Коллекция @zoamurygina70

юмор

Настя
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Жертвы в отношениях: когда вас не просили

post image 1
post image 2

Человек, ради которого вы идете на жертвы, однажды обернется и скажет, что он вас об этом не просил. И он будет прав)

33
marynovy Блин, я уже пять раз перечитала и так грустно от этого. ♥️ 🥺
osipova.natasha68 А вот как не идти на жертвы ради ребёнка? Ну ладно в глобальном плане переезды там секции,
kras.anna Прям моего мужа описали
Читать все 16 комментариев →
Loveeee
_happy__
Loveeee·Мама сына (1 год)

Как гладить бельё при лишае?

post image

Девочки кто страдает такой болезнью?

Вы всегда одежду гладите особенно нижние белья?

У мужа вот разноцветный лишай и ему сказали гладить все вещи(майки трусы и т.д). Порой я иногда не успеваю это делать...... и он обижается иногда

dobrayazaya777 Не глажу .У моего проходит ,выходит когда нервничает .
mila-dema Прошлой осенью мы почти все заразились розовым лишаем, на тот момент младшему было три месяца, у него
aya_78 Как ваш муж сейчас? Вылечился?
Читать все 13 комментариев →
MoonN
moonn96
MoonN·Мама троих детей

Вас брак изменил? Личный опыт мамы

Вас брак изменил?

Я сильно изменилась и считаю не в лучшую сторону. Из легкой девушки я стала этой бабкой ворчливой и нервной. Поэтому когда вижу "неадекватных" мамаш , понимаю, что они не плохие , просто психика уже сказала пока.

892
mama_2019_ Меня сломало особенное материнство. Постарело лицо. Взгляд тяжелый, уставший.
luntik2020 Я тоже изменилась. В первые 5 лет брака были очень тяжелые, да, стала нервной, вечно недовольной. Сейчас
dochi456 Очень 😭
Читать все 61 комментарий →
Анастасия
nastyawaistt
Анастасия·Мама сына-младенца

Жалею, что не кормлю грудью: история мамы 3.5-месячного ребенка

post image 1
post image 2
post image 3

Можете меня осудить, молодая и глупая…

Рассказываю

Я с момента беременности была уверена: у нас будет няня с рождения, клининг, помощь бабашек

А я буду максимально кайфовать от материнства и восстанавливаться после родов (была тяжелая беременность, симфизит, крупный плод, токсикоз ужасный, угрозы и тд)

И я не захотела кормить грудью. Я думала, что это будет проблематично, так как я буду ходить по врачам и тд, а с ребенком никто не сможет посидеть, придется вечно сцеживать молоко, оставлять, а вд...

Читать далее →
212
fyy Оба плохо сосали и я сцеживала, первого кормила сцеженным с бутылочки с трех месяцев, младшего с двух
hermionjanegranger Я кормила грудью,до 3 х месяцев жила как во сне.У вас сейчас период адаптации.Обнимаю Вас дорогая🙌🏻Вам нужно
dochi456 читаю и плачу Нет не от того он плачет что нет груди первый мой ИВ второй ГВ
Читать все 129 комментариев →
Альфия Ашуова |Психолог
alfiya.psychologist
Альфия Ашуова |Психолог·Мама сына (8 лет)

Как поддержать ребёнка, если его не принимают в компании?

С чего начинается внутренняя опора ребёнка?Или что делать, если вашего ребёнка не принимают, не хотят брать в компанию, с ним то дружат, то резко отталкивают, исключают, игнорируют и так далее.

Это тема всегда тяжёлая тема для родителей. Потому что когда мы сталкиваемся с тем, что нашему ребёнку больно в социуме, внутри у нас поднимается огромное количество чувств.

Бессилие. Злость. Грусть. Обида, а иногда даже какая-то собственная детская боль или история.

Мы стараемся растить своих детей в л...

Читать далее →
14549
a_dzh Спасибо ❤️❤️❤️ спасибо уделили время и дали ответы на вопросы ❤️
mama.devochekk Спасибо за пост
mybae У нас проблема наоборот, мои оба не хотят заводить ни своих, ни общих друзей. Они погодки, с
Читать все 35 комментариев →
Нумеролог
manshuk_s87
Нумеролог ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нейросеть испортила рецепт кекса: а вы доверите здоровье?

post image

@tishatima, 😂😂😂

Вообще удивляют люди которые верят прям в него . Он у меня рецепт кекса один раз запортачил , а люди здоровье доверяют 🙈

512
nika_volshebnica Есть секретная фишка. Мне когда надо что-то узнать их неизвестных областей медицины, я пишу: "Ты врач доказательной
victoriy16 Это съедобные грибы ?! Да ! 🤣🤣🤣
flashlightsun Я впервые в жизни захотела шарлотку , хотя не люблю от слова совсем , вот и попалась
Читать все 18 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!