Коллекция @_aprelka_

книги

Маргарита
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сказки на Алисе, если вам надоела Конни, собачка Соня, Чевостик и мышонок Тим.

- Карлсон , который живет на крыше

- Сказка о мумми-тролле

- Карлик нос (6+)

- волшебная лампа Алладина

- Крошка енот и тот, кто живет в пруду

- Русалочка (многоголосая, нам первой ее включает) - добавлю, вчера слушали, у нее версия довольно суровая, совсем малышам лучше не включать )

- Старик Хоттабыч

- Снежная королева

- Космосказки

- Кот в сапогах

- Маленький принц

Далее читаем комментарии, спасибо, девоч...

Читать далее →
901317
monkeymom Ребёнок в 1м классе схитрил и внеклассное чтение которое задавали запрашивал у Алисы, она ему читала, он
ilona2mom О, классно, спасибо) У меня сын на ночь любит включать сказки, но из описания реально все уже
tatty_luck Ха-ха-ха а как же ХРУМ? 😅😂😂 (Слышать его не могу более ) А еще очень классная -
Читать все 241 комментарий →
Ekaterina
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Книга, которая заставила плакать в метро: отзыв мамы

post image

На днях, в вагоне, подошедшем к станции метро «Чеховская» можно было наблюдать женщину с толстой книгой в руках, которая сидела и заливалась слезами. Над книгой. Стыдно, но это было. Это была я.

Друзья, эта вещь меня размотала, расклеила, вывернула наизнанку, как ничто и никогда в мире литературы.

Причём начало - такое лирическое, местами даже возмутительное по этой причине, но развитие событий обнажило меня догола в эмоциональном плане.

Книга о судьбе нескольких семей в послереволюционном Л...

Читать далее →
703224
missmary85 Почитайте Имщеницкую, «Забытая сказка», письма об ушедшей любви, об ушедшей России, лучшая книга последних лет, которую читала!
av_varvara Дважды начинала ее читать и не осилила. Вот начало это лирическое меня не затянуло
ira.samokhvalova.84 Хочу сказать спасибо вам за рекомендацию этой книги! Сразу взяла в библиотеке. Вчера закончила читать. Сильное произведение,
Читать все 227 комментариев →
Ольга
ata_ta
Ольга·Мама сына (6 лет)

Как найти интересные книги для тех, кто не любит читать

Я хочу признаться. И мне нужен совет профи

Я не читаю книги. Мне всегда было скучно. И мне не стыдно , но меня это внутренне всегда парило, но потом я снова себя одергиваю и говорю себе - ну и что, зато я мед универ на отлично закончила 😂( хоть где - то пригодилось это сказать )

За всю свою жизнь я прочитала одну книгу САМА ( без какого- либо давления😁) - это Мастер и Маргарита.

( школьную программу я вообще в счет не беру, там как- то с Божьей помощью всё это было)

Так вот. Я сижу и думаю...

Читать далее →
13026
mamamasi_i_zheki Я подсела на истории выживших в концлагерях. На полке скажи жизни, татуировщик из Освенцима ,ещё много этой
mamamasi_i_zheki Подскажите,где вы слушаете книги ? Обожаю читать и читала б сутками ,но в ритме жизни не успеваю..
tupichkautochka Граф Монте Кристо Дюма
Читать все 661 комментарий →
РОА
mamka_2_do4ek
РОА·Мама двоих (младенец)
post image

Рекомендую для прочтения!

6
barbariskaaa Что понравилось?)
Читать все 2 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!