Мария
ammmyyr
Мария·Мама сына (1 год)

Стоит ли покупать многоразовые трусики? Отзывы мам

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли толк в многоразовых трусиках? Стоит покупать?

Комментарии

oliagri
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Конечно есть, они не протекают как простые, просто становятся слегка мокроватыми, т.е. заметно что пора менять, но луж нет, в жару вообще удобно, дома или на даче только в них, спит в подгузниках.

Нравится Ответить
ezhevika270
🍓🍓🍓🍓·Мама сына (3 года)

Купите обычные много трусов

Нравится Ответить
kryliaa
Анна ·Мама двоих (младенец)

Со старшим не сильно помогло, но и не помешало короче)) так что мне кажется есть в них польза. Ничего не протекало, все хорошо

У меня днем малыш проводит в многоразовых подгузниках , я их часто меняю и почти ни разу не протекало. Протекает чуть чуть если я криво одену))

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

я из китая заказала, мне нравятся. от обычных у нас лужи. те которые брали на вб - не понравились.

ссылка

Нравится Ответить
malkina_vi
Vika·Мама дочки (1 год)

У дочки 5 штук, на один попис хватает, ничего не протекло еще ни разу, дома в памперсах жарко, а на горшок еще не ходит

Нравится Ответить
marboro
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я купила 6 штук, на день хватает. В обычных трусах или штанах у нас лужи, на которых он тут же подскальзывается, поэтому мы носим

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Взяла 20 шт обычных, чуть что, меняем, для приучения есть пара, бестолковые

Нравится Ответить
yana.krasno
Яна 🌸·Мама дочки (4 года)

Фигня

Нравится Ответить
blossome
·Мама двоих (младенец)

Они реально бестолковые какие-то.

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хотела взять, но все кто брали сказали, что они также протекают как и обычные трусы

Я решила не брать) купила просто трусики обычные

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама троих детей

Не брала ни одному, как-то без них обошлись) в простых трусиках ходили)

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

Ни разу не брала.

Нравится Ответить
iristo
iris·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Не вижу толка в них) дочь ходила в подгузнике, пока не пошла на горшок

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Конечно. С их помощью приучают к горшку.

Нравится Ответить