

Увидела на просторах интернета у многих этот рецепт и решила приготовить тоже 😁
Это почти как моя любимая фокачча из Экомаркета, только гораздо бюджетнее 😁👌
Нарезаем листовой лаваш на квадратики , сбрызгиваем ароматным маслом (очень вкусно трюфельным, например, но оливковое тоже ок ) и посыпаем тертым сыром, перемешиваем и на 240С в духовку буквально минут на 5 ☺️
отвал башки, девочки!




Летним галетам быть 🥨 назло дождю ⛈️
@kira_march спасибо за рецептик, в моём творог в тесто добавляется, а тут на начинке чизкейк 😋


Это очень вкусно🤤
Лучше делать на мангале, но мне лень, я сделала в аэро)
Берем любой хлебушек
Сыр сулугуни трем на терке( можно любой другой), чеснок, майонез перемешиваем.
Намазываем на хлебушек, сверху помидорка, обматываем беконом, и в гриль или на мангал на решетку)
#закускинамангале


Я наконец-то пришла в себя, закрыла больничный и решила приготовить сохраненной еды из инсты)
Бургер - салат тема, очень просто и вкусно, совсем не жирно)
Конвертики из куриного фарша, творожного сыра, помидор, шпината и твердого сыра 🙃🫶
Рецептов полно в интернете, можно импровизировать))

Очередное гастрономическое открытие- комбо этих двух продуктов 💣 🔥
Планирую еще устроить эту заварушку с булгуром

Девочки !Поделюсь своим топовым рецептом завтрака❤️
Очень вкусно,быстро,просто и питательно.Удобно брать с собой и можно сразу сделать на несколько дней.
Рецепт на 1 порцию (4 штучки )
100 грамм творога
70 грамм ветчины
1 яйцо
30 грамм сыра
30 грамм рисовой муки
Соль,перец
Смешиваем творог,муку,яйцо,соль,перец перемешиваем и добавляем натертый сыр и порезанную ветчину ,при желании можно добавить зелень ,но мне вкусно и так .
Обжариваем на минимальном количестве масла.
Думаю так же можно по...


Сегодня решила сделать штрудель , очень вкусно 🤤 🥰
Первый раз делала , теперь это блюдо будет частенько у нас 😁



Пельменное тесто 2‼️ проба пера .
Рецепт до жопы простой и мне его часто рекомендовали
Мука, соль, ледяная вода 💧
Делаем на глаз , прям в муку с солью -350 гр я сыпала и столовую ложку соли кидала -льем ледяную воду ( можно с морозилки ) медленно и замешиваем . Оно получается белоснежным и не липнет к рукам .
Так же мешаем , мешаем , мешаем и кладем в пакет , как с заварным тестом, на полчаса в холодильник отдохнуть . А то оно ж устало 😅
Оно выходит мягче намного чем в рецепте первом ...






Добрый вечер ♥️
Сегодня в меню:
🌸 запеканка "Ленивые роллы"
🌸торт "Шоколадное безумие" (разрезала его, первый слой промазала джемом, второй - варёной сгущёнкой; сверху посыпала крошкой)
🌸овощной салат (капуста, огурец🥒, морковь 🥕, перец 🫑, помидор 🍅; красный лук 🧅 заправка для корейской моркови острая, масло растительное)
🌸ленивые пельмени
От начала до конца готовки потратила 1:20)

Быстрый и потрясно вкусный завтрак по рецепту @mamo4kado, 🌹
Не знаю как называется, но пусть будут сырные блинчики с зеленью 😅
2 яйца
0,5 чайной ложки соли
0,5 чайной ложки сахара
50 грамм зелени (у меня укроп)
500 мл тёплого молока
150 грамм твёрдого сыра
170 грамм муки
5 грамм разрыхлителя
2 столовые ложки растительного масла
Яйца взбить венчиком с сахаром и солью, добавить тертый на мелкой терке сыр, тёплое молоко, зелень, перемешать. Муку просеять с разрыхлителем, добавить в тесто и ра...