Liza Fortochkina
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

Мифы воспитания: каша, памперсы и фитбол

post image

Одна девочка не мазалась кашей, у нее не случилось сенсорного развития, поэтому в школе она училась не тройки, потом не поступила в университет и стала кассиром в пятёрочке.

А другая девочка носила только памперсы, она не научилась чувствовать свои половые органы, поэтому всю жизнь обоссывала штаны, даже когда выросла, вот.

А еще одну девочку качали на фитболе, поэтому она привыкла и больше никак не засыпала. И даже ее мужу приходится качать ее на фитболе до сих пор. Как начнут качаться! Вдвоём.

Одного мальчика мама кормила грудью до 3 лет, и поэтому он от неё не съехал и умер девственником.

А другого мальчика мама кормила смесью, и он так и не смог ее полюбить, ведь у них не было связи.

А еще был мальчик которому мама включала много мультиков, он вырос и стал ездить на мотоцикле без глушителя.

24225

Лучший комментарий

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Могу пример из жизни.

Одна девочка уже в 2-2,5 года знала Лукоморье и Федорино горе наизусть. Но уже к первому классу от этих знаний ничего не осталось. 😂😂

Нравится Ответить
a_porto
А·Мама сына (4 года)

А этих то вон кесарят сразу в толпе видно🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

marmeladka_38
Мария Королева ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

В период своей беременности одна моя знакомая настаивала на том, что если очень хочется, то немного алкоголя не навредит ребенку. Ее мнение разделили другие, говоря: "Да, если хочется, ничего не будет!". Впоследствии у нее родился ребенок с диагнозом аутизм. Разумеется, она уверена, что это никак не связано с употреблением алкоголя.

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

Может и правда не связано, что не говорить о том что алкоголь безвреден

Нравится Ответить
boo18.203
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
darya.ser9eevna
Даша·Мама дочки-младенца

🤣

Нравится Ответить
dinazawr
Софья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Интересно, что же делали со мной родители, что я такая выросла? 🤔 Уверена, что все дело в смеси и Томе и Джерри 😂

Ну и что я английский не знала в 2 года

Нравится Ответить
lola_mama
Юля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Одна мама давала детям по попе иногда. Они выросли и ушли в БДСМ

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

@murlakova Ахахах меня порвало с кальяна 🤣🤣

Нравится Ответить
lola_mama
Юля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@murlakova, 😂😂😂

Нравится Ответить
rjs123
Юлия·Мама троих детей

Ой. А ещё девочка не говорит в год, потому что её мама рыбой кормила до года. 🤣

Нравится Ответить
coffee_and_books
Злата·Мама дочки (1 год)

Ах вот оно где собака порылась 🙈

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Смешно, если бы не было так грустно… (пойду, диплом сожгу и практику закрою. Скажу, в прегги все ржут, нафиг эта вся нейрокоррекция, сенсорное развитие и когнитивно - поведенческая терапия…. Ждем, когда само рассосется) «еще ведь никто в памперсе замуж не выходил!», «ну, в 30 точно никто в постель не ссытся!», «ой, наши все поздно заговорили!!», или, мое любимое - «не надо нам диагноз! Потом ни в полицию, никуда не устроиться!»…..

Нравится Ответить
coffee_and_books
Злата·Мама дочки (1 год)

Что ж Вас психолога триггерит шуточный пост? Может Вам это стоит проработать?

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

@coffee_and_books, 🤣🤣🤣точно! Спасибо, записалась на прием)

Нравится Ответить
ul_la_la
Li_la_la·Мама сына (3 года)

@shili @tati_leo Интересненько 🤣👍

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо, от души 😂

Нравится Ответить
o.baraeva89
Olesja·Мама дочки (2 года)

А у нас во дворе девушка с сыном на англ.говорит ему наверное года еще нет,бабки сказали геем вырастет

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама троих детей

😅

Нравится Ответить
mart30.
Елена Горданова·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

100 процентов!

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

Сегодня на площадке мама мальчика полутора лет раздавала всем мягкие большие бублики, и рассказывала что он кроме них больше ничего не ест).

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (4 года)

😂 это очень смешно. Особенно про то, что муж качает на фитболе 😂😂

Нравится Ответить
darya.ser9eevna
Даша·Мама дочки-младенца

Одна девочка не говорит в шесть месяцев, потому что её мама не читала ей книжки с первого дня, как она родилась. 100% вырастет неучем и будет работать дворником.💥

Нравится Ответить
boo18.203
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Супер! 🤣

Нравится Ответить
olga_belik
Оля🤍·Мама дочки (1 год)

Говоряяяят, что одна девочка (или мальчик) в 4 мес уже умела говорить слово «люстра»

Нравится Ответить
nadaigonkina318
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

Лююююстраааа 🤣🤣🤣👌👌 ааааа 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olga_belik
Оля🤍·Мама дочки (1 год)

Первый пост за долгое время, с которого я от души посмеялась 🤣

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Одну девочку мама кормила смесью и потом она плохо училась в школе.

Сказка от ГВ консультанта....

Нравится Ответить
ariannka
Арина·Мама двоих (младенец)

Один мальчик не любил спать в своей кроватке и ожидалось, что будет спать с мамой до старости. Дочка тоже так планирует сделать. И я в свое время так делала и теперь мы все вместе спим 🤣

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣 в голос!

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына (3 года)

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣 я это свекрови дам почитать

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivanova76rus
Ольга·Мама дочки (3 года)

Одна девочка в 4 года уже во всю читала и ни к чему это её не привело 😃

Нравится Ответить
ole4kako
Ольга·Мама сына (9 лет)

😄

Нравится Ответить
honeyhorizon
Дарья·Мама сына (3 года)

Бляя

Как же жизненно😅

Нравится Ответить
oksash
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как говорит моя мама- в школу никто в памперсах с соской во рту не идёт)

Нравится Ответить
-m.vhn
-Mak·Мама дочки (1 год)

У мужа племянница в первом классе соску сосёт 😬

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

В последнее охотно верю 😂😂😂

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

И я

Нравится Ответить
ktotakaya25
Юлия·Мама троих детей

А я знаю пример из жизни! Одна девочка в год называла все буквы, читала с 2х! И не сдала в 18 лет ЕГЭ по литературе😂

Нравится Ответить
a_porto
А·Мама сына (4 года)

А этих то вон кесарят сразу в толпе видно🤣🤣

Нравится Ответить
veter_v_golovee
Ольга·Мама троих детей

А у ЭКОшников души нет🫣😂 это мне свекровь «любимая» поведала😅

Нравится Ответить
lola_mama
Юля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У них нет инстинкта сохранения. Один мальчик родился через кесарево сечение, а потом залазил на крыши небоскребов и снимал там видосы.

Нравится Ответить
irinash1107
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И ЭКОшников)

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Посмеялась в голос 😅спасибо

Нравится Ответить
abssssss
Abssssss·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что за страшилки на ночь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kamida
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, в тему моих раздумий прям! От соски отучай, от совместного сна отучай, к горшку приучай 🫠

Нравится Ответить
tsjulias
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А я знаю одного мальчика который не ест морковки, яблоки и др овощи фрукты или др твердую пищу, ну что бы погрызть своими зубками и в почти 13 лет у него еще прилично молочных Зубов.

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Да ладно 😦

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 13 лет может оставаться еще как минимум 8 молочных зубов. И это норма, если что)))

Зубы могут меняться хоть до 16 лет. И это не зависит от еды)))

Нравится Ответить
tsjulias
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@motoledy777, да мы смеемся же 🙂 просто он реально не ест морковь и всё такое, твердое

Нравится Ответить
maria_zdraste

Одной девочке во время коликов вставляли газоотводную трубочку в попку . Она разучилась какать без этой трубочки вовсе . Когда она выросла , она стеснялась выходить на улицу , так как не знала когда именно случится камнепад

Нравится Ответить
maria_zdraste

@murmurmur29, я тут иногда такой кринж читаю , что это пост должен многих вразумить хотя бы гугл почитать😆

Нравится Ответить
ya_photo_mama
Любовь📸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Моя фантазия после первого предложения разыграла совсем другой сценарий прости господи😂🔞

Нравится Ответить
maria_zdraste

@ya_photo_mama, вот это поворот🌚

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)

Один мальчик любит мамины ручки, и говорят он до 18 лет будет на мне кататься🥲😄

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Думаете в 18 прекратит?😄

Нравится Ответить
lebedevaleria
Валерия·Мама сына (3 года)

@olyakulelya на шею переедет 😁

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (9 лет, 23 года)

Одного мальчика кормили с ложки, он вырос, так и не научился есть сам

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

@arzaeva.lena Титькой)

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

@lena_zzz 😂

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя мама до 5 лет не ела сама, она сама не знает почему 😁 говорит помню, как пришла домой откуда-то, и плакала, потому что кушать хотела, а никто не кормил 😅 но в те времена особо не заморачивались я думаю )

Нравится Ответить
darya.ser9eevna
Даша·Мама дочки-младенца

Пора сборник страшилок выпускать)🤣

Нравится Ответить
natali19nata
Натали·Мама дочки (1 год)

Ахахах супер😂

Нравится Ответить
ul_la_la
Li_la_la·Мама сына (3 года)

Меня родители укачивали в кроватке справа налево, я так себя укачивала до 18 лет непроизвольно. Когда ложилась спать и не могла долго уснуть - качала головой туда-сюда. Или когда что - то тревожило мой сон, и я понимала, что начинаю просыпаться, укачивала себя таким образом :))

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

😱ни че се

Нравится Ответить
tati_leo
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я также когда не могу заснуть себя иногда укачиваю 😅ложусь на бок и телом вправо влево , помогает 😂

Нравится Ответить
shili
ShiLi·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А я долго не могла спать без похлопывания себя по попе. Мама блин приучила🤣

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо!

Я посмеялась🤣

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (5 лет)

Одна девочка в 3 года рассказывала муху цокотуху наизусть, но бросила универ на бюджете 😂

Нравится Ответить
essinain
Надя·Мама сына (1 год)

Одна девочка научилась читать в 2,5 года, а потом рассказывала наизусть Бородино. Но тоже бросила институт на бюджете)

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Этой девочкой был Альберт энштейн 😂

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Ахахахх..Одна девочка читала Барто в 1,5 лет,а потом стала на тройки и двойки учиться в школе,а вот другой мальчик заговорил в 3,4 ,все ему приписывали аутизм ,зпр, и другие диагнозы,а в 7 лет маме говорят что нет...Это не может быть один и тот же мальчик🤣🤣🤣У всех все по разному.Одни чуть быстрее,другие чуть медленнее.

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

Блин обожать эти ямочки у сына на руках, где пальцы🥲😍😍 ну почему у детей такие руки и ноги 😍😍

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Могу пример из жизни.

Одна девочка уже в 2-2,5 года знала Лукоморье и Федорино горе наизусть. Но уже к первому классу от этих знаний ничего не осталось. 😂😂

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (8 лет)

О, да)))

Нравится Ответить
shchukinaov
Оксана·Мама сына (3 года)

У меня есть родственница,которая в 1год 2 месяца пела ромашки спрятались,поникли лютики. Была полноценным собеседником. Потом пошла в сад и как сказал о ней её дедушка, "отупела и стала как все".

В школе училась посредственно.

Нравится Ответить
pocoyo
Анна·Мама дочки (5 лет)

@shchukinaov капец дедушка 🥲 Жаль, что не все понимают, что у детей развитие идёт неравномерно, и какие-то сферы могут развиваться быстрее, и это совсем не значит, что ребёнок гений или вундеркинд

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Ахаха

Нравится Ответить
donnajura
Донна Жура·Мама двоих (3 года, 9 лет)

🤣

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

Ахахаха!

Нравится Ответить