
Мне 36🥳 исполнилось вчера🔥
Прайм эра не за горами😁я к ней активно иду и знаете, вот к каким принципам я пришла:
1. Никакого компромисса по отношению к людям, для которых ты «запасной вариант» и которые к тебе никак, когда ты пишешь им первая и интересуешься их делами.
2. Никакого компромисса в питании и спорте. Тренировке быть. Правильному приему пищи быть. И исключений ну парочку всего. То что я делаю сейчас - это то, как я чувствую себя завтра.
3. При любом раскладе фокус на себя.
4. Каждый день без компромиссов цифровая и психологическая гигиена.
5. Быть регулярно в контакте с людьми, которые тебе близки.
6. Все мои навыки всегда со мной, я готова вкладываться исключительно в те, что остаются со мной на годы вперед и имеют ценность до конца жизни.
Как-то так😁вчера у меня был приятный день с родными, а вечером мы с мужем посетили «Ночь оперы», было потрясающе, я вживую оперу слушала впервые и испытывала буквально детский восторг, мурашки по телу и слезы💔🤗
День был замечательный, я рада всему, что происходит со мной и иду дальше ни на что не смотря. Мой внутренний стержень помогает выдерживать все невзгоды, а вера в себя поддерживает, когда грустно. Дальше больше и лучше🤗уж я об этом позабочусь!
Вы такая красотка💔с днем рождения! Вы уже в прайме
Ох благодарю😁🫶очень приятно! Всегда стремлюсь к лучшему❤️
Поздравляю, а мне 36 исполнилось сегодня😅
А вчера был день рождения у моего сына))
Спасибо😁❤️
Поздравляю вас от души с днем рождения😘 желаю вам крепкого здоровья, чтобы оно вас не подводило. Благополучия и достатка. Верных вам друзей и поддержки. Пусть на вашем пути будет как можно меньше чёрных полос, а улыбка не покидает ваше лицо и каждый день будет наполнен хорошими событиями🌸
Анна, поздравляю Вас с вашим праздником!!!❤️❤️🥰🌷💐🌺
Ваши принципы - в рамку и работать над собой!
Вы просто пример! ❤️🔥
Так и дальше!💪🏼😉
Желаю крепкого здоровья и позитива бесконечного! 🥰
Аня, с прошедшим днём рождения 🥳
Ты движешься в верном направлении 🔥
Продолжай в том же духе!
Пусть всё в твоей жизни будет круто ❤️
С днём рождения горячая штучка! Жги! Все только начинается! 🔥🔥🔥
С днем рождения, Анна!
Вы одна из немногих, кто здесь несет нечто созидательное, вдохновляющее и полезное, берегите себя и будьте счастливы ❤️
Анна, с Днём Рождения! 🥳
Прекрасные опоры выстроены у вас 🤗🤗🤗🌷🌷🌷🌷
Благодарю от души😘я просто не понимаю как иначе)) стараюсь не терять внутренний компас!
С днём рождения, Аня!
Будь такой же сильной, упёртой и вечно молодой
Обожаю вас читать . Вы классная, красивая.
С днём рождения вас🥳 желаю самое главное крепкого здоровья, а остального вы точно сами добьетесь💪🏻