Ирина
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Что взять в аптеке для быстрого поднятия давления?

Девочки, что взять в аптеке, что мне быстро поднимет давление? Вторые сутки я при смерти, лежу в полусонном состоянии, выходные по одному месту🤦🏻‍♀️

Крепкий кофе, цитрамон, нурофен - не помогло. Мне надо как-то восстать😭

Давление 90 на 60, для меня низкое, мне плохо😬

1

Лучший комментарий

astrolog.
Астролог, фэн-шуй консультант·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Соль под язык или баночка солёных огурчиков. Соленое хорошо поднимает давление.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

Соленого поесть и сладким чаем запить

Нравится Ответить

Комментарии

real_jane

Байкал, пепси, маринованные огурцы/помидоры, томатный сок. Последнее время именно это спасает

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Ира, соль. 1000%работает

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Дааа, вот мне помогло соль рассосать и чай сладкий крепкий, я хоть ожила, а то вчера весь день лежала и сегодня😩

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

@irinkaspb у меня мама после диализа соль лижет))

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Ира, я купила в запас кофеин в таблетках, на озоне🙈

Вот на такую погоду особенно спасает 🙈

А так да, только чай крепкий и тёмный шоколад🙄

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Тоже закажу🤭 спасибо!

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@mama_x2, @camelia1, @astrolog., @safiullina0705, @shine-kiss, выпила крепкий чай, потом еще соль рассосала и полежала часик, стало значительно лучше, спасибо, девочки, за советы, давно мне так хреново не было😩

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Причину бы искать, раз ничего не помогает

Понимаю вас , так как сама страдаю ( пока что только в беременность ) этим

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

А я думала низкое давление и есть причина🤔 я как-то терапевту пожаллвалась на такое состояние, она мне говорит: ну вы воды мало пьете, пейте больше🤦🏻‍♀️ вообще давно так плохо мне не было😬

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irinkaspb не, давление это уже следствие чего-то

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Экстракт элеуторококка

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Кофеин

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Не кофе надо, а крепки, чёрный, сладкий чай!

Нравится Ответить
astrolog.
Астролог, фэн-шуй консультант·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Соль под язык или баночка солёных огурчиков. Соленое хорошо поднимает давление.

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Соль хорошо.

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Настойка лимонника или настойка элеутерококка, чайная ложка на пол стакана воды, я гипотоник, всегда так только и поднимаю, эффект за 5-10 мин

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Спасибо большое, возьму, чтоб были дома настойки эти

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Коньчок😅

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

😂 жаль что после него за руль нельзя, а я надеюсь вечером до магазина доехать🤭

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Спасибо всем, заварила чай. Я почему-то всегда думала, что кофе лучше😬

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (7 лет)

Кофе тоже можно, только не растворимый, а натуральный, он повышает

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Со сладким, в месячные еще бывает давление низкое, ну это всё вкупе чувствуется ужасно низкое давление и месячные🫠

Ну и да, добавь к чаю соленые огурцы/помидоры)

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (7 лет)

Лежать без подушки и чтоб ноги выше головы были, пить крепкий сладкий чай. Ничерта не придумали чтоб давление поднять, к сожалению 😢

Нравится Ответить
k-sabelfeld
Katya Kurkina·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Кофе наоборот снижает давление

Выше про чай верно пишут, крепкий прям и сладкий

Нравится Ответить
jul_93
Юлия ·Мама сына-младенца

Элеутерококк в каплях

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Так кофе и не помогает.

Я обычно завариваю чай и пью прям очень крепкой и сладкий.

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

+ к чаю

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (9 лет)

@murlyka08 + крепкий чай, кофе понижает

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Горький шоколад помогает поднять давление

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (9 лет)

Соленого поесть и сладким чаем запить

Нравится Ответить
mama_x2
Елена·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Согласна. Проверено на себе

Нравится Ответить