ЭКО

Все об экстракорпоральном оплодотворении. Подготовка, этапы и сроки беременности после ЭКО – обсуждайте все с единомышленницами.
Xadidga_1234
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

ИМТ 25-26: сколько это лишних кг?

Девочки привет всем, вчера была у эндокринолога написала ИМТ 25-26, это сколько получается у меня лишних кг?

nastya_yaa Вы можете сами посчитать по таблице. Это ведь рассчитывается от роста/веса. Вам никто не сможет сказать по
Читать все 2 комментария →
Mom.life

3 млн мам уже здесь

Mom.life — приложение для мам. Обсуждения, советы и поддержка без осуждения

★★★★★4.7 · Бесплатно
Алиса
aaa.
Алиса·Мама подростка

Беременность в 46 лет после ЭКО: мой опыт и советы

post image

Вчера у меня было 6 месяцев беременности ровно! Кто не знал, мне 46 лет, 4 подсадка, на момент прихода в эко я была в климаксе. Клинника ngc. Врача не буду рекламировать. Но там не топят за гистеры просто так и экспертные узи, не назначают анализы на АФС и другие ненужные для эко бады и медикаменты. Я именно это искала!! Я понимала,что я здоровый человек, я просто в климаксе и все! А до этого я была у трех других врачей в разных клинниках и потеряла год!!! Чего только мне не назначали!! Како...

Читать далее →
5
xadidga_1234 Поздравляю вас, я очень рада, что у вас все получилось, это огромное счастье и, я бы даже
ts7 Поздравляю вас! Полностью согласна, потеряла около трех лет , слушая врачей с их «ты молодая, пробуйте сами,
mrs.lucky Какие прекрасные новости, как я за вас рада вы пример того, что никогда не стоит опускать руки
Читать все 7 комментариев →
Saina
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

Кровит после криопереноса: низкий ХГЧ и угроза прерывания

post image

Девочки привет!

У меня угроза 😞

8 июня был криоперенос .

Вчера 23.06 кровило

Сначала красные однократно на туал бумаге увидела /и однократно вытерла уже коричневатые со сгустками 😖

Сегодня нету только слизь темно коричневая .

Вчера же в гинекологию госпитализировалась.

Хгч от 19.06 было 132

Хгч от утра 24.06 256 .05 + узи неправильной формы ПЯ 😬

Что мне думать ? Как делать ?

Первый перенос 😓😓😓

Потягивает низ живота но нету выделений,Транексам в капельнице вчера поставили .

1
v_mom_djo Главное не переживать, всё думаем о ляльке, в прошлом году 7 июня бы перенос, два раза лежала
xadidga_1234 Все у вас нормально)) не переживайте, каждая 2 после эко проходит через, кровянистые выделения, коричневую мазню и
alena_baby У меня было было деформированное плодное яйцо , и ничего родила здоровую дочку
Читать все 13 комментариев →
❤️ Намечтала сына! Теперь мечтаю о дочери
snova_v_eco
❤️ Намечтала сына! Теперь мечтаю о дочери·Мама сына (3 года)

Почему Крайнон выходит розовый? Опыт перед переносом

Почему Крайнон выходит розовый?

Сейчас в крио на згт. Уже назначен прогестерон (Крайнон). В пятницу (26.06) перенос. Но стала замечать, что Крайнон (его комки) выходят определенно розовыми. Ощущение, что что-то кровит!

За плечами большой опыт в эко/крио, много переносов, и никогда такого не было!!! Всегда белый. Мне идти послезавтра на перенос, а где-то что-то кровит или что…..не пойму

У кого так было??? Но все было удачно!

ar.su он у меня оранжевым выходил) у кого-то чёрным, розовым) всеми цветами радуги, не переживайте
svetlana.shevchuk У меня оранжевый и розовый выходил, слизистую раздражал и давал такой оттенок( лично в моем случае) ,
raritet01 Да, блекло-розовым, блекло-бежевым - это вариант нормы 👌
Читать все 4 комментария →
Ольга
andreevnaol
Ольга

Гистероскопия и тонкий эндометрий: опыт и советы репродуктолога

post image 1
post image 2

Девочки, очень важный пост от моего репродуктолога по поводу гистероскопий.

Меня это тоже коснулось, после гистеры эндометрий 6-7 мм😔😔😔

3
na92 Было 2 вакуума и гистера с рдв,все нормально растет.
alex7778 У меня было 3 гистеры, с нарастанием не было особо проблем, сейчас 2 цикл после последней гистеры
marika888 Полип до 1 см конечно не удаляют. И до 3 не удаляют, могут даже не говорить пациенту
Читать все 18 комментариев →

Пропала вторая полоска на тесте на 7дпп: что делать?

post image

Вчера в 23:00 появилась вторая полосочка 🥹 сегодня утром на 7дпп она куда то исчезла(( оба теста Evitest. Думаю сегодня сдать хгч.

anka_82 Хгч еще мал и больше попили и полоска бледнее. У меня утром ярче была, в течение дня
alena_baby У меня на утреннюю мочу тесты не были ярче
aisha08 Попробуй сделать тест через часик Ярче станет ♥️
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!