Девочки, поделитесь рецептом супа харчо.
Может быть все готовят по разному.?)

Варю бульон. Добавляю рис Отдельно в казане тушу морковь, лук, хмели - сунели,чеснок , аджику, томатную пасту и туда же кладу мясо из супа. Когда это всё потушиорсь, вливпб готовый бульон с рисом. Добавляю свежую петрушку или кинзу
говядина на кости
рис
Лук
Морковь( кто-то делает , без)
томатная паста или 4–5 свежих помидоров
чеснок
Аджика
Специи
(Грецкий орех не добавляем)