
Привет, девчонки. Кто пользуется фитнес приложением FITSTARS? Мне интересно мнение Ваше. Возможно ли похудеть оформив подписку?

Создайте дефицит калорий. Пропейте Витамир Псиллиум для работы жкт.
@lana.shkodina, @ksenechka_l @dolganova А вы как себя держите в форме? Какие у вас методы кроме диеты? ПП и так понятно.
Я исключаю Сахар и сладости начала с этого, хочу исключить молочку еще
Но и активность .. хожу часто
Я кбжу считаю и 3 раза в неделю силовые в зале и стараюсь 1 кардио
Если просто оформить, то нет, если заниматься, следит за питанием, то запросто
Похудеть возможно с любой активностью, если она сопровождается контролем питания и постоянством
Я бы для начала предложила бесплатные сервисы марафоны 30 дней например чтобы втянуться в это дело а вот тогда если будет нехватать можно оформить .. но на счет этого приложения я не знаю)
Тоже хочу похудеть