Коллекция @katrina_789

Еда, я люблю тебя ❤️

Эльвина
elvinka0604
Эльвина·Мама дочки (4 года)

Домашняя колбаса своими руками: вкусно и сочно

post image 1
post image 2

Не могу не поделиться, сделала колбасу сама😀🔥Очень вкусная и сочная.

Никакой кожи, жил, чистое филе индейки😍

412
pam-param-pam-pam Тоже делали недавно, вообще вкуснота, ни в коем разе не сравнится с магазинной 🔥
gulnaz974 Для чего эта соль нужна ?
klubokklubok Можно пожалуйста ссылку какую оболочку вы покупали ?
Читать все 25 комментариев →
Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

ПП пончики из куриной грудки: рецепт для худеющих

post image 1
post image 2
post image 3

Пончики для худеющих 🍩

На 6 пончиков :

Курогрудь - 220 г

Лук - 1/2 от средней луковицы

Вода - ~2-3 ст л

Соль, перец и паприка по вкусу

Кинза или любая другая зелень

Рисовая бумага - 6 листов

Яйца - 2 шт

Кунжут

Курогрудь разрезаем на небольшие кусочки, закидываем в блендер и измельчаем вместе с луком, зеленью, специями и водой.

Яйца разбиваем в плоскую тарелку, хорошо перемешиваем их вилкой.

Рисовую бумагу обмакиваем с 2 сторон во взбитом яйце, выкладываем на доску, даем немного полежа...

Читать далее →
455167
yusupenko Вот это спаааасибо Без глютена уже два года, рисовые листы использую только для лаваша, теперь буду делать
lenochka172005 Первый раз в жизни купила рисовую бумагу 🙈 пошла готовить 😉
anastasia.zh15 Я наверно единственная, кому не понравилось, вообще. Съела за 3 дня, просто потому, что жалко было выбрасывать
Читать все 88 комментариев →
Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

Псиллиумные булки на завтрак: рецепт без глютена

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Псиллиумные булки на завтрак ☀️

Сказал бы мне кто-то еще 5 лет назад, что я с удовольствием буду есть шелуху от семян подорожника 🤭 щас же дайте две! И не мешайте, я пошла рассадой заниматься

Ингредиенты:

Яйца - 3 шт

Соль - щепотка

Псиллиум - 40 г

Кипяток - 40 мл

Семена кунжута - по вкусу (~1 ч л)

Разрыхлитель - 1/3 ч л

Яйца взбить с щепоткой соли при помощи венчика / вилки. Добавить разрыхлитель, псиллиум, кунжут и перемешать. Помешивая, добавить кипяток, еще раз перемешать и дать постоять 5...

Читать далее →
8220
oxa2 Интересно почему такие темные. Я раньше тоже делала, но они у меня светлые были.
kahna Точно это весь рецепт? 3 яйца и вода и всего 40 гр псиллиума…
ovchin.ka Обожаю псиллиум,спасибо за рецепт) Обязательно попробую приготовить 🔥
Читать все 17 комментариев →
Дарья
dm88
Дарья·Мама сына (8 лет)

ПП-мороженое из творога и фиников: рецепт за 2 минуты

post image 1
post image 2

Девочки!! Ловите имбу для похудения)

Вся инста пестрит этим «мороженым», и это оказалось пипец, Как вкусно. Я пятый день подряд делаю.

Делов на 2 минуты.

В чашу блендера - 300 г упаковку ЗЕРНЕНОГО (именно его, который в сливках) творога и 3-4 больших финика (я делаю по весам, у меня 70 грамм). И 2 минуты (не меньше) взбиваете. Можно и 40 г фиников + сахзама щепотку. Я делала и так, и так.

Готово

Если поставить это в морозилку на ~3-4 часа, будет мороженое а-ля соленная карамель.

Сверху мо...

Читать далее →
371110
anza7_ чтобы похудеть нужен ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ!!!! Вы можете съесть 2 шоколадки в день, как выше писала девушка, бургер,
alena.sid Да простой пломбир можно на диете. Обычный, без добавок. Одна порция. Там жир невилирует сахар. Он не
julianna2410 Капец, вот докопались. Я несколько раз уже худела на дефиците калорий. Первый раз меня хватило всего на
Читать все 131 комментарий →
Алина
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Рецепт творожной запеканки как в детском саду

post image

Прекрасный тандем для пышной запеканки как в садике

- творог в брикете

- греческий йогурт

- яйцо

-чуть сахара, чуть соли

- 2 ст л манки

Минут 30 на 180 гр 😍 вкуснятина

Это на маленькую стеклянную форму

На большую наверное х2 ингредиентов

31394
lauravik @elena_yanisheva спасибо 🌸 пошла искать форму под свой аэрогриль)) https://www.wildberries.ru/catalog/507856493/detail.aspx?size=704436675 Может подскажете
furshet_nn Тоже запеканка в духовке стоит) Я раньше тоже делала творог+йогурт/сметана,а потом нашла вот такой творог и делаю
osssipova.l Ой, спасибо за рецепт. Сегодня попробовала сделать. Как в детстве, в садике 🥰🥰🥰 а т.к. приготовление лёгкое,
Читать все 56 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!