Девочки, подскажите пожалуйста автозагар какой купить , ноги вечно белые хочу автозагаром попробовать пользоваться, но незнаю как выбрать

Девчонки, кто нибудь пробовал этот автозагар?)
Купить купила, а пробовать очкую🤣
По отзывам вполне себе хорошее средство
Но вот решила еще у Вас спросить🙂

Девочки! Пробежимся по косметичкам))
Я не красилась сто лет. Поделитесь вашими бьюти находками : тональный (неважно сс, bb, обычный) главное чтоб не сушил. Ну и вообще всякое разное что у вас маст хэв🙏🏼

Итак начнем ,как и обещала
3 топ бюджетных марки ,которые отлично работают ,по отзывам некоторых моих друзей,косметологов и просто отзывов из сети
(лично я смотрела в первую очередь на состав и биодоступность )
✅Angiofarm -бюджетный российский бренд в составе используют пептиды ,это косметика считается профкой и используется косметологами ,ее часто сравнивают с небеизвестной Christina или GIGI
❤️тут нужно выделить очищающий гель с АНА кислотами -отлично отшелушивает за счет гликолевой кислоты...
Девочки, где сделать чистку лица в автозаводском раойне?
И сколько по цене примерно, поделитесь контактами 🫶
Какой тональный крем хороший ?
Можно ,явки пароли 🙂
Подскажите, пожалуйста, крема или маски для лица. На фоне сильных стрессов лицо уставшее. И состояние такое же. Может витамины какие.
Что девочкам возраста 10 лет можно для ухода лица? Думаю начинается сыпь угревая. Лосьоны сейчас или что есть? Поделитесь мамы ровесниц 🙏


Делюсь афигенным тинтом для бровей🔥
На коже держится (у меня) неделю🔥 интенсивность можно регулировать, держать состав не долго (в отличае от хны и красителя) в наборе флакон тинта и кисть фетровая для прорисовки волосков точечно.
Тестировала больше месяца результат афигенный можно разные техники пробовать и акварельную в том числе(я любитель поярче 😁) .
Так что от души рекомендасьон✌🏻 266097139