





сохрани,чтобы обязательно приготовить!🤩
самый легкий и вкусный в приготовлении ужин 🍽️🤍
ИНГРЕДИЕНТЫ :
Куриная грудка
Помидор
Сыр Моцарелла
Сметана
Панировочные сухари
Измельченную куриную грудку посолить и выложить на пергамент,сформировать конвертики с начинкой ( как на видео )
Выпекать в заранее разогретой до 200 гр печи 20/25 минут. Подать с гарниром ( картофель фри,по-деревенски,овощи либо салатик )Приятных хлопот Вам на кухне и вкусных блюд! 🌸






Фотки сделаны в спешке,без красивых кадров короче.
Какой офигительно вкусный твистер получился !!!! Пришли с города голодные и я быстренько его приготовила,минут 20 заняло наверное
Курицу поперчили, посолили и паприку копченную добавили.
Затем в 3 ст ложки кукурузной муки смешала с молочком чтоб получилась "пюрешка"
И вот туда мы будем окунать каждый кусочек курицы и жарить на топленном масле.
Можете панировать как хотите сами,но я вот сегодня сделала таким способом .
А соус сметана с чес...


А вы думали, я умею только орать? 💅🏼
Да, желток подвел меня и вышел из чата, но я все равно оставлю вам рецепт, потому что это ооочень вкусно и так же очень быстро❤️
Вкусненький хачапури за полчаса ❤️



Очень вкусные творожные бейглы 🥹
Несколько раз уже готовила
Рецепт закину в комменты
Больше рецептов на моем канале в тг, подписывайтесь 💜
ссылка
(Те, кого я достала со своей телегой простите пожалуйста, я хочу 4к подписчиков 😂🥲)

На фото не вау, но на противне выглядело красиво аппетитно
Это у нас обычный кабачок с сыром
Увидела в инсте рецепт, решила повторить, очень вкусно, муж почти все съел (2 кабачка)
Нарезала соломкой, соль перец по вкусу (можно любые приправы), сверху полила оливковым маслом, потерла сразу сыр и в духовку на минут 30
Хотела чтобы корочкой покрылись сами кабачки, но так как их было много, нижние просто будто сварились, но все равно было вкусно
Примерно как картошка на вкус
Но на эту порцию кабач...


пицца из творога♥️
творог, греческий йогурт, рисовая мука, соль
отправить выпекаться. далее насыпать сыр и желаемую начинку


Сегодня последний день моего питания на БГБКБС💔
завтра делаю мерки и взвешиваюсь🫰
Как думаете, сколько скину? Было 63кг (пересмотрела в таблице, даже 63,7кг)
3 недели питалась так))
Завтрак
Шаурма в чечевичной лепешке
Сделала соус из вареного яйца, оливкового масла, горчицы, специй
Огурец, помидор, курица, зелень
Конский жир съела один кусок.
Обед
Котлета из печени
Там сама печень, картошка, лук, морковь
Ооочень вкусно , девочки)
Ну и овощи
Ужин
Котлета из печенки в чечевичной лепешке
с м...



Девочки, наткнулась на такой канал на ютубе, где каждый определенный продукт проходит экспертизу
Например этот йогурт реально в составе имеет 29,92% белка, как и заявлено
Хотя я сомневаюсь в таких продукциях на честность , поэтому я в шоке😅
Еще там проверяются витамины,бады,протеины
Кто реально интересуется составом продуктов,делюсь ссылкой
ссылка

Пп хачапури😻
Основа
Творог
Мука
Яйцо
Сыр сулугуни,голландский
Соль
Сделать лодочку и запечь до светлой корочки
Потом сыр чуть ещё натереть ,выложить на лодочку и ещё на пару минут в духовку
Затем желток и ещё на пару минут в духовку