25 числа будут ставить смад и холтер, кому ставили, сильно неудобно?. А если нечаянно задеть и слетит
Ставили только смад.
Он неудобен только ночью. У меня утром, после сна слетел, но там уже не страшно было, сутки прошли.
Если липучка хорошая, а не фигня как у меня была, не слетит) но в целом его и снимать можно, чтобы помыться, это не холтер. Там замер идет каждые 30 минут, а ночью каждый час где-то
А мне одновреиенно и холтер и смад ставить будут 🫠 ну посмотрим как будет
Холтер на сердце?
Мне ставили, пластырями дополнительно обклеивала и держались нормально, но бесячие штуки, чесалось потом и жарко
Да , на сердце, вот блин 🥲
Ну ладно, сутки потерпеть по сути
@ninochka_22, просто я спала еще в тот момент на спине, срок был 15-18 недель, не помню, живот был не большой
А сейчас не знаю, уже тяжелее будет еще и от срока🥲
СМАД особо не мешал, но от замеров просыпалась,, а вот холтер у меня пластырь начал тереть достаточно сильно, я подкладывала ватный тампон и сама сверху повторно фиксировала. А в целом, мне никак не мешали. И это у меня были полноценные рабочие дни☺️