Коллекция @svetlana_piryushova

красота

Momi
momitas
Momi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой автозагар купить для белых ног? Советы мам

Девочки, подскажите пожалуйста автозагар какой купить , ноги вечно белые хочу автозагаром попробовать пользоваться, но незнаю как выбрать

1
angelina2406 В том году пользовалась дав, сейчас он меня не берет. Ст.Мориз или Dr. Ocean (на данный момент
vestapopkova Я купила себе такой(очень часто попадались видео с ним,решила попробовать) Мне понравилось,что наносить не нужно перчаткой,а попшикала
Читать все 5 комментариев →
Дарья
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кто пробовал этот автозагар? Отзывы и советы

post image

Девчонки, кто нибудь пробовал этот автозагар?)

Купить купила, а пробовать очкую🤣

По отзывам вполне себе хорошее средство

Но вот решила еще у Вас спросить🙂

1
evgen.2212 Я тоже пробовала года 2 назад Размазать главное равномерно И чтоб впиталось
mama_ania28 Я подумала, что это какой-то десерт шоколадный. Очень красивая упаковка 😍
grajdankax Да, прошлым летом мазала ноги. Он легкий, сразу не потемнеете, цвет хороший.
Читать все 16 комментариев →
Элина
the_elina
Элина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
post image

Девочки! Пробежимся по косметичкам))

Я не красилась сто лет. Поделитесь вашими бьюти находками : тональный (неважно сс, bb, обычный) главное чтоб не сушил. Ну и вообще всякое разное что у вас маст хэв🙏🏼

12929
kissmariy У меня супер мини набор) Clinique Водостойкая тушь для объема High Impact Waterproof Mascara 8 мл оттенок
marishhh Пока что лучший для меня CC крем
irka.plombirka Девочки! Сейчас я посоветую самое крутое, которое я пробовала в своей жизни! И это для тех, кому
Читать все 73 комментария →
Вика
mamavika63
Вика·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Где сделать чистку лица в Автозаводском районе? Цены и контакты

Девочки, где сделать чистку лица в автозаводском раойне?

И сколько по цене примерно, поделитесь контактами 🫶

1
anna_skb Косметолог Регина, есть в ватсап +7 927 781-94-31 Принимает в кабинете по адресу ул. Спортивная, д8. https://vk.com/reginakosmetik
olia_ur https://vk.com/vorobyeva13
maria1920 https://vk.com/id32419456 Творит чудеса с лицом
Читать все 11 комментариев →
Анна
en_763
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какой тональный крем хороший ?

Можно ,явки пароли 🙂

mamasvetlana_c cosmos beauty Тональный крем 30 мл https://www.wildberries.ru/catalog/259854353/detail.aspx?size=404014642
mama_pupsika_ Смотря какое покрытие вы хотите. Мне лично эти нравится . Наношу спонжем, или кистью, потом спонжем растушовываю.
kattydol https://m.atomy.ru/product/R00289 Можно самостоятельно зарегистрироваться и покупать со скидкой https://m.atomy.ru/gate/join/easyreg/45355542
Читать все 5 комментариев →

Подскажите, пожалуйста, крема или маски для лица. На фоне сильных стрессов лицо уставшее. И состояние такое же. Может витамины какие.

1
mamigood Аевит посмотрите с витамином с такой, отлично освещает и придает здоровый вид https://ozon.ru/t/wiygV9v
innagorskaya453 https://ozon.ru/t/4CVECKC Мне вот эта понравилась. Лицо прям вау, отдохнувшее, сияет.
maolga Мне вот эта сыворотка очень понравилась, я каждый день уставшая😒
Читать все 5 комментариев →
Ирина
irensamojlova93
Ирина·Мама троих детей

Что девочкам возраста 10 лет можно для ухода лица? Думаю начинается сыпь угревая. Лосьоны сейчас или что есть? Поделитесь мамы ровесниц 🙏

1
bazhena163 и вот такой тоник хороший очищающий сама пользуюсь https://ozon.ru/t/zDcjAwX
ipoteka_vsem В таком возрасте я бы сама ничего не покупала, посоветовалась с дерматологом. Микробиом кожи разрушите и потом
aleksandramoskov В начале месяца пойдем к косметологу на чистку, хочу что бы уход подобрали за одно
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!