Ксения
astks
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Стимуляция Гонал-Ф: как вы себя чувствовали? Опыт мам

post image

Девочки, привет 👋

У кого была стимуляция на гонал-ф, как вы себя чувствовали? Ограничивали себя в чем-то? Какого образа жизни придерживались?

3

Комментарии

selna
SelNa·Мама троих детей

Я была, все хорошо даже ездила с палатками на отдых с уколами😂

Нравится Ответить
murnikl
Наташа·Мама дочки (1 год)

Нормально переносился) мне только запах его очень не нравился) а вам?

Нравится Ответить
alena_siiii

У меня он был. Про белковую диету мне ничего не говорила. Я жила как обычно. Пила воды мало. Перенесла все легко

Нравится Ответить
safurai
Safura·Мама дочки (7 лет)

Был в трёх стимуляциях. Плохо себя чувствовала к конце стимуляции. Тошнило, все болело. Но у меня первые два раза СГЯ была

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Я пока только надулась. Это первая стимуляция, первое эко. Поэтому все новое, неизвестное🤷‍♀️ спасибо за ответ

Нравится Ответить
safurai
Safura·Мама дочки (7 лет)

@astks, это да… я ходила как беременная. Было жуткое газообразование 😖

Нравится Ответить
safurai
Safura·Мама дочки (7 лет)

@astks, препарат работает, поэтому такое может быть

Нравится Ответить
darya.pu

У меня был гонал.

На 11 дц была пункция. Где-то с середины стимуляции было не комфортно резко двигаться. Прям болей не было, но дискомфорт был. Ощущение, что я надувалась как воздушный шарик.

Простимулировали хорошо. Взяли 18 ооцитов, 11 было зрелых и оплодотворились, получили 6 эмбрионов.

Удачи вам ☘️☘️☘️

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
rikitikii

Гонал понравился и легко переносился и ставился (не считая первого раза 🤣)

Много пила и ела белковой пищи

Нравится Ответить
marinamokhova
Марина·Мама сына (9 лет)

Много воды, белка и никакого спорта, нагрузок

Нравится Ответить
aisha08

У меня был

Много воды пила, и все

Без гиперы обошлись, хотя в прошлый протокол был примапур, не пила воды, ушли в крио, хотя клеток и там и там одинаковое количество взято было

По 13 клеток

Нравится Ответить
lukovichka6

Отлично себя чувствовала, хороший препарат))

Соблюдала питьевой режим и белки ела)

Нравится Ответить
ekaterinaalex1313
💚·Мама дочки (4 года)

Не ограничивала не в чем

Ничего не чувствовала

Нравится Ответить
ppolkaa

Белковая диета и 2,5 литра воды как минимум, но у меня много фолликулов и Амг высокий

Нравится Ответить
fedoly

нормальное самочувствие, ничего не менялось. 1,5-2л воды в день, ходьба

Нравится Ответить