
Завтра первое узи 🤞🏻🤞🏻🤞🏻. Со вчерашнего дня живот ноет внизу посередине прямо, над лобком как бы, не знаю что и думать. Вчера перед сном ношпу выпила, уснула и Незнаю даже помогло или нет.
Девочки привет всем, вчера была у эндокринолога написала ИМТ 25-26, это сколько получается у меня лишних кг?

Вчера у меня было 6 месяцев беременности ровно! Кто не знал, мне 46 лет, 4 подсадка, на момент прихода в эко я была в климаксе. Клинника ngc. Врача не буду рекламировать. Но там не топят за гистеры просто так и экспертные узи, не назначают анализы на АФС и другие ненужные для эко бады и медикаменты. Я именно это искала!! Я понимала,что я здоровый человек, я просто в климаксе и все! А до этого я была у трех других врачей в разных клинниках и потеряла год!!! Чего только мне не назначали!! Како...
Проходила лечение от ХЭ, юнидокс солютаб и метронидазол, может ли быть задержка из-за этого?

Девочки привет!
У меня угроза 😞
8 июня был криоперенос .
Вчера 23.06 кровило
Сначала красные однократно на туал бумаге увидела /и однократно вытерла уже коричневатые со сгустками 😖
Сегодня нету только слизь темно коричневая .
Вчера же в гинекологию госпитализировалась.
Хгч от 19.06 было 132
Хгч от утра 24.06 256 .05 + узи неправильной формы ПЯ 😬
Что мне думать ? Как делать ?
Первый перенос 😓😓😓
Потягивает низ живота но нету выделений,Транексам в капельнице вчера поставили .
Была сегодня на узи, доктор сказала, что в пятницу, 26 июня, будет пункция, так как фолликулы уже 21мм. До понедельника не дотянем.
Назначила:
перговерис 150 ме п/к в 20:00 24 июня
цетротид 0,25 мг в 16:00 24,25 июня
овитрель 6500 ед+хгч 3000 ед п/к в 21:30 24 июня
Верю в хороший результат - 9 зрелых ооцитов, которые оплодотворятся 🙏🏻 🍀
Почему Крайнон выходит розовый?
Сейчас в крио на згт. Уже назначен прогестерон (Крайнон). В пятницу (26.06) перенос. Но стала замечать, что Крайнон (его комки) выходят определенно розовыми. Ощущение, что что-то кровит!
За плечами большой опыт в эко/крио, много переносов, и никогда такого не было!!! Всегда белый. Мне идти послезавтра на перенос, а где-то что-то кровит или что…..не пойму
У кого так было??? Но все было удачно!


Девочки, очень важный пост от моего репродуктолога по поводу гистероскопий.
Меня это тоже коснулось, после гистеры эндометрий 6-7 мм😔😔😔

Вчера в 23:00 появилась вторая полосочка 🥹 сегодня утром на 7дпп она куда то исчезла(( оба теста Evitest. Думаю сегодня сдать хгч.