
Пупок фото в комах!что с ним делать в роддоме сказали нечего делать не нужно!сегодня во сне ногами мотыляло и получилось это!утром сухой был
Может ли ребенок вырывать от грудного молока?
Подруга кормит только на ночной сон и вечером у ребенка рвота сразу после кормления, вырывает молоком
Все обследовали ничего не находят, но рвота по вечерам уже две недели
Дочке 7.5 месяцев. Уже стоит переходить на кусочки? И как правило это сделать ?
Зубов еще нет
Девочки, есть у кого детки на улице не спали или вовсе не любили гулять? Я уже не знаю что и думать и делать. Если выхожу когда малышка спит, то она досыпает фазу сна где-то 40 минут , просыпается и плачет , качаю на руках и иду домой потому что не успокаивается, если выхожу в период бодрствования то 30-40 минут мучений ( катаю 5 мин - плачет качаю на руках - катаю - плачет ) и едем домой потому что дергается глаз. Я так завидую мамам которые выходят, детки сразу засыпают и они гуляют по несколь...

Спать дневные сны больше 40 минут? Ха.
В стадии смирения 🤪🥴
Девочки посоветуйте памперсы трусики на ночь. Мы вертлявые и резинка бывает съезжает ии мы мокрые. Памперсы всю ночь не держат хотя ночные брала. Коже кеа , мама знает слабые резинки.
Девочки, кто-то так делал? Ребенку 2нед.
Пока не купили кроватку/люльку, можно ли ребенка на ночь класть в люльку коляски, ставить ее рядом с собой? Или там мало места?
По размеру она условно как кроватки в РД, только что она тканевая, и непрозрачная.

Девочки, это потница? Не плечах, спине и ягодицах такое покраснение
Помазала бепантеном 🥹
Девочки, а в каком возрасте начали вводить кусочки после пюре?
И с каких кусочков начали? #первыйпост
С какого возраста начали режим выстраивать? С чего начали? Как его вообще строить???
Со старшим помню гуляли, купались в одно и то же время и если, что не успевали, я прям загонялась, что не выдерживаем🫣
А сейчас с младшим живу в расслабленном состоянии, кайфую))) мы то гуляем по пол дня с утра, то после обеда на 2 часа выйдем, хочет спать - спим, хочет не спать - не спим (играем, дурачимся, массажики делаю), но внутри то червячек грызет: режим, режим, режим...🤣 А когда и нужно ли? 🫣🤷♀️