Коллекция @lenok.mono

отношения

Светлана
gro_mik
Светлана·Мама сына (4 года)

Мой муж: хороший для других, но сложный в семье

Еще немного о муже.

Хочу еще написать о том, какой мой муж для других людей, которые плохо его знают. И в какого мужа я влюбилась. А знают хорошо мужа только те, кто живет с ним. Т.е его друзья (и школьные, и университетские, и с работы, их немного и его встречи с ними вроде как нечасты) не знают даже о его ПА, не то, чтобы о чем-то там еще. Это муж говорил мне сам, с друзьями его я не знакома. Если бы муж узнал, что я сейчас рассказываю нашу историю в подробностях, даже анонимно, не знаю, чт...

Читать далее →
786
lena_evavera_mom Ой блин решила почитать остальные посты..офигеваю…какой он идеальный…со стороны. Доя чего ему вы нужны были? Реально для
olenechka Он арбузер обыкновенный, а вы его в глубине любите как будто. Не знаю, из текста так кажется
elenabm Не могло произойти то,что свекр перестал общаться со свекровью после того, как мог застукать мать и сына?
Читать все 35 комментариев →
Евгения
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Жены мужчин с РАС и СДВГ: как строить отношения?

post image

Всех приветствую!

Сейчас будет наверное странный вопрос и я не знаю поднимали ли тут такую тему и есть ли те кто захотят поделиться ,но как говорится ,за спрос денег не берут )

Так вот,мы тут все знаем ,видим читаем ,что тут много мам не норматипичных детей ,с диагнозами и без ,но они есть .А есть ли здесь жены не норматипичных мужей !?Ну я конечно же не про то ,что он сегодня у вас пуся ,а завтра абьюзер и прочий плохой человек ,а конкретно например мужчина с РАС ,СДВГ и прочими психопатолониям...

Читать далее →
10223
ttira Сейчас помогала соседу купить билет на поезд. Он работает вахтами в Москве, водитель. В разводе. Ну, с
shuldanova У моего отца какое то аутическое расстройство. Не понимает как устроены отношения людей, и от этого орет
kristina14072016 Я не знаю есть ли диагнозы у мужа,в ту пору вообще нечего не ставили,что ставят сейчас детям.Но
Читать все 433 комментария →
Ксения
4_mama
Ксения

Развод с 4 детьми: опыт мам, которые ушли от мужа

Развод, развод с мужем с 4 детьми. Я не работаю, сижу с малышом. Понимаю, что мало таких, но всё же, может у кого был опыт? Своих денег-пособие, не много средств. Квартира своя. Просто очень устала жить как уборщица, принеси-подай. Постоянно упрёки, что не так приготовила, а почему сегодня пыль не вытерла, а почему в ванной возле стиралки бельё в куче? А потому, что все не успевает постираться, потому что такую гору белья не вмешает корзина для белья. Потому что там куртки и комбинезоны тоже. И ...

Читать далее →
192
siavase А если послать его нахер с претензиями, но при этом пусть бабки носит и продукты покупает. Как
sklarovadiana743 Мне интересно а те кто говорят развестись всегда успеет,а зачем тянут то что не изменится ? Ну
novikova_2403 Может просто из-за усталости ссоры?
Читать все 122 комментария →
Марина
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Что значит настоящая любовь в браке: история о чувствах и быте

- Ты меня не любишь, - сказала она ни к селу ни к городу. Муж опешил:

- С чего ты взяла? Что ты там опять себе надумала?

- Ничего. Просто ты меня не любишь.

- Вообще-то Я тебя люблю, - со значением ответил он, - Может, это ТЫ меня не любишь, а на меня проецируешь?

"Может..." - подумала она, но ничего не сказала.

- Что ты молчишь? Сама меня не любит, а на меня наговаривает! - весело и с оттенком торжества заявил он, - Я (!) тебя люблю, я тобой дорожу и не хотел бы расстаться! Не люблю я ее, гля...

Читать далее →
6514
kalmykovaolga1972 Заеб@лась уже просто... И да, он её не любит.. когда любовь, то приятно делать человеку приятное, и
nato4ka55 Это не нелюбовь. Это человек сам по себе такой. Не нужно ждать от человека того, что он
a_kulikova92 ох ты ж, это было неожиданно
Читать все 24 комментария →
Джу
jooleeanna
Джу·Мама двоих (младенец)

Как освоить онлайн-профессию в декрете при финансовом кризисе в семье

post image

Я в состоянии, близком к отчаянию. Мало ем и плохо сплю, уже похудела на 5 кг. Не нахожу себе места, тупо хожу от стены к стене с ребенком на руках, как зверь в клетке. Живот крутит от страха за детей и за будущее.

В августе был пост ссылка, кому интересно.

Вкратце - на третьем месяце моей беременности муж потерял работу, потом несколько месяцев искал и ничего подходящего не мог найти, мы проели всю подушку, мою в т.ч. И тогда он устроился… в агентство элитн...

Читать далее →
758
igra_v_modu Ну с таким малышом конечно вы пока не сможете работать… а если что на Авито есть вакансии
pollirabokar Он должен профессию осваивать, не вы
leonalina83 Здравствуйте. Нахожусь сейчас в похожей ситуации. Муж с февраля 2025 не работает. При этом ноги-руки на месте,
Читать все 608 комментариев →
Ananasso_Pikasso
ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

И так, с лета у меня очень все круто изменилось в жизни. До этого момента я пребывала в состоянии вечной депрессии и подавленности, с моим нынче бывшим мужем, другого ощущения ждать не приходилось.

Не возможно передать сколько всего я вытерпела, сколько последних нервных клеток было загублено.

В марте месяце я наконец-то прекратила всякие отношения с мужем, сказав ему о том, что больше не вижу будущего. Все 11 лет в браке из 15 были в кредитах…На что они были взяты?! Не знаю…До сих пор загадка...

Читать далее →
1243
inspector2 Я Вас не знаю, но так за Вас рада😍 Огромного Вам счастья! Пусть у Вас все получится)
ingrid.velette.thai Каждый раз когда вижу ваши фото, удивляюсь, что вы выглядите так🥹♥️
ritamargo92 Какая крутая история! Даже так на душе приятно было читать, вам счастья в жизни, все получится! 👍🏼
Читать все 55 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!