
Девчонки, кто нибудь пробовал этот автозагар?)
Купить купила, а пробовать очкую🤣
По отзывам вполне себе хорошее средство
Но вот решила еще у Вас спросить🙂
Я подумала, что это какой-то десерт шоколадный. Очень красивая упаковка 😍
Я тоже пробовала года 2 назад
Размазать главное равномерно
И чтоб впиталось
@medichka163, наносила просто ладошкой без варежек,тк было жалко покупать ее🤣
Но если есть варежка можно и с ней попробовать
Пробовала. Нормально. Негативных реакций и пятен не было.
@mi_lady_23 Не, у меня кожа комби, склонная к комедонам. Мне такое нельзя на лицо. Допускаю, что для сухой кожи будет нормально.
Да, прошлым летом мазала ноги. Он легкий, сразу не потемнеете, цвет хороший.