
Девочки, привет 👋
У кого была стимуляция на гонал-ф, как вы себя чувствовали? Ограничивали себя в чем-то? Какого образа жизни придерживались?
Нормально переносился) мне только запах его очень не нравился) а вам?
У меня он был. Про белковую диету мне ничего не говорила. Я жила как обычно. Пила воды мало. Перенесла все легко
Был в трёх стимуляциях. Плохо себя чувствовала к конце стимуляции. Тошнило, все болело. Но у меня первые два раза СГЯ была
Я пока только надулась. Это первая стимуляция, первое эко. Поэтому все новое, неизвестное🤷♀️ спасибо за ответ
@astks, это да… я ходила как беременная. Было жуткое газообразование 😖
У меня был гонал.
На 11 дц была пункция. Где-то с середины стимуляции было не комфортно резко двигаться. Прям болей не было, но дискомфорт был. Ощущение, что я надувалась как воздушный шарик.
Простимулировали хорошо. Взяли 18 ооцитов, 11 было зрелых и оплодотворились, получили 6 эмбрионов.
Удачи вам ☘️☘️☘️
Гонал понравился и легко переносился и ставился (не считая первого раза 🤣)
Много пила и ела белковой пищи
У меня был
Много воды пила, и все
Без гиперы обошлись, хотя в прошлый протокол был примапур, не пила воды, ушли в крио, хотя клеток и там и там одинаковое количество взято было
По 13 клеток
Отлично себя чувствовала, хороший препарат))
Соблюдала питьевой режим и белки ела)
Белковая диета и 2,5 литра воды как минимум, но у меня много фолликулов и Амг высокий
Я была, все хорошо даже ездила с палатками на отдых с уколами😂