ninochka_22
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

Кому ставили СМАД и холтер? Неудобно ли?

25 числа будут ставить смад и холтер, кому ставили, сильно неудобно?. А если нечаянно задеть и слетит

Комментарии

vika_cheshka

СМАД особо не мешал, но от замеров просыпалась,, а вот холтер у меня пластырь начал тереть достаточно сильно, я подкладывала ватный тампон и сама сверху повторно фиксировала. А в целом, мне никак не мешали. И это у меня были полноценные рабочие дни☺️

Нравится Ответить
nastalim

Ставили СМАД, просыпалась каждые 30 мин от замера давления

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Неудобны

Но терпимо

Нравится Ответить
alino4ka_1

Мне было неудобно именно спать, а так терпимо)

Нравится Ответить
svetlanassss
Светлана ·Мама троих детей

Ставили холтер. Не было сильного дискомфорта.

Нравится Ответить
m.mmmmn

Ставили только смад.

Он неудобен только ночью. У меня утром, после сна слетел, но там уже не страшно было, сутки прошли.

Если липучка хорошая, а не фигня как у меня была, не слетит) но в целом его и снимать можно, чтобы помыться, это не холтер. Там замер идет каждые 30 минут, а ночью каждый час где-то

Нравится Ответить
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

А мне одновреиенно и холтер и смад ставить будут 🫠 ну посмотрим как будет

Нравится Ответить
m.mmmmn

@ninochka_22, расскажите потом как все прошло

Нравится Ответить
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

@m.mmmmn хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Холтер на сердце?

Мне ставили, пластырями дополнительно обклеивала и держались нормально, но бесячие штуки, чесалось потом и жарко

Нравится Ответить
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

Да , на сердце, вот блин 🥲

Ну ладно, сутки потерпеть по сути

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

@ninochka_22, просто я спала еще в тот момент на спине, срок был 15-18 недель, не помню, живот был не большой

А сейчас не знаю, уже тяжелее будет еще и от срока🥲

Нравится Ответить