Добрый вечер, девочки! 🌚
У нас образовалась проблема: дочь ест только под мультики. Если их не включить — не ест совсем. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто сталкивался. Как отучали и получилось ли? 🙏
Дочь до сих пор ест чаще всего под мультики, не вижу проблемы. Говорит, так веселее. В саду мультов нет, но ест без проблем. В гостях так же.
Так же было . Сейчас ест как положено. Ничего не делала , просто выросла .
Убрать мультики и всё. Захочет - поест. Не вижу проблемы.
У моих нет такой привычки и не было, но крайне редко могут так кушать, но и без них нормально тоже едят
Так пусть ест
Сын также в 4 года
Дома под мульт
А в саду и без них замечательно ест
Привычка, манипуляция. Или всех все устраивает или меняете пищевые привычки, просто правила новые или так или никак. Главное сами их соблюдаете все и всегда
Если так приучили, то как выше написали, пусть так кушает уже.
Не тратьте себе нервы, пусть кушает. Тут смотря что для вас приоритетнее
Если вас это напрягает , то можно решить проблему с помощью консультанта по прикорму или изучить самостоятельно как это сделать 😌
Если нет , то нет , но привычка определенно будет только закрепляться