Девочки может кто то сталкивался
Сходили на узи головы сказали Признаки дилатации третего желудочка
Осимеирия обеих желудочков, точно все не смогла запомнить но что то такое было. Сказали ничего страшного контроль в 3 месяца и все проходит обычно
Но все равно переживаю
Делали когда нам была неделя, пишут картина в пределах нормы, но делал другой врач
Разве так за короткое время может быть какие то изменения подумала 🥲
@nnaazz, да скорее всего по разному делали замер. У дочки младшей тоже есть эта делатация(это увеличение) . Норма типа до 13, а у нее 13.5мм. 0.5мм это же очень маленькая величина. Если б пошли к другому врачу то скорее всего было бы или больше или бы вообще не было, но точно ни один в один.
У многих есть, пройдет к году