маришка@
suleym.mm
маришка@

Ребёнок 8 месяцев не какает без клизмы: кто сталкивался?

post image

Девочки кто сталкивался,с рождения девочка вырывает ей сейчас 8 месяцев,последние два месяца без клизмы не какает ,меняли смеси думали не проходимость ,проверили проходимость есть так ж вырывает и неделю темпер ,анализы в норме лежит в многопрофильном грудном отделении уже неделю улучшений нет ,это соседки родственники хотела узнать

Комментарии

anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Я сходила бы к платному педиатру на прием

Нравится Ответить
suleym.mm

Ходили и в кидней обследование сделали

Нравится Ответить