Элина
the_elina
Элина·Мама двоих (3 года, 9 лет)
post image

Девочки! Пробежимся по косметичкам))

Я не красилась сто лет. Поделитесь вашими бьюти находками : тональный (неважно сс, bb, обычный) главное чтоб не сушил. Ну и вообще всякое разное что у вас маст хэв🙏🏼

12929

Лучший комментарий

makeupkashkai
Алёна·Мама троих детей

Ооооо

Это я удачно зашла 🤣

Начнем с того , чтоб не сушило - нужно использовать уход . Если кожа склонна с шелушениям - можно пилинг пэды с кислотами использовать, сыворотку с витамином C .

По тональному крему

Мои фавориты :

SHIKSTUDIO velvet cover ссылка

ELIAN RUSSIA silk obsession ссылка

HOLIKA HOLIKA petit bb moisturizing ссылка

Скульптор кремовый

BELOR DESIGN multitalent ссылка

Скульптор сухой

LIC sculpt ссылка

Бронзер

CATRICE sun lover glow ссылка

Румяна

CATRICE cheek lover marbled blush ссылка

Кремовые румяна

B.COLOUR PROFESSIONAL муссовые ссылка

Тени жидкие

INFLUENCE BEAUTY universal makeup pigment ссылка

LUXVISAGE metal hype ссылка

Пудра

DIVAGE beauty killer ссылка

Тени палетка

ART-VISAGE nude universe ссылка

Помада

ESSENCE the slim stick ссылка

Карандаш для губ стойкий

OK BEAUTY color salute slide & stay ссылка

Нравится Ответить
aigullaigull
Айгуль·Мама сына (6 лет)

Bb erborian лучше всех

Нравится Ответить

Комментарии

irka.plombirka
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marishhh
Mari·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kissmariy
Maria·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня супер мини набор)

Clinique Водостойкая тушь для объема High Impact Waterproof Mascara 8 мл оттенок 01 Black ссылка

Губная помада Revlon Super Lustrous, кремовая формула для мягких, объемных губ ссылка

Erborian BB CREME Крем для лица с женьшенем, Натурально-бежевый, 40 мл ссылка

Нравится Ответить
ivtusenkomaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Я на ламоде по скидки урвала бб ербориан за 4000 р

Нравится Ответить
ivtusenkomaria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisovskayadarya
Дарья·Мама дочки (3 года)

Девочки, может тогда подскажете, пожалуйста, хороший матовый или сатиновый скульптор (или контуринг как правильно не знаю) на смуглую кожу без рыжащий. Был Романова

Нравится Ответить
esa-veronika
veron-ash·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
esa-veronika
veron-ash·Мама сына (2 года)

У меня смуглая кожа и он таким серо коричневым ложится. Прям кайф

Нравится Ответить
lisovskayadarya
Дарья·Мама дочки (3 года)

@esa-veronika, спасибо большое! Выбор огромный, а что брать не знала)

Нравится Ответить
ks.karinaaa
Кэри·Мама сына (2 года)

LUXVISAGE aqua veil hyaluron complex ссылка

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vasilina854
Василина·Мама двоих (младенец)

Ааа! Я только вчера получила огромную посылку с золотого яблока))) но к сожалению там не косметика, а уход в основном за детьми( крема масла для душа бомбочки для ванны, себе сыворотку взяла с витамином С и масочки Дарлинг) а косметичка моя состоит из Геля для бровей и туши) для зимы беру себе и детям крем от биодермы 400 мл, хватает надолго

Нравится Ответить
makeupkashkai
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама подростка

Не удаляйте пост пожалуйста)

Нравится Ответить
ivtusenkomaria
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina.anfimova
Марина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Антивозрастной BB крем для лица 50 мл с патогематогеном СИЛАПАНТ (SILAPANT)

ссылка

Сейчас этот очень нравится. Муж с Алтая привозил

Нравится Ответить
dashakakdela
Дарья·Мама сына-младенца

Вот хороший кушон, он сраз с спф идет и потом можно сменные картриджи покупать к нему

CHUPA CHUPS candy glow cushion ссылка

Но вообще лучшая тоналка это

ESTEE LAUDER double wear ссылка

Мне надолго хватает, расход минимальный, если спонжем наносить. Просто стоит каждого рубля. Цена кусается, но можно наткнуться на скидки

Консилер просто находка. Не скатывается, в морщины не забивается

RELOUIS pro full cover ссылка

Румяна

SHU cheeky devil ссылка

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

Эсти тоже люблю 😍

Нравится Ответить
makeupkashkai
Алёна·Мама троих детей

@valerik_krd, только дабл веа сушит , тк это матирующий тон , его только смешивать ( в случае с автором поста )

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

@makeupkashkai мне нет. Не сушит совсем. 🙂

Нравится Ответить
katya_ln
Екатерина ·Мама троих детей

Посмотрю

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
z.kk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не удаляйте пост 🥹🙏🏻

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Прощай зарплата🥹

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Может его уже советовали, но этот тональный самый лучший для моей сухой кожи уже лет 13

CLARINS skin illusion ссылка

Нравится Ответить
djeyda
Djeyda·Мама дочки (2 года)

Какая вы красивая 😍

Нравится Ответить
the_elina
Элина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Благодарю 🥰

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тональный крем от Корольковой мое открытие, это просто пушка бомба 💣

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Поделитесь ссылкой, пожалуйста

Нравится Ответить
redbull
Dina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я ее гелем пользуюсь. Очень нравится тоже

Нравится Ответить
vik_var
Виктория·Мама дочки (2 года)

@in_fog Тональный BB крем SUNNY KOROLKOVA

ссылка

Нравится Ответить
imalanna
🦋🦋🦋·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malony
Оля·Мама сына (6 лет)

+++

Нравится Ответить
fenikss
Анжелика ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Поддержу, этот крем моя любовь уже несколько лет👍👍👍

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ербориан в голубом тюбике сс крем просто любовь,кожа лица выглядит шикарно

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Бб миша

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (7 лет)

Миша лучший 🔥

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (4 года)

ссылка 🩷

Нравится Ответить
makeupkashkai
Алёна·Мама троих детей

Ооооо

Это я удачно зашла 🤣

Начнем с того , чтоб не сушило - нужно использовать уход . Если кожа склонна с шелушениям - можно пилинг пэды с кислотами использовать, сыворотку с витамином C .

По тональному крему

Мои фавориты :

SHIKSTUDIO velvet cover ссылка

ELIAN RUSSIA silk obsession ссылка

HOLIKA HOLIKA petit bb moisturizing ссылка

Скульптор кремовый

BELOR DESIGN multitalent ссылка

Скульптор сухой

LIC sculpt ссылка

Бронзер

CATRICE sun lover glow ссылка

Румяна

CATRICE cheek lover marbled blush ссылка

Кремовые румяна

B.COLOUR PROFESSIONAL муссовые ссылка

Тени жидкие

INFLUENCE BEAUTY universal makeup pigment ссылка

LUXVISAGE metal hype ссылка

Пудра

DIVAGE beauty killer ссылка

Тени палетка

ART-VISAGE nude universe ссылка

Помада

ESSENCE the slim stick ссылка

Карандаш для губ стойкий

OK BEAUTY color salute slide & stay ссылка

Нравится Ответить
makeupkashkai
Алёна·Мама троих детей

@the_elina, в вашем случае бы пройти курс макияжа для себя, чтоб точно знать оттенки , текстуры и покупать что нужно именно вам

Нравится Ответить
ekaterina1327
Екатерина·Мама сына-младенца

@makeupkashkai, а что за курс?

Нравится Ответить
makeupkashkai
Алёна·Мама троих детей

@ekaterina1327, курс у меня - однодневный ( у многих визажистов он есть ) , где под вас подбирается макияж , обучают вас куда , что и зачем наносить . В моем случае - 2 макияжа , дневной и любой еще на выбор ( стрелки , смоки , да что угодно ) . Там же дается список косметики под ваш запрос ( цена , доступность ) .

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

DARLING* flush blush Румяна

ссылка

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ERBORIAN cc creme

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

CLARINS natural lip perfector Блеск для губ

ссылка

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Faberlic Удлиняющая термотушь для ресниц Wow So Long Фаберлик

ссылка

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

@maramm, да! Лучше чем Дарлинг)

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Обожаю её, я даже миццелярной водой перестала пользоваться, когда всё смывается трубочками с пенкой в душе))

Нравится Ответить
mommy_._
…..·Мама троих детей

Заказала

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

SHIKSTUDIO perfect liquid blush ссылка

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

MANLY PRO glowing foundation wonder skin ссылка

Нравится Ответить
lmirka
Альмира·Мама двоих (3 года, 10 лет)

LAVANT manifest nude bb-cream ссылка

Суперский бб, попробовала у подруги случайно, так бы даже не подумала брать китайский)))

Нравится Ответить
artalisa
Юля·Мама сына (1 год)

Я недавно обновила косметику, тоже не красилась долгое время. Сходила на урок дневного макияжа к визажисту, она сразу все показывала рассказывала, подобрала косметику декоративную по моему бюджету, очень удобно оказалось для меня, которая вообще не в зуб ногой) сама девушка тактичная, терпеливая, очень приятная, все подробно рассказала, если нужно могу поделится контактом. По времени ушло у меня 2 часа, много вопросов задавала) так вроде быстрее все

Нравится Ответить
artalisa
Юля·Мама сына (1 год)

@guzelkabuu, Менделеева 132) я её на авито нашла)

Нравится Ответить
mama1346789
mamа2baby·Мама троих детей

@artalisa сколько стоит обучение ?

Нравится Ответить
artalisa
Юля·Мама сына (1 год)

@mama1346789, 3500

Нравится Ответить
aglmom
Таня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aigullaigull
Айгуль·Мама сына (6 лет)

Bb erborian лучше всех

Нравится Ответить
ivtusenkomaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне не зашло , может потому что у меня сухая кожа, я ее купила зачем то надо было сс брать, а так она не перекрывает ничего

Нравится Ответить
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

@ivtusenkomaria, у меня от любого почти продукта шисейдо сыпь🥲 ну щас уже не знаю конечно😅, но лет 5 назад так было))

Нравится Ответить
aigullaigull
Айгуль·Мама сына (6 лет)

@margaritazayceva, мне тоже не подошел он полосии

Нравится Ответить