Коллекция @eva_brantner

Готовка.

Tat
mamkakosti
Tat·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Клубничный белковый пирог: вирусный рецепт на завтрак

post image 1
post image 2
post image 3

Кто я чтобы не попробовать завирусившийся рецепт клубничного белкового пирога? 🙂

Очень вкусно холодненьким после холодильника на завтрак с кофе 😍

Буду делать с разными ягодками 🩷

405130
olga_shafran Подскажите пожалуйста где покупали такую красивую форму😍
ivanovochkamommy А что за книга рецептов у вас на столе?
svetko-m Доброе утро , правильно понимаю что в тесто масло сливочное не надо?
Читать все 50 комментариев →
Valery
tkachukvalery162
Valery·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Заготовки на несколько дней: как сократить время на готовку?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Сегодня я впервые делала заготовки на несколько дней, обычно я готовлю из под ножа… и сразу подаю на стол.

Это малая часть, на что меня хватило и хватило морозильной камеры.

Завтра доделаю еще котлеты.

У меня пробный вариант, не знаю зайдет нашей семье такое или нет. Попробуем.

Делитесь Вашими находами, как сократить время на готовку…

3
nurnurscadi Зажарки для борща замораживаю, сырники, котлеты, фрикадельки, сосиски, блины с начинками. Еще куриный, говяжий и рыбный бульоны.
jul_br Расскажите на сколько литров морозильная камера у вас и какая? Я только начала заниматься заготовками конкретно. Так
tkachukvalery162 @diana.dishka90, @lulesya, У меня творожный сыр, помидоры без мякоти, сыр тертый на мелкой терке, немного греческого йогурта,
Читать все 10 комментариев →
Дашуля
dashulia13
Дашуля·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Как приготовить пельмени и вареники, чтобы они не разварились

post image

Как мне вкусноооо🤤

Свои, собственными золотыми ручками)

Вы знаете что пельмени, вареники и подобное не нужно варить до конца готовки? 3 минуты кипятим, выключаем и ждем минут 5. Всё!

Так никогда не развалятся и не развалятся эти чудно вкусные изделия.

Тесто:

- 750 мл воды, теплой! Не кипяток, не комнатная температура, а градусов 40С.

- соль чайная ложка

- 1 яйцо С0

- 1,5 столовой ложки уксуса

- 3 ст. л подсолнечного масла

Все перемешать и добавить

- 800 гр муки

Вымешивайте до однородной ...

Читать далее →
509
olga25 Тётя мужа варит тоже так пельмени , на газовой плите , тесто обычное . И они реально
dashulia13 @natalia1811, правильно 👍 идите нахуй☺️
tanya1512 Сделала пельмени по Вашему рецепту) тесто вкусное, тоненькое, но не порвалось, ни один пельмешек не остался без
Читать все 25 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!