Дарья
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кто пробовал этот автозагар? Отзывы и советы

post image

Девчонки, кто нибудь пробовал этот автозагар?)

Купить купила, а пробовать очкую🤣

По отзывам вполне себе хорошее средство

Но вот решила еще у Вас спросить🙂

1

Комментарии

grajdankax
Мария·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Да, прошлым летом мазала ноги. Он легкий, сразу не потемнеете, цвет хороший.

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я подумала, что это какой-то десерт шоколадный. Очень красивая упаковка 😍

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

Я тоже пробовала года 2 назад

Размазать главное равномерно

И чтоб впиталось

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

@medichka163, наносила просто ладошкой без варежек,тк было жалко покупать ее🤣

Но если есть варежка можно и с ней попробовать

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@evgen.2212, я купила ее😁 сегодня с ВБ забрала)

Нравится Ответить
medichka163
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@evgen.2212, а им лицо можно мазать?)

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пробовала. Нормально. Негативных реакций и пятен не было.

Нравится Ответить
mi_lady_23
·Мама сына (4 года)

@kryakkat на лицо тоже наносили?

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mi_lady_23 Не, у меня кожа комби, склонная к комедонам. Мне такое нельзя на лицо. Допускаю, что для сухой кожи будет нормально.

Нравится Ответить
mi_lady_23
·Мама сына (4 года)

@kryakkat мне тоже нельзя ( а сильно по цвету лицо от тела отличалось?

Нравится Ответить