

Аренда квартиры…
Был у меня пост недавно, где я спрашивала риэлторов и тех кто в теме касательно стоимости. Вообщем многие ответили по теме, но, как часто здесь бывает, было много странных комментариев, что такую квартиру сдать можно только за 30-40 тысяч и вообще это ужас и живут в таких нечеловеческих условиях непонятно кто и много подобного бреда. Хотелось тогда ответить этим дамам «голубых кровей», что кроме «белого пальто» еще хорошо бы иметь «думающий адекватно и реально мозг». Во первы...

АУКЦИОН 🥇
Я в шоке от ажиотажа вокруг моего поста про покупку квартиры)) +300 человек и сотни комментариев! Пишу обещанный пост 💕
Мы купили квартиру на аукционе от города. Это новостройка 2024 года, построенная по программе реновации. Собственно, именно у фонда реновации квартиру мы и купили - никаких долгов, банкротств предыдущих владельцев и других подводных камней здесь нет. История абсолютно прозрачная и безопасная. Единственным собственником этой квартиры был фонд реновации.
Участвовали...

В прошлом году мы купили квартиру Вере, в этом подумываем купить и Юре.
Вводные такие: апартаменты, 1 комната или студия 30-35 кв метров, с ремонтом (чтобы сразу же сдавать), недалеко от сестры. Бюджет 13,5-14 млн. У Веры апартаменты в ЖК "Легендарный" (м. Ботанический сад).
Что бы вы посоветовали посмотреть в этом районе, а также в соседних Свиблово, Бабушкинская, Владыкино, Отрадное?
Где посмотреть диван в квартиру под сдачу? Чтобы удобный и симпатичный, но не дорого?
И офлайн чтобы можно было увидеть.
Я #риелтор . И #я_не_люблю_риелторов! 😅
Точнее, так: я не люблю «риелторов» — именно в кавычках! Тех, кто позорит профессию, тех, кто берет много, а делает мало и не отрабатывает деньги клиента! Ух, аж подгорает 😤 Исходя из моего опыта покупок объектов — увы, таких много. 😕
Иногда меня прямо подмывало сказать владельцу квартиры: «С таким риелтором (или агентством) вы будете продавать её ещё очень и очень долго». 🙈
Как я пришла в профессию
Официально я стала риелтором в начале лета, ...
Девочки, а теперь можно ваши ЖК в Москве строго! Не важно новая или старая.
Чтобы все было в шаговой доступности, новые школы и сады, новые поликлиники. Крайне желательно Запад или Север, в том числе Новая Москва.
Вот чтоб вы могли рекомендовать. Рассматриваем ток новострой, чтоб залезть в семейную ипотеку.
Комфорт класс. ПИК рассматриваем тоже. Может есть кто тут из Саларьево, Скандинавском, Бусиновском, Московречье, Прокшино.
Верю в силу MomLife
Многие знают о возможности вызова нотариуса на дом для удостоверения сделок.
❗️❗️А вы знали, что прием заявлений о гос регистрации прав на недвижимое имущество также может быть осуществлен на дому?
Нужно только оформить вызов сотрудника филиала «Роскадастра».
⚠️Внимание!
Регистрирует сделку Росреестр, а вызываем на дом сотрудника Роскадастра!
Как это сделать?
- Подать заявку на осуществление выездного приема на официальном сайте ППК «Роскадастр». ссылка
...

Если бы у вас было 12 млн налички на покупку квартиры ребенку на будущее прямо сейчас, какой вариант вы бы выбрали?
Какие проекты в Москве/Новой Москве интересны для вложения средств на перспективу нескольких лет?
Девочки, подскажите, в Москве реально купить сейчас студию за 10 Млн с ремонтом от застройщика? Или по такой цене это очень отдаленные районы будут? Интересуют районы, которые перспективные и в которых со временем стоимость жилья будет расти. Хочу купить под сдачу и в дальнейшем для сына. Сама из Ростова. Поэтому спрашиваю ваше мнение.
Девочки из Москвы, какой район посоветуете для жизни с детьми? Нравится ли Вам район в котором Вы проживаете?
Думаем о покупке квартиры, хотелось бы, чтобы для ежедневных прогулок в шаговой доступности был парк, водоем, естественно вся инфраструктура.