томатный сок. Последнее время именно это спасает
Дааа, вот мне помогло соль рассосать и чай сладкий крепкий, я хоть ожила, а то вчера весь день лежала и сегодня😩
Ира, я купила в запас кофеин в таблетках, на озоне🙈
Вот на такую погоду особенно спасает 🙈
А так да, только чай крепкий и тёмный шоколад🙄
@mama_x2, @camelia1, @astrolog., @safiullina0705, @shine-kiss, выпила крепкий чай, потом еще соль рассосала и полежала часик, стало значительно лучше, спасибо, девочки, за советы, давно мне так хреново не было😩
Причину бы искать, раз ничего не помогает
Понимаю вас , так как сама страдаю ( пока что только в беременность ) этим
А я думала низкое давление и есть причина🤔 я как-то терапевту пожаллвалась на такое состояние, она мне говорит: ну вы воды мало пьете, пейте больше🤦🏻♀️ вообще давно так плохо мне не было😬
@irinkaspb не, давление это уже следствие чего-то
Соль под язык или баночка солёных огурчиков. Соленое хорошо поднимает давление.
Настойка лимонника или настойка элеутерококка, чайная ложка на пол стакана воды, я гипотоник, всегда так только и поднимаю, эффект за 5-10 мин
😂 жаль что после него за руль нельзя, а я надеюсь вечером до магазина доехать🤭
Спасибо всем, заварила чай. Я почему-то всегда думала, что кофе лучше😬
Кофе тоже можно, только не растворимый, а натуральный, он повышает
Со сладким, в месячные еще бывает давление низкое, ну это всё вкупе чувствуется ужасно низкое давление и месячные🫠
Ну и да, добавь к чаю соленые огурцы/помидоры)
Лежать без подушки и чтоб ноги выше головы были, пить крепкий сладкий чай. Ничерта не придумали чтоб давление поднять, к сожалению 😢
Кофе наоборот снижает давление
Выше про чай верно пишут, крепкий прям и сладкий
Так кофе и не помогает.
Я обычно завариваю чай и пью прям очень крепкой и сладкий.
Соль под язык или баночка солёных огурчиков. Соленое хорошо поднимает давление.