
Одна девочка не мазалась кашей, у нее не случилось сенсорного развития, поэтому в школе она училась не тройки, потом не поступила в университет и стала кассиром в пятёрочке.
А другая девочка носила только памперсы, она не научилась чувствовать свои половые органы, поэтому всю жизнь обоссывала штаны, даже когда выросла, вот.
А еще одну девочку качали на фитболе, поэтому она привыкла и больше никак не засыпала. И даже ее мужу приходится качать ее на фитболе до сих пор. Как начнут качаться! Вдвоём.
Одного мальчика мама кормила грудью до 3 лет, и поэтому он от неё не съехал и умер девственником.
А другого мальчика мама кормила смесью, и он так и не смог ее полюбить, ведь у них не было связи.
А еще был мальчик которому мама включала много мультиков, он вырос и стал ездить на мотоцикле без глушителя.
В период своей беременности одна моя знакомая настаивала на том, что если очень хочется, то немного алкоголя не навредит ребенку. Ее мнение разделили другие, говоря: "Да, если хочется, ничего не будет!". Впоследствии у нее родился ребенок с диагнозом аутизм. Разумеется, она уверена, что это никак не связано с употреблением алкоголя.
Может и правда не связано, что не говорить о том что алкоголь безвреден
Интересно, что же делали со мной родители, что я такая выросла? 🤔 Уверена, что все дело в смеси и Томе и Джерри 😂
Ну и что я английский не знала в 2 года
Одна мама давала детям по попе иногда. Они выросли и ушли в БДСМ
Ой. А ещё девочка не говорит в год, потому что её мама рыбой кормила до года. 🤣
Смешно, если бы не было так грустно… (пойду, диплом сожгу и практику закрою. Скажу, в прегги все ржут, нафиг эта вся нейрокоррекция, сенсорное развитие и когнитивно - поведенческая терапия…. Ждем, когда само рассосется) «еще ведь никто в памперсе замуж не выходил!», «ну, в 30 точно никто в постель не ссытся!», «ой, наши все поздно заговорили!!», или, мое любимое - «не надо нам диагноз! Потом ни в полицию, никуда не устроиться!»…..
Что ж Вас психолога триггерит шуточный пост? Может Вам это стоит проработать?
@coffee_and_books, 🤣🤣🤣точно! Спасибо, записалась на прием)
А у нас во дворе девушка с сыном на англ.говорит ему наверное года еще нет,бабки сказали геем вырастет
Сегодня на площадке мама мальчика полутора лет раздавала всем мягкие большие бублики, и рассказывала что он кроме них больше ничего не ест).
😂 это очень смешно. Особенно про то, что муж качает на фитболе 😂😂
Одна девочка не говорит в шесть месяцев, потому что её мама не читала ей книжки с первого дня, как она родилась. 100% вырастет неучем и будет работать дворником.💥
Говоряяяят, что одна девочка (или мальчик) в 4 мес уже умела говорить слово «люстра»
Первый пост за долгое время, с которого я от души посмеялась 🤣
Одну девочку мама кормила смесью и потом она плохо училась в школе.
Сказка от ГВ консультанта....
Один мальчик не любил спать в своей кроватке и ожидалось, что будет спать с мамой до старости. Дочка тоже так планирует сделать. И я в свое время так делала и теперь мы все вместе спим 🤣
Одна девочка в 4 года уже во всю читала и ни к чему это её не привело 😃
Как говорит моя мама- в школу никто в памперсах с соской во рту не идёт)
А я знаю пример из жизни! Одна девочка в год называла все буквы, читала с 2х! И не сдала в 18 лет ЕГЭ по литературе😂
А у ЭКОшников души нет🫣😂 это мне свекровь «любимая» поведала😅
У них нет инстинкта сохранения. Один мальчик родился через кесарево сечение, а потом залазил на крыши небоскребов и снимал там видосы.
Спасибо, в тему моих раздумий прям! От соски отучай, от совместного сна отучай, к горшку приучай 🫠
А я знаю одного мальчика который не ест морковки, яблоки и др овощи фрукты или др твердую пищу, ну что бы погрызть своими зубками и в почти 13 лет у него еще прилично молочных Зубов.
В 13 лет может оставаться еще как минимум 8 молочных зубов. И это норма, если что)))
Зубы могут меняться хоть до 16 лет. И это не зависит от еды)))
@motoledy777, да мы смеемся же 🙂 просто он реально не ест морковь и всё такое, твердое
Одной девочке во время коликов вставляли газоотводную трубочку в попку . Она разучилась какать без этой трубочки вовсе . Когда она выросла , она стеснялась выходить на улицу , так как не знала когда именно случится камнепад
@murmurmur29, я тут иногда такой кринж читаю , что это пост должен многих вразумить хотя бы гугл почитать😆
Моя фантазия после первого предложения разыграла совсем другой сценарий прости господи😂🔞
Один мальчик любит мамины ручки, и говорят он до 18 лет будет на мне кататься🥲😄
Одного мальчика кормили с ложки, он вырос, так и не научился есть сам
Моя мама до 5 лет не ела сама, она сама не знает почему 😁 говорит помню, как пришла домой откуда-то, и плакала, потому что кушать хотела, а никто не кормил 😅 но в те времена особо не заморачивались я думаю )
Меня родители укачивали в кроватке справа налево, я так себя укачивала до 18 лет непроизвольно. Когда ложилась спать и не могла долго уснуть - качала головой туда-сюда. Или когда что - то тревожило мой сон, и я понимала, что начинаю просыпаться, укачивала себя таким образом :))
Я также когда не могу заснуть себя иногда укачиваю 😅ложусь на бок и телом вправо влево , помогает 😂
А я долго не могла спать без похлопывания себя по попе. Мама блин приучила🤣
Одна девочка в 3 года рассказывала муху цокотуху наизусть, но бросила универ на бюджете 😂
Одна девочка научилась читать в 2,5 года, а потом рассказывала наизусть Бородино. Но тоже бросила институт на бюджете)
Ахахахх..Одна девочка читала Барто в 1,5 лет,а потом стала на тройки и двойки учиться в школе,а вот другой мальчик заговорил в 3,4 ,все ему приписывали аутизм ,зпр, и другие диагнозы,а в 7 лет маме говорят что нет...Это не может быть один и тот же мальчик🤣🤣🤣У всех все по разному.Одни чуть быстрее,другие чуть медленнее.
Блин обожать эти ямочки у сына на руках, где пальцы🥲😍😍 ну почему у детей такие руки и ноги 😍😍
Могу пример из жизни.
Одна девочка уже в 2-2,5 года знала Лукоморье и Федорино горе наизусть. Но уже к первому классу от этих знаний ничего не осталось. 😂😂
У меня есть родственница,которая в 1год 2 месяца пела ромашки спрятались,поникли лютики. Была полноценным собеседником. Потом пошла в сад и как сказал о ней её дедушка, "отупела и стала как все".
В школе училась посредственно.
@shchukinaov капец дедушка 🥲 Жаль, что не все понимают, что у детей развитие идёт неравномерно, и какие-то сферы могут развиваться быстрее, и это совсем не значит, что ребёнок гений или вундеркинд
Могу пример из жизни.
Одна девочка уже в 2-2,5 года знала Лукоморье и Федорино горе наизусть. Но уже к первому классу от этих знаний ничего не осталось. 😂😂