
Девочки кто сталкивался,с рождения девочка вырывает ей сейчас 8 месяцев,последние два месяца без клизмы не какает ,меняли смеси думали не проходимость ,проверили проходимость есть так ж вырывает и неделю темпер ,анализы в норме лежит в многопрофильном грудном отделении уже неделю улучшений нет ,это соседки родственники хотела узнать
Я сходила бы к платному педиатру на прием