Мама
mamadvoinyshek
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Почему ушел мой мальчик? Тайна его диагноза

post image

Помните девочки моего мальчика который вырывал и поносил каждый месяц ?

Вчера всевышний забрал мою любовь ❤️😞😞

Моего сладкого нежного веселого самооо доброго мальчика больше нет

Так и не нашли какой диагноз у ребенка так и остается все в тайне, на том свете все узнаем видимо 😞😞😞

18029

Лучший комментарий

mamadvoinyshek
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Просто хочу вам напомнить девочки цените ваших детей каждый их миг этот плачь это все такая ерунда целуйте их постоянно любите давайте всю свою любовь

Нравится Ответить
mamadvoinyshek
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочку жалко больше всего, она его ищет она не понимает взял и резко пропал ее братик такая тишина стала в доме так они игрались бегали друг за другом

Нравится Ответить

Комментарии

fati_mam
Fati·Мама троих детей

Какой кошмар , какой красивый малыш 💔😭

Нравится Ответить
manniom19915
Детский Массаж 👶👧👐🏻·Мама троих детей

Терпения Вам ❤️

Соболезную ❤️

Нравится Ответить
sadi2707
Sadi2707·Мама двоих (4 года, 6 лет)

💔💔💔

Терпения Вам😞😞

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун

Вам терпения огромного.

Нравится Ответить
lunnayasonata
Ира·Мама троих детей

Маленький ангел😥

Нравится Ответить
heppinesss
mimimi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун💔сил вам и терпения

Нравится Ответить
hhiramur
🐹🐹🐹·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сил вам (((( как страшно такое читать

Проверьте,обследуйте дочь тоже

Нравится Ответить
katrin553784
Екатерина·Мама сына (1 год)

Слезы… господи… за что😭

Нравится Ответить
konffetka243
Эльвира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Примите пожалуйста мои соболезнования 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Вам и вашей семье терпения и сил 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
topunova97
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Соболезную 😩

Нравится Ответить
lav.4

Я очень сочувствую вам, это сильная боль, дай Аллаh вам сил и терпение.🫂

Нравится Ответить
a._-_m
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вам терпения девушка пусть впредь будет все у вас хорошо ин ша Аллагь

Жалко очень конечно но вы держитесь

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама троих детей

Соболезную. Пусть Бог даст вам сил пережить это событие.

Нравится Ответить
_umm_muhammad_

ИншаАллагь будет ждать в раю🫂

Вам терпения 😓💔

Нравится Ответить
kama777777
Кама Алиева·Мама троих детей

Соболезную 😭😭

Нравится Ответить
umm__salahuddin
Umm__Salahuddin__Hanifa·Мама двоих (1 год, 2 года)

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун

Пусть Аллаh дарует вам терпения ❤️‍🩹 как стало на душе плохо от прочитанного 😭😭😭Пусть Аллаh воссоединит вас в Раю Ин ша Аллах❤️❤️❤️

Нравится Ответить
gady-v
Виктория ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Соболезную 😪

Нравится Ответить
rv_julia
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Примите соболезнования! 🙏 Как жаль малыша! 😢 Сил вам прожить это событие.

Нравится Ответить
mariamurasova4036
Мария·Мама сына (2 года)

Как это страшно...

Соболезную вашей семье

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Собалезную((( это ужасно

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

А на целиакию проверяли?

Нравится Ответить
valeriyan
Лера·Мама сына-младенца

Я плачу , извините 😭

Пусть господь упокоит душу вашего мальчика 😭🙏🏼

Дай бог вам сил жить дальше , ради малышки. Я никому такого не пожелала бы. Вы нет сильнее боли чем потеря своих детей 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
mamochkalilka
Лилька·Мама двоих (1 год, 21 год)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ya_lyubaha
Любовь·Мама сына (8 лет)

Это так горько, слов нет❤️‍🩹 Мужества Вам великого. Ничем не заглушить боль. 🫂

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына (8 лет)

Соболезную 🙏

Мягких облачков ангелочку

Нравится Ответить
djamiilya_m
.·Мама троих детей

😭😭😭соболезную , дай Аллагь вам терпения

Нравится Ответить
gaydzhaeva_maiza_1998
Маиза·Мама двоих (младенец)

Это не могло быть ротовирусной инфекцией ? Или кишечной палочкой ?

Нравится Ответить
marusyavas
мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Как страшно и больно от таких постов. И нет слов которые могли бы хоть немного унять эту боль...

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Мамина🫂🫂🫂🫂🫂

Инна лилляхи ва-инна илейхи раджиун. Сабр родная сабр,лишь смирение перед волей Аллагьа вам поможет. Это ужасно больно я знаю и наши слова ничто для вас.

Да облегчит вам Аллагь ❤️❤️

Нравится Ответить
ninna

Соболезную вашей утрате..

Нравится Ответить
amirova12
Ппппп·Мама двоих (младенец)

😭😭😭😭🥹💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
vallori
Валери·Мама дочки-младенца

Соболезную вашему горю. Огромных вам сил и терпения. А малышу мягких облачков.

Обнимаю

Нравится Ответить
yulka.1
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Пусть Аллах облегчит вас и заменит вашу боль на радость в скором времени

Нравится Ответить
_crazysweet._
Анастасия·Мама четверых детей

Примите искренние соболезнования.

Какая боль😪😪😪

Нравится Ответить
ads_888
Habiba·Мама троих детей

А на протяжении скольки месяцев он вырывали поносил ? И сколько раз в день поносил ? Извиняюсь, что спрашиваю у меня ребенок сейчас поносит и срыгивает кормлю грудью, поэтому думала эт норма, до этого часто поносил, сейчас один раз в день

Нравится Ответить
mamadvoinyshek
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

После годика вся эта история началась, весь месяц хорошо себя чувствует танцует играется ребенок и Бах вырывает поносит , и проходило только капельницей, и так почти год думали на зубы сначала что это норма, потом только начали подозревать что тут не то что то

Нравится Ответить
_happypregnan_
·Мама двоих (младенец)

@mamadvoinyshek обследовали ребёнка? Причину смерти вам сказали?

Я вам очень сочувствую, это просто ужасно 😭😭😭

Нравится Ответить
ummahmadteymiyaabubakr
Ю.М.·Мама троих детей

Прекрасный малыш((в лучшем месте Ин ша Аллагь

Нравится Ответить
ummahmadteymiyaabubakr
Ю.М.·Мама троих детей

Вам огромного терпения

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Как же больно, сердце разрывается 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
fatiziraylaeva8
Фатима·Мама двоих (младенец)

Соболезную 💔💔

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😭😭мамин,дай Аллагь вам сил и терпения пройти это испытание 😭. Малыш ин ша Аллагь в Раю и будет вашим заступником в день суда 🌴.

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (8 лет)

Я вам очень очень сочувствую. Это ужасно . я не знаю что сказать, я вас просто обнимаю душой ❤️

Нравится Ответить
hsm
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Соболезную 🥺❤️‍🩹

Нравится Ответить
kristaller

Мамин сладкий💔 как же жаль(( не представляю, что вы чувствуете. обнимаю вас😞

Нравится Ответить
martisha.cosm
Martisha.cosm·Мама троих детей

Соболезную 😢😢😢как же это страшно 😟😟😟сил вам

Нравится Ответить
mamadvoinyshek
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки 😞😞😞❤️❤️❤️я даже не ожидала столько отдачи ❤️❤️❤️ обнимаю всех

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Терпения вам😭😓

Да Дарует вам Всевышний наилучшее исцеление ❤️!

Это очень большая утрата

Держитесь пожалуйста 😓

Нравится Ответить
villu02
Villu·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Соболезную вам🙏🏻

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына-младенца

Какое горе🥹

Примите мои соболезнования🤲🏻❤️

Нравится Ответить
ksushasv_
Ксения·Мама дочки (2 года)

Крепко обнимаю 🫂

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

Дай Аллах вам терпения(

Нравится Ответить
leragra
Валерия ·Мама сына (1 год)

Господи какое горе😭 просто нет слов

Соболезную Вам!

Нравится Ответить
bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

Какой ужас , соболезную Вам , сил , терпения , здоровья вам и вашим близким !!!

Нравится Ответить
umnaya-blondinka
Саша·Мама дочки (4 года)

😳😰😰😰

Нравится Ответить
gaydzhaeva_maiza_1998
Маиза·Мама двоих (младенец)

Мои соболезнования 😭😢ужас какой , что за врачи , и что за медицина такая (((

Нравится Ответить
blinalin
Alina·Мама дочки (2 года)

Примите мои искренние соболезнования 🙏🏼 сил вам !

Нравится Ответить
vikamrrr
Вика·Мама сына-младенца

Соболезную вам 🥺

Нравится Ответить
zm1990
MZ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ой😭 ткани восток это ваш профиль в инст?((( увидела истории вчера и поразилась,такой славный малыш 💔 терпения вам🤲🏻 пусть Всевышний облегчит боль утраты 😔

Нравится Ответить
mamadvoinyshek
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да это мой 😞😞😞

Нравится Ответить
milka26
Milana·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мои искренние соболезнования 💔😢ангелочек маленький ❤️

Нравится Ответить
munawara
ام مريم·Мама двоих (1 год, 2 года)

💔💔💔

Нравится Ответить
alieva.z98
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Инна ли-Лляхи ва Инна иляйхи раджи’ун

Нравится Ответить
ekaterina_mimi
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Соболезную 😣🙏🏻

Нравится Ответить
realgi
*печатает вам сообщение*·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какое горе 😭 соболезную 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
xadi2322
хадижат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Плачу обнимаю Пусть Всевышний облегчит

Нравится Ответить
hrustalik_v_serdce
Ксюша·Мама двоих (младенец)

🌺🌺🌺 держитесь

Нравится Ответить
devochka_masha
Mary·Мама сына (4 года)

Обнимаю вас! Соболезную! Сил вам!

Нравится Ответить
anutakuz
AnutaKuz·Мама троих детей

Соболезную

Нравится Ответить
lisenokro11376
Carambola·Мама дочки-младенца

Господи, сил вам справиться с этим горем 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
foxxxy_99
Ангелина·Мама дочки-младенца

Боже мой, как страшно то... 💔 сил вам пережить все это!

Нравится Ответить
rabiya555
Рабия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Соболезную 😭мамин ангелочек 💔

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама четверых детей

Соболезную всей душой 🙏. Держитесь пожалуйста 🫂

Нравится Ответить
djamilatm

Ваш заступник будет вас ждать в раю

Нравится Ответить
djamilatm

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама двоих (3 года, 5 лет)

О Аллах 😭😭

Пусть Аллах дарует вам терпение,пусть Аллах воссоединит вас в Раю Ин ша Аллах🫂🫂

Нравится Ответить
khadijik
Хадиджа🦊·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Пусть Аллагь дарует Вам огромное терпение и свою милость...😭❤️

Аллах посылает трудности тем, кого любит и знает что выдержат. Ин ша Аллагь Вас ждет большая награда, за такую большую боль..

Нравится Ответить
mamamir___
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Соболезную (((

Нравится Ответить
ngoogoosha
NG💕·Мама дочки-младенца

Соболезную вам 😢🥺🥺😭

Нравится Ответить
misspafos88
“𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓪𝓯𝓸𝓼"·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мои соболезнования🥹Пусть Всевышний вас наградит терпением, это невосполнимая утрата… самое худшее что может быть…сердце разрывается…не должны родители хоронить своих детей 😭

Нравится Ответить
marina_kovi
Марина·Мама двоих (младенец)

Какое горе... соболезную...🫂🫂🫂

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

Соболезную…знаю как вам сейчас тяжело…боль никогда не пройдёт 😞Мягких оболочков ангелочку🙏🏽

Нравится Ответить
fleqmatik
Мари·Мама сына (2 года)

очень жаль... какая светлая душа покинула нас 😔

Нравится Ответить
1himerraa
🅐︎🅢︎🅘︎🅨︎🅐︎ - آسية ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Инна ли-Лляхи ва инна иляйхи раджи’ун❤️ защитник в день суда 🫂 ин ша Аллах

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Соболезную….вам нужно все же добиться причины мне кажется… как дальше жить в незнании…

Хотя конечно это не главное наверное… не знаю.

Обнимаю вас

Нравится Ответить
amiinka
Ами 🦋·Мама троих детей

Соболезную вам 🤲🏻❤️‍🩹❤️‍🩹😣

Нравится Ответить
miraotmira
mira·Мама четверых детей

соболезную😭

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·Мама сына (1 год)

Соболезную 🙏🫂

Нравится Ответить
darya2005
Дарья·Мама сына (8 лет)

Соболезную 🙏

Нравится Ответить
zhenyamom23
Евгения💞·Мама сына (1 год)

Соболезную 😭😭😭😭😭😭

Не восполнимая утрата 😭

Теперь надо быть очень сильной у вас есть ваше чудо еще одно, ваша доченька 🙏🏻

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (8 лет)

Ужас какой. Халатность фельдшеров, врачей стояли ребенку жизни😔😭

К сожалению я знаю,что хороших, знающих врачей сейчас мало в Ставрополе, потому что каких 10-15 лет назад пришла одна мадам к власти и знающих преподавателей разогнала (кто куда ушёл, а многие на пенсию) и пошло поколение не умеющих и не знающих, которые сейчас работают. Года 2-3 эту даму убрали (был огромный скандал, разбирательства), назначили нового человека и он начал собирать сильный старый состав (с опытом), только вернулись не все преподавать, на сколько знаю по слухам этот человек до сих пор ищет сильных преподавателей.

Чем мне не нравилась та мадам, да потому что диплом можно было купить, сессию можно было купить, но знания не купишь!

Нравится Ответить
mamadvoinyshek
Мама·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки я в Махачкале живу , это все тут произошло позавчера , здесь еще хуже врачи 😞😞😞😞😞 в Ставрополь мы ездили на неделю только к врачу , я не поменяла просто местоположение

Нравится Ответить
lalipopk
kami·Мама двоих (младенец)

Всем сердцем обнимаю вас , вы очень сильная мама !

Нравится Ответить
ulia23055
Юлия·Мама троих детей

Всей душой и сердцем соболезную вам. Сил вам милая. ❤

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Господи какой ужас. Держитесь

Вспоминается пост недавний, где девушка жаловалась на то что нет нормальных врачей, и что врачи ничего никому не должны, а ей дружно советовали самой отучиться если ничего не нравится

Должны! Этот малыш на совести врачей

Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (3 года)

Если никто никому ничего не должен, каждый по себе будет, так и государство распадётся. Терпеть не могу, когда говорят никто никому не должен. У каждого свои обязанности, у детей перед родителями и наоборот, на работе и тд. Сам Всемогущий говорит, помогать друг другу

Нравится Ответить
selyawi
fa·Мама сына-младенца

Инна лиЛляхи уа Инна иляйхи раджиун

пусть Всевышний дарует вам терпения💔

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Соболезную💔дай Аллагь вам терьпения🤲🏻❤️‍🩹

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Держитесь 😭

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Соболезную,какое горе

Нравится Ответить
happy___mom
💜·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мягких облачков малышу 💔

Нравится Ответить
infinitti

Диагноз должен быть после вскрытия

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (8 лет)

Это же Ставрополь, там скроют всё 😔😭 и правды не будет

Нравится Ответить
evlampushka
Ангелина ·Мама троих детей

@a154 почему? вы с эти сталкивались?

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (8 лет)

@evlampushka к сожалению да

Нравится Ответить
flower00rose
Айнур·Мама дочки-младенца

Соболезную вам, мягких облачков ему 😣🙏🏻

Нравится Ответить
umm.rayana.kh.kh
💜💜💜·Мама троих детей

Соболезную вам 💔💔💔💔💔😔😔😔😔

Нравится Ответить
rusalina_
Русалина·Мама сына (2 года)

Соболезную 🫂💔

Нравится Ответить
alllya15
Аля·Мама двоих (1 год, 17 лет)

😭😭😭

Нравится Ответить