Девочки, скажите пожалуйста, есть ли толк в многоразовых трусиках? Стоит покупать?
Со старшим не сильно помогло, но и не помешало короче)) так что мне кажется есть в них польза. Ничего не протекало, все хорошо
У меня днем малыш проводит в многоразовых подгузниках , я их часто меняю и почти ни разу не протекало. Протекает чуть чуть если я криво одену))
я из китая заказала, мне нравятся. от обычных у нас лужи. те которые брали на вб - не понравились.
ссылка
У дочки 5 штук, на один попис хватает, ничего не протекло еще ни разу, дома в памперсах жарко, а на горшок еще не ходит
Я купила 6 штук, на день хватает. В обычных трусах или штанах у нас лужи, на которых он тут же подскальзывается, поэтому мы носим
Взяла 20 шт обычных, чуть что, меняем, для приучения есть пара, бестолковые
Хотела взять, но все кто брали сказали, что они также протекают как и обычные трусы
Я решила не брать) купила просто трусики обычные
Не брала ни одному, как-то без них обошлись) в простых трусиках ходили)
Не вижу толка в них) дочь ходила в подгузнике, пока не пошла на горшок
Конечно есть, они не протекают как простые, просто становятся слегка мокроватыми, т.е. заметно что пора менять, но луж нет, в жару вообще удобно, дома или на даче только в них, спит в подгузниках.