Девчонки, я невероятно сказочная дура.
Мои отношения с будущим бывшим мужом длились 7 лет.. Сейчас всё, конец. Осталось до мирового судьи доехать. Имущества общего у нас нет, делить нечего. Сын остается со мной, это главное. Соглашение об алиментах заверили у нотариуса еще в марте, выплаты должны перечисляться с работы мужа с конца июня.
Теперь история.. Поскольку здесь меня как будто бы никто не знает, хочу написать всё, может мне от этого легче будет.
Я влюбилась в мужа летом 2019 года, в красивого парня с добрыми глазами.. Я была настолько влюблена, что ходила и благодарила Бога за то, что он послал мне этого доброго светлого человека, мне казалось, это мой родной человек, самый лучший на свете. Ну и как все глупые влюбленные в первые месяцы отношений я была очень счастлива, сияла и летала в облаках.
Через 8 месяцев мы начали жить вместе.
Мой любимый снимал квартиру на Парнасе, но меня он привез в квартиру своих родителей. Сказал, что поживем какое-то время у них, а потом уйдем в съемную квартиру. Это было странно, но я согласилась, с условием, что это ненадолго. Еще 3 месяца он зачем-то (пишу и смеюсь сама над собой), продолжал снимать квартиру, но я в нее больше не приезжала, а потом сказал, что невыгодно это, от квартиры отказался и мы так и остались жить у его родителей, опять же с условием что это ненадолго и мы снимем потом хорошенькую квартирку в хорошем районе.
Мне казалось, что все у нас неплохо, что мы любим друг друга. Напрягали лишь некоторые моменты. Например, вопрос с сексом.. Его у нас практически не было с самого начала отношений, ну раз в 2-3 месяца, может. Я плакала из-за этого по ночам, разговаривала об этом с мамой, переживала, думала, что причина во мне..
Он говорил, что мне нужно проявлять активность и всё будет хорошо..Но я привыкла, что мужчина активен, что меня хотят..Да и не было у меня до этих отношений проблем с интимной жизнью, я в целом люблю секс.. И с внешностью до беременности у меня всё ОК было, стройная, молодая, здоровая, а тут вот такая история..
Я надеялась, что всё наладится😅
Второй напрягающий момент, странное поведение любимого.. Иногда уезжал куда-то по делам, часто залипал в мобильном, прям зависимость какая-то у него от телефона, ловила его на мелком вранье. Были предчувствия, что мне изменяют, интуиция подсказывала, и через год отношений я страдала уже не только от отсутствия интимной жизни, но и от сомнительного поведения любимого, от его "загадочности" и недосказанности. Разговаривать любимый не хотел, но когда разговор наконец-то случился, парень мой рассказал, что страдает паническими атаками, и лишь в них причина его поведения.. С такой болезнью я раньше не сталкивалась. Любимый просил не уходить от него из-за ПА, я сказала, сто конечно не уйду, но рассказывать о таком лучше сразу, а не через год отношений, когда тебя уже любят. ПА я была готова принять.
Еще через месяц после нашего разговора, мой мужчина ремонтировал счетчик в коридоре, а телефон, который он обычно держит всегда при себе, он оставил в комнате.
Сообщения приходили буквально каждые 2 минуты, во всплывающих окнах женские аватарки, не выдержала, заглянула в телефон, а там около 30 переписок с женщинами разных возрастов, разной внешности и т.д. Все переписки или интимного характера с фотографиями, или в них флирт, или "Ты покушала? Сладкого начала дня! Одевайся сегодня потеплее и береги себя". Последние сообщения так рохожи на переписку со мной в началр отношений, те же слова, те же фразы..
Было больно, плохо. Вера в светлого доброго самого лучшего человека рушилась на глазах. Человек плакал, человек стоял на коленях, просил простить, клялся что любит. Говорил, что только переписывается, что ни с кем не встречается, что кроме панических атак у него еще навязчивые состояния, и знакомиться, писать разным девушкам/женщинам - это как болезнь, уже привык, лет 10 таким занимаеся...Но, конечно, перестанет, ради меня, больше никогда!
Казалось бы, идеальный момент, чтобы уйти от этого мудака. Но что Вы думаете сделала я??! Осталась, Бл..дь! ОСТАЛАСЬ!
Попробовали начать всё сначала😅
Мой "родной человек" хотел семью и детей, говорил, что видит во мне хорошую маму для своего ребенка. Я подумала, серьезно настроен😆 Единственное, замуж не звал, говорил: "Давай начнем с ребенка".
Что думаете сделала я? Правильно, согласилась. Сказала, что это неправильно, но согласилась.
Далее календарь фертильности, планирование беременности, мой любимый с преданными щенячьими глазами каждый раз целовал крестик и просил Бога о ребенке. И через 4 месяца после того как мой родной человек "перестал" переписываться со своими девчонками, я узнаю, что беременна..
Продолжу позже. Уж не знаю, будет ли это кто-то читать.. Пишу для себя, и на данный момент мне уже немного легче, 5:30 утра и надо бы поспать..
Да не дура вы, просто доверяли человеку, любили, а у него там целая коробка странностей оказалась при себе. Такой опыт -это тоже опыт. Нас , к сожалению, никто не учит строить здоровые отношения. Не учат проверять человека, а стоит ли ему вообще доверять. Приходится все своим путем проходить и не без шишек.
Ой я как то была влюблена в юности в подобного мудака 🤦♀️🤦♀️госсссподи, благо ушла
Потом были угрозы с «неизвестного» аккаунта еще … ну что тут скажешь когда сильно влюблена очень молод и неопытен , к сожалению , ничего не поделать! Главное потом мозги включаются!
Кошмар, желаю вам настоящего женского счастья впереди....
Мой бывший говорил, что снимает комнату у пенсионеров, и туда нельзя водить гостей)))
Ну а оказалось, что там нет пенсионеров, зато есть женаааааа🤣🙈
Сейчас смешно, тогда было не очень. Сил вам! Все будет хорошо🩷🤝
Девушка, я с вами🤝 история похожа на мою. только, я 4 года встречалась, 10 лет в браке, в январе этого года всё-таки смогла поставить точку в этих отношениях.
Ой. А вы случаем не мою историю написали? У меня все точно так же. Только детей трое. И 11 лет брака. 😁🤣 Тоже просто общался
Мне вас очень жаль...но у вам есть Вы и ребенок)
Время пройдёт и будете смеяться и улыбаться что раньше не ушли от этого мудака
Ну ведь и хорошо, что так вышло. Середа ошибок привели вас к Вашему сыночку 😍
Я в ахере
Самое обидно, что мы действительно любим
А мужской пол непонятно чего желает)
Блять , у меня был один такой , и вы знаете у нас год было все идеально, а потом он начал так же странно себя вести, и ездил выгонять змей с участка какого то своего родного дяди, блять я пишу и смеюсь сейчас , дяди нет, за год не разу про него никто не рассказывал, а тут они 2 суток с выключенным телефоном змей прогоняли в глухой Тверской области , ага ….
Я не знаю блять что они делают, но я , далеко не дура, стала именно такой рядом с ним и верила всякой такой чепухе , благо мой разум вернулся ко мне спустя 3 месяца , но сам факт, я счас вас прочитала , и вспомнила мое лицо, когда я поняла на что и какие рассказы я велась … как иногда хочется обманываться
Живой рассказ, хорошо что высказались, в жизни женщин всегда найдутся мудаки. Просто это ваш опыт, и вы поделились. Вы ни в чем не виноваты, грабли нам помогают найти лучший путь .
Лучше поздно чем всю жизнь жить так, а точнее с таким 🤡 обнимаю вас🫂
Странно, что на этапе развода вы продолжаете назвать его любимым
Вот поэтому я была такая недосягаемая,что муж до сих пор говорит,что таких сложных он не знал никогда...
Для девочек,такие истории будут поучительными...
У многих есть истории в закромах 😒 вы большая умница, что ушли и открыли глаза
У меня тоже есть ситуация которая всегда останется со мной , и к сожалению похлеще 😣
Ждем продолжения
Вы не дура
У вас есть сын,
Когда ты влюблён ты не видишь нечего во круг
Переживала примерно похожий опыт в более юном возрасте,очень рада что все закончилось и мне с этим человеком не по пути,сейчас я счастлива,замужем,все в моей жизни хорошо чего и вам желаю от всего сердца 🙏🏻Не теряйте веру в хороших людей,они есть и вам точно непременно встретится ваш человек.Зла тоже держать не стоит бог ему судья за его поступки,не стоит даже энергию на таких тратить.
Вам попался нарцисс, они хорошие учителя, ну конечно если женщина урок усвоила и ушла. Они учат выбирать себя, наконец посмотреть и понять, а кто же Я и про что Я вообще. Но если себя не выбрать, а уйти в зависимость, т.е служить ему, верить прощать итд, то придет болезнь , чтобы в этот раз точно женщина выбрала себя, если выживет конечно. Интересно, что было дальше, хотя я примерно понимаю. Вы только не думайте, что это конец. Он ещё долго будет портить вам жизнь, да такими способами, что это в здравом уме вообще не придумать. У вашего кстати были панические атаки🤣 а у нашего беда посерьезнее, чуть что сразу киста на копчике восполялась, боли ужасные ты почитай про это в инете и поймешь, как мне больно. При этом голосовые шли сидя за рулем машины😂
Мне не нравится как вы пишете «человек стоял на коленях, человек плакал» , после переписки да даже хоть с одной женщиной (не то что с тридцатью), какой он нафиг человек😂вон дверь , вон на х————>
Пожалуйста научитесь себя высоко ценить🙏🏻когда каждая , абсолютно каждая женщина будет себя ценить измен не будет в мире
ооо я тоже недавно расталась с коз..м , которому отдала 13 лет своей жизни, что я видела от него : неуважение , обезценивание , оскорбление , переписки. Прощала д.ра , родила ему двух деток , как раз с первенца и начались все его исполнения. Долгое время не трогала его телефон , лет так пять точно , а тут .. Ну вообщем вы поняли , а там прям факт измены еще с бывшей которая старше его на 10 лет, вот так то . Так он мне недавно пытался загнать , что это порчу кто -то сделал 😂
Да уж. Мама моего мне тоже говорила, что, может, кто порчу на него навел.
Ждём продолжения....
Отсутствие секса, по#ерато съем квартиры на которой вы и не жили прям уже ппц
Тоже подумала, что гей. А девушка как прикрытие. А там оказалась куча переписок с женщинами
Как много их стало в нашей жизни…. Ранее даже мысли такие не возникали,а сейчас как часто слышано о них,что Дале не знаешь, стоит ли ревнивая мужиков к мужикам 😂😂
Я никого в телефон не лазила и был момент, что прям чувствуется хочу и всё и не зря отец моего первого ребенка крутил роман с коллегой . Мы были вместе 8 лет , было тяжело уходить , но я перешагнула через себя и начала вставать на ноги и восстанавливаться морально . Итог , замужем и двое детей
(Замуж меня не звал отец первого ребенка) мне кажется это уже звоночек, когда мужчина не видит свою женщину ЖЕНОЙ
Прочитала все от и до, жалко что вы попали в такую ситуацию, но хотелось бы услышать продолжение как вы пришли к решению бросить его
Вы не дура! Просто вот такой опыт видимо был вам нужен. Сдайте выводы и вперед в новую жизнь! Удачи 🙌
Вся проблема в том, что мы-женщины, постоянно оправдываем мужиков. У меня тоже была очень плохая история однажды. Тоже параллельно человек вел жизни. И делал детей еще
В вашей истории прям себя узнаю )) только я на эти грабли дважды наступила до того как просветлела.
Поэтому женщинам всегда рекомендую быть сразу меркантильной , в начале вы увидите Максимум что может сделать мужик) а дальше хуже 🥰😁
Сколько вам лет было?
Все мы совершаем ошибки ❤️ вы молодец что одумаетесь , хоть и немного поздно
Никакая вы не дура, а нормальная девушка, которая хочет любви, семьи и заботы. Спасибо за откровенный рассказ, у вас все будет хорошо, я знаю! Такой опыт не просто так, он вас убережет от ошибок в будущем.
Извращуга. Мой бывший муж тоже снимал девушек и меня в том числе.
К таким постам еще фото прикреплять нужно, чтобы никто не связывался с таким🫣
Люди приходят в нашу жизнь для какого-то опыта, вопрос, извлечете ли вы его…
Когда с мужчиной, а особенно в начале отношений , секс раз в 2-3 месяца - на кой тогда нужен такой мужчина...
Но что сделано, то сделано...
Пусть у вас все сложится хорошо без него 🤞🙏
Есть один плюс тревожности, телефон проверился через месяц отношений. И плевать, что говорят, это личное пространство или все это от неуверенности, лучше так, чем месяцами лапша на ушах.
Жесть
Надеюсь сейчас Вы уже не страдайте, а смеетесь в голос над тем, какой он больной долбик и идете дальше с вверх поднятой головой без оглядки назад
Это называется ОПЫТ,не у всех удачный,все будет 👍 хорошо,выводы сделали идите дальше по жизни и не оглядываетесь назад
Лихо закручен сюжет. Думаю, все, кто прочёл-ждёт продолжение истории
Вам разум подсказывал, что это неправильно, а Вы выбирали его, а не себя 😔 это неправильно. Девочек этому надо учить с детства. Да и мальчиков. Показалось, что какая-то жопа началась - ЗНАЧИТ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ! Это всегда голос разума, наше чутье. Не надо его заглушать и саму себя уговаривать.
По ситуации скажу: не конец света. У Вас сынок теперь есть, это чудо и прекрасно в любом случае, «молочный» муж закончился, тренировочный. Будет еще и нормальный, «коренной».
К сожалению, когда мы влюблены не видим бревна в глазу даже если на него пальцем покажут и стараемся найти оправдание всему
Все мы ( ну или большинство) были когда то дурами с такими же розовыми очками как у вас 🤷♀️ это жизнь и только так, к сожалению, мы получаем свой опыт🥲
Ой,я не одна такая,которая нашла переписки) и потом думала,это до меня было,со мной то у него все серьезно же,ребенка просит,семью😂😂
Как жаль...что у вас так сложилось... сил вам пережить и пройти этот этап
Какие же мы всё-таки доверчивые. Очень хотим чтобы нас любили
Пиздец,критин.
Он не думал о тебе когда писал шлюшкам….не думал о ребенке….
Каждый раз читая такое думаю, что не так с самооценкой автора? Ну как можно так себя унижать 🫣 секса нет, переписки с другими женщинами, ребенка роди, но без брака... Боже.
Мне кажется что все в 💩 это вступают 🤣я от такого родила в 21. И разошлись когда была беременна.и бога благодарю что узнала о любовнице... И родила только одного ребёнка от него.ребенку 11 лет. Жду ребёнка от другого мужчины. И самое смешное что папаша общается с ребёнком и говорит что маму расстраивать и нервничать нельзя. (Хотя когда была беременна от него трепал так нервы что до сей пор богу благодарна что выносила ребёнка, он даже угрожал что ребёнка заберёт. И. Т.д) а сейчас побаиваться моего🤣потому что он ставит его на место 🤣и поверьте это только в тот момент тяжело... А как не странно говорить избитую фразу время лечит. И если бы у меня был выбор я поставила ребёнку в свидетельстве о рождении прочерк. Но к сожалению я была с ним в браке....
Мой муж как то было дело,одной даме втирал что он живет один с детьми а я с ними не живу!и общались они когда я рано утром уходила на работу,а муж отвозил детей в школу !я ему потом сказала хорошо хоть вообще не похоронил меня😂😆
Главное, что это всё в прошлом. А так все мы люди и все совершаем ошибки. Сама такая же была.
Не удивлюсь если там еще и жена была или еще девушка с ребенком
Хочется вас поддержать!иногда женщины слепы как котята маленькие
А как вы размер и порядок выплаты алиментов заверяли у нотариуса?
Я тоже была дурой когда-то.Мягко так стелил мой тогда «любимый».Но,когда он придумал себе «серьезную» болезнь,очки мои розовые разбились наконец.Хорошо,что хватило мозгов не связывать себя тогда с ним ребенком и т.д.Как вспомню,так прям «фу,бля»🤢🤮
Вам желаю сил это пережить.Вы не дура,вы просто были влюблены
Дай бог вам в будущем достойного мужчину, верного мужа и прекрасного образца для вашего сына! Любая женщина должна быть ЗА любящим, нужным и прекрасным мужчиной.
Давайте уже до конца.
Но розовые очки у Вас огромные, конечно, ребенок это здорово, но потерянное время жаль 😓
@padarok, согласна, но хочется верить, что отца ребенок не потеряет, но это лишь хочется
История удивительной дуры и полного мудака, уж простите🙈 жду продолжения как сериала на 2 канале
Такова жизнь нет идеальных людей и идеальных отношений,уйдете от этого с такими приключениями то у другого будут другие приключения,всегда что то да есть если муж идеальный то свекровь если не свекровь то заловка,если не заловка то бывшая пытается что то вам сделать
Главное не возвращаться, а так, все мы ошибаемся) пишите, очень интересно)
Боже, каков мудак. Каков пздц.
Жду продолжения естественно… пните пожалуйста, когда будет следующий пост. Хочу вернуть веру в то, что женщины после такого встают заново на ноги и начинают жить с бОльшим уважением к себе, и строят свою счастливую жизнь ✨🤍🤌🏾
Честно? Вы дура, да. Вы могли это недоразумение закончить сразу, но зачем то довели до ребёнка и развода
Девушка и так знает, что ошиблась))
Наверное, если пишет и хочет выговориться, то ждет поддержки. Зачем тыкать в то, что она и так уже поняла. Когда любишь, надеваешь розовые очки и их сложно снять.
Вероятно, у многих девушек были такие отношения. Главное, осознать и уйти, пусть и с ребенком на руках.
@anastasiyasolomina какая тут поддержка может быть?
Если ты всё это пишешь, значит А: ты вышла из этих зависимых отношений и
Б: ты очень сильная, что это смогла сделать, осознать, уйти, разлюбить.
А так выше писали, мы все немного «дуры» когда-то бываем.
Пусть случится чудо и будет рядом настоящий мужчина/муж и папа ❤️
Читаю и улыбаюсь, пост написан как юморно- иронический рассказ. Хотя плакать тут нужно. Жду продолжение. И если честно надеюсь, что в конце " героиня" будет счастлива, пусть и без мужчины.
Вот я поэтому всегда ЗА знать пароль партнера, ЗА вникать в дела партнёра.
Вам, желаю не встречать этих долбо@бов больше!
Вы не одна, как я вас понимаю😁
У меня была почти такая же история 🤣🤣
Тоже оказалось что общался с бабами.
Гулял, бухал, тоже фото и видео смотрел чужие..и обещал не будет больше, клялся в любви и уговорил на ребенка еще потом.🤣
Куча потраченных нерв, ссор и обид, не могла расстаться с ним, он держал меня а я ж такая наивная и доверчивая была🤣и вот неужели я ушла все таки.
Еще от этого у меня проблем много осталось и долгов которые брали когда были вместе , кредит еще ему брали на меня а обещал платить..
Щас думаю какой кошмар был, чем я думала вообще, такая была наивная и гл.упая.🤣🤣
Лять, вы пропустили все сигналы, лапши немерено навешал! Не вините себя только за это. Так или иначе мы все иногда попадаем в такие ситуации.
Сложно оценить весь пипец, когда ты внутри ситуации. Не все легко могут разобраться. Я вас поздравляю с началом новой счастливой жизни ❤️
Жду продолжения ! Вы не дура . Вы женщина которая хотела любить и быть любимой а мы женщины если хотим что то то даже с мусором бомжа поднимем ... простите за юмор.
Ну что тут сказать... Все мы дуры когда влюбляемся. Хорошо, если истинная натура ушлепка проявляется сразу, пока голова ещё работает. Но не редко они отлично шифруются, своё 💩 проявляют когда женщина уже влюблена и превращается в доверчивую дурочку.
Не вы первая обожглись об такого урода, не вы последняя
Вы молодец, что ушли от него! Урок думаю усвоили на всю жизнь! Не нам вас судить, просто будьте счастливы, искренне вам этого желаю! И пусть ваш сын не будет похож на этого мудака!
Уф, как знакомо. Оборачиваясь назад удивляешься самой себе .
Хочется вам пожелать только одного,чтоб всё что было связано с этим "товарищем" это была единственная ваша проблема за всю жизнь и чтоб с разводом всё действительно прекратилось🙏🏻🤗
В моем случае развод не облегчил мне жизнь и я до сих пор терплю это существо уже 3 года после развода🤦🏻♀️... Увы...при наличии общих детей не возможно обрубить концы и послать раз и навсегда...
Типичный нарцисс. А вы большая молодец, что уходите. Не возвращайтесь только.
Как же они стелят ..панические атаки ага..навязчивые мысли писать девушкам 🤣Боже что за ушлепок
Слава богу что развелись