
Учимся просить и принимать помощь🙌🏼
«Нет, мама не откажется посидеть с детьми, но она болеет, мне её жалко»
«А если меня потом тоже попросят помочь, а я не смогу?»
«А если человек не хочет, но не сможет отказать?»
«Чтобы всю жизнь потом быть должной?»
«А зачем? Я сама прекрасно справляюсь.»
Эти отговорки-помидорки всего лишь бегство от неприятных чувств:
1. Вина за то, что напрягаешь других.
2. Стыд за то, что ты не справляешься (иногда он маскируется под гордость)
3. Страх получить отказ (...

Девочки, кто из соображений безопасности поставил себе самозапрет на кредиты на госуслугах.
Информация для вас 🤗 не будьте как я🥲
В общем, с самозапретом спокойно дают ипотеки, автокредиты и тп.
Все спокойно. Когда ты в банке и подтвержаешь личность все ок, снимать запрет не надо (спойлер, это не так уж и просто)
Собственно, поставила я запрет себе 1,5 года назад и жила спокойно.
Полгода назад я оформила машину в кредит и взяла ипотеку- самозапрет не помешал.
Живу себе дальше и сейчас ре...
Девочки вы все знаете где у нас самосбор или дешевле купить клубнику?
Девочки, какое вкусное суфле (конфеты)? Посоветуйте, пожалуйста! У зятя ДР, он очень любит суфле. Уже дарили Красный Октябрь, Птичку Приморский кондитер и грибочки Аккорд.
если смотрю в тг публикацию не через сторис ,а через заход в профиль ,видно ,что я смотрела?



Методом тыка… пытаюсь инвестировать, пока акции и облигации скачут, как кони, оставляя красный след. ОФЗ радуют. Знакомые говорят, конечно, ключевая ставка падает - ОФЗ в плюс. Будто я понимаю, что это значит 😅 муж тоже не особо понимает, как и куда я вкладываю. Купила fix price, они сейчас чуть подросли - радуюсь. Нет чтобы просто брать Сбер, Лукойл и не париться, я ковыряюсь в каких-то облигациях и купонах. И они кстати… не плохо так приносят, по ~ 20 руб. / мес с 1000 руб. Это выше, чем полож...

Посоветуйте пожалуйста впн рабочий можно и платный 🌸
Много раз здесь встречала отзывы о вкусном наполеоне на Балтнефте, сегодня доехала, купила.
Наверно это самый вкусный покупной наполеон что я ела 😍 не приторно сладкий, в меру очень - всё как мы любим.
Знающие, расскажите, другие торты тоже вкусные? Медовик такой красивый стоял))

Девчонки, ловите нужный пост всем
У кого не работает телега
С этой фигней она летает и без впн
Половина моего окружения в восторге🤣
Ps. Люди что за негатив в комментах, ну вас же не заставляют это делать, боже
Не хотите, пролистните мимо
Только плеваться некоторые умеют
Вам даешь возможность, а вы ....
Да, за вами будут вести слежку
Блять, ну смешно🤣






У мужа сегодня ДР.
И из за сраного дипсика он останется без подарка 🤣
Хотела песню какую нибудь клевую и фоточки клипом под нее.
Но он мне такое говно выдал😅
Стас Михайлов ты моя
Меладзе Сэра
Ёлка О тебе
Трофим Ветер в голове
Аллегрова Обручальная ночь
Пресняков….
Короче, остается муж без подарка 😂
Какую бы вы песню взяли, девочки?
#мужунадр
ПС кто недавно со мной, можете глянуть как я креативила раньше 🙈. Во Вьетнаме пока не освоилась еще для крутых подарков)