Светлана
gro_mik
Светлана·Мама сына (4 года)

Развод после 7 лет брака: мой опыт и эмоции

Девчонки, я невероятно сказочная дура.

Мои отношения с будущим бывшим мужом длились 7 лет.. Сейчас всё, конец. Осталось до мирового судьи доехать. Имущества общего у нас нет, делить нечего. Сын остается со мной, это главное. Соглашение об алиментах заверили у нотариуса еще в марте, выплаты должны перечисляться с работы мужа с конца июня.

Теперь история.. Поскольку здесь меня как будто бы никто не знает, хочу написать всё, может мне от этого легче будет.

Я влюбилась в мужа летом 2019 года, в красивого парня с добрыми глазами.. Я была настолько влюблена, что ходила и благодарила Бога за то, что он послал мне этого доброго светлого человека, мне казалось, это мой родной человек, самый лучший на свете. Ну и как все глупые влюбленные в первые месяцы отношений я была очень счастлива, сияла и летала в облаках.

Через 8 месяцев мы начали жить вместе.

Мой любимый снимал квартиру на Парнасе, но меня он привез в квартиру своих родителей. Сказал, что поживем какое-то время у них, а потом уйдем в съемную квартиру. Это было странно, но я согласилась, с условием, что это ненадолго. Еще 3 месяца он зачем-то (пишу и смеюсь сама над собой), продолжал снимать квартиру, но я в нее больше не приезжала, а потом сказал, что невыгодно это, от квартиры отказался и мы так и остались жить у его родителей, опять же с условием что это ненадолго и мы снимем потом хорошенькую квартирку в хорошем районе.

Мне казалось, что все у нас неплохо, что мы любим друг друга. Напрягали лишь некоторые моменты. Например, вопрос с сексом.. Его у нас практически не было с самого начала отношений, ну раз в 2-3 месяца, может. Я плакала из-за этого по ночам, разговаривала об этом с мамой, переживала, думала, что причина во мне..

Он говорил, что мне нужно проявлять активность и всё будет хорошо..Но я привыкла, что мужчина активен, что меня хотят..Да и не было у меня до этих отношений проблем с интимной жизнью, я в целом люблю секс.. И с внешностью до беременности у меня всё ОК было, стройная, молодая, здоровая, а тут вот такая история..

Я надеялась, что всё наладится😅

Второй напрягающий момент, странное поведение любимого.. Иногда уезжал куда-то по делам, часто залипал в мобильном, прям зависимость какая-то у него от телефона, ловила его на мелком вранье. Были предчувствия, что мне изменяют, интуиция подсказывала, и через год отношений я страдала уже не только от отсутствия интимной жизни, но и от сомнительного поведения любимого, от его "загадочности" и недосказанности. Разговаривать любимый не хотел, но когда разговор наконец-то случился, парень мой рассказал, что страдает паническими атаками, и лишь в них причина его поведения.. С такой болезнью я раньше не сталкивалась. Любимый просил не уходить от него из-за ПА, я сказала, сто конечно не уйду, но рассказывать о таком лучше сразу, а не через год отношений, когда тебя уже любят. ПА я была готова принять.

Еще через месяц после нашего разговора, мой мужчина ремонтировал счетчик в коридоре, а телефон, который он обычно держит всегда при себе, он оставил в комнате.

Сообщения приходили буквально каждые 2 минуты, во всплывающих окнах женские аватарки, не выдержала, заглянула в телефон, а там около 30 переписок с женщинами разных возрастов, разной внешности и т.д. Все переписки или интимного характера с фотографиями, или в них флирт, или "Ты покушала? Сладкого начала дня! Одевайся сегодня потеплее и береги себя". Последние сообщения так рохожи на переписку со мной в началр отношений, те же слова, те же фразы..

Было больно, плохо. Вера в светлого доброго самого лучшего человека рушилась на глазах. Человек плакал, человек стоял на коленях, просил простить, клялся что любит. Говорил, что только переписывается, что ни с кем не встречается, что кроме панических атак у него еще навязчивые состояния, и знакомиться, писать разным девушкам/женщинам - это как болезнь, уже привык, лет 10 таким занимаеся...Но, конечно, перестанет, ради меня, больше никогда!

Казалось бы, идеальный момент, чтобы уйти от этого мудака. Но что Вы думаете сделала я??! Осталась, Бл..дь! ОСТАЛАСЬ!

Попробовали начать всё сначала😅

Мой "родной человек" хотел семью и детей, говорил, что видит во мне хорошую маму для своего ребенка. Я подумала, серьезно настроен😆 Единственное, замуж не звал, говорил: "Давай начнем с ребенка".

Что думаете сделала я? Правильно, согласилась. Сказала, что это неправильно, но согласилась.

Далее календарь фертильности, планирование беременности, мой любимый с преданными щенячьими глазами каждый раз целовал крестик и просил Бога о ребенке. И через 4 месяца после того как мой родной человек "перестал" переписываться со своими девчонками, я узнаю, что беременна..

Продолжу позже. Уж не знаю, будет ли это кто-то читать.. Пишу для себя, и на данный момент мне уже немного легче, 5:30 утра и надо бы поспать..

89173

Лучший комментарий

gogaty
mamka·Мама сына (1 год)

Как же они стелят ..панические атаки ага..навязчивые мысли писать девушкам 🤣Боже что за ушлепок

Слава богу что развелись

Нравится Ответить
mmmur
Алёна·Мама дочки (8 лет)

Да не дура вы, просто доверяли человеку, любили, а у него там целая коробка странностей оказалась при себе. Такой опыт -это тоже опыт. Нас , к сожалению, никто не учит строить здоровые отношения. Не учат проверять человека, а стоит ли ему вообще доверять. Приходится все своим путем проходить и не без шишек.

Нравится Ответить

Комментарии

zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

А я с таким мудаком живу, сука

Тоже походу временно

Нравится Ответить
apolosenko
Аня·Мама троих детей

Ой я как то была влюблена в юности в подобного мудака 🤦‍♀️🤦‍♀️госсссподи, благо ушла

Потом были угрозы с «неизвестного» аккаунта еще … ну что тут скажешь когда сильно влюблена очень молод и неопытен , к сожалению , ничего не поделать! Главное потом мозги включаются!

Нравится Ответить
tatiana2020
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Кошмар, желаю вам настоящего женского счастья впереди....

Нравится Ответить
mamylihcka
Мама·Мама сына (9 лет)

Жесть

Нравится Ответить
malinka_ax
Alina·Мама троих детей

Мой бывший говорил, что снимает комнату у пенсионеров, и туда нельзя водить гостей)))

Ну а оказалось, что там нет пенсионеров, зато есть женаааааа🤣🙈

Сейчас смешно, тогда было не очень. Сил вам! Все будет хорошо🩷🤝

Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·Мама дочки (6 лет)

Ждём продолжения)

Нравится Ответить
mama_nikki
Татьяна Галина·Мама дочки (8 лет)

Девушка, я с вами🤝 история похожа на мою. только, я 4 года встречалась, 10 лет в браке, в январе этого года всё-таки смогла поставить точку в этих отношениях.

Нравится Ответить
ann199511
Ana·Мама сына (1 год)

У меня муж был такой же

Нравится Ответить
snovoselova49
Светланка·Мама троих детей

Ой. А вы случаем не мою историю написали? У меня все точно так же. Только детей трое. И 11 лет брака. 😁🤣 Тоже просто общался

Нравится Ответить
krasotka2006

Мне вас очень жаль...но у вам есть Вы и ребенок)

Время пройдёт и будете смеяться и улыбаться что раньше не ушли от этого мудака

Нравится Ответить
smolimarina
marinamalina·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ну ведь и хорошо, что так вышло. Середа ошибок привели вас к Вашему сыночку 😍

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

Я в ахере

Самое обидно, что мы действительно любим

А мужской пол непонятно чего желает)

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

Пиздец

У меня все😂

Нравится Ответить
mamkarayona
Hello It’s Me ·Мама дочки (3 года)

Блять , у меня был один такой , и вы знаете у нас год было все идеально, а потом он начал так же странно себя вести, и ездил выгонять змей с участка какого то своего родного дяди, блять я пишу и смеюсь сейчас , дяди нет, за год не разу про него никто не рассказывал, а тут они 2 суток с выключенным телефоном змей прогоняли в глухой Тверской области , ага ….

Я не знаю блять что они делают, но я , далеко не дура, стала именно такой рядом с ним и верила всякой такой чепухе , благо мой разум вернулся ко мне спустя 3 месяца , но сам факт, я счас вас прочитала , и вспомнила мое лицо, когда я поняла на что и какие рассказы я велась … как иногда хочется обманываться

Нравится Ответить
alkrylo
Александра·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Живой рассказ, хорошо что высказались, в жизни женщин всегда найдутся мудаки. Просто это ваш опыт, и вы поделились. Вы ни в чем не виноваты, грабли нам помогают найти лучший путь .

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Лучше поздно чем всю жизнь жить так, а точнее с таким 🤡 обнимаю вас🫂

Нравится Ответить
tax_back

Странно, что на этапе развода вы продолжаете назвать его любимым

Нравится Ответить
gro_mik
Светлана·Мама сына (4 года)

Воспринимайте как сарказм

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот поэтому я была такая недосягаемая,что муж до сих пор говорит,что таких сложных он не знал никогда...

Для девочек,такие истории будут поучительными...

Нравится Ответить
dipts
DianaP·Мама двоих (младенец)

У многих есть истории в закромах 😒 вы большая умница, что ушли и открыли глаза

У меня тоже есть ситуация которая всегда останется со мной , и к сожалению похлеще 😣

Нравится Ответить
budgetlady

Ждем продолжения

Вы не дура

У вас есть сын,

Когда ты влюблён ты не видишь нечего во круг

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама двоих (младенец)

Переживала примерно похожий опыт в более юном возрасте,очень рада что все закончилось и мне с этим человеком не по пути,сейчас я счастлива,замужем,все в моей жизни хорошо чего и вам желаю от всего сердца 🙏🏻Не теряйте веру в хороших людей,они есть и вам точно непременно встретится ваш человек.Зла тоже держать не стоит бог ему судья за его поступки,не стоит даже энергию на таких тратить.

Нравится Ответить
maribella29

Вам попался нарцисс, они хорошие учителя, ну конечно если женщина урок усвоила и ушла. Они учат выбирать себя, наконец посмотреть и понять, а кто же Я и про что Я вообще. Но если себя не выбрать, а уйти в зависимость, т.е служить ему, верить прощать итд, то придет болезнь , чтобы в этот раз точно женщина выбрала себя, если выживет конечно. Интересно, что было дальше, хотя я примерно понимаю. Вы только не думайте, что это конец. Он ещё долго будет портить вам жизнь, да такими способами, что это в здравом уме вообще не придумать. У вашего кстати были панические атаки🤣 а у нашего беда посерьезнее, чуть что сразу киста на копчике восполялась, боли ужасные ты почитай про это в инете и поймешь, как мне больно. При этом голосовые шли сидя за рулем машины😂

Нравится Ответить
grtq
HAPPY·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне не нравится как вы пишете «человек стоял на коленях, человек плакал» , после переписки да даже хоть с одной женщиной (не то что с тридцатью), какой он нафиг человек😂вон дверь , вон на х————>

Пожалуйста научитесь себя высоко ценить🙏🏻когда каждая , абсолютно каждая женщина будет себя ценить измен не будет в мире

Нравится Ответить
ekaterinasorohova9014
Екатерина·Мама троих детей

ооо я тоже недавно расталась с коз..м , которому отдала 13 лет своей жизни, что я видела от него : неуважение , обезценивание , оскорбление , переписки. Прощала д.ра , родила ему двух деток , как раз с первенца и начались все его исполнения. Долгое время не трогала его телефон , лет так пять точно , а тут .. Ну вообщем вы поняли , а там прям факт измены еще с бывшей которая старше его на 10 лет, вот так то . Так он мне недавно пытался загнать , что это порчу кто -то сделал 😂

Нравится Ответить
annlitv
Анна·Мама четверых детей

Блядь, ору как чайка 🤣 порчу 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterinasorohova9014
Екатерина·Мама троих детей

@annlitv Во во 😂

Нравится Ответить
gro_mik
Светлана·Мама сына (4 года)

Да уж. Мама моего мне тоже говорила, что, может, кто порчу на него навел.

Нравится Ответить
filaali99
filatova·Мама дочки (5 лет)

Продолжение будет?

Нравится Ответить
felinarai
Leona·Мама троих детей

Люблю настоящие рассказы ))) спасибо, что поделились

Нравится Ответить
cassiopei_a
Мария·Мама сына (3 года)

Как вы не любите себя😢

Нравится Ответить
elimili
Mikki·Мама дочки (3 года)

Ждём продолжения....

Отсутствие секса, по#ерато съем квартиры на которой вы и не жили прям уже ппц

Нравится Ответить
ghkofdsuo

Так шо он гей оказался?

Нравится Ответить
stejt
Яна·Мама двоих (младенец)

тоже так подумала 🤣

Нравится Ответить
natusgl
Nata·Мама дочки (3 года)

Тоже подумала, что гей. А девушка как прикрытие. А там оказалась куча переписок с женщинами

Нравится Ответить
donchika
Анна·Мама дочки (8 лет)

Как много их стало в нашей жизни…. Ранее даже мысли такие не возникали,а сейчас как часто слышано о них,что Дале не знаешь, стоит ли ревнивая мужиков к мужикам 😂😂

Нравится Ответить
tatuanaplusdima24
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я никого в телефон не лазила и был момент, что прям чувствуется хочу и всё и не зря отец моего первого ребенка крутил роман с коллегой . Мы были вместе 8 лет , было тяжело уходить , но я перешагнула через себя и начала вставать на ноги и восстанавливаться морально . Итог , замужем и двое детей

(Замуж меня не звал отец первого ребенка) мне кажется это уже звоночек, когда мужчина не видит свою женщину ЖЕНОЙ

Нравится Ответить
lelya1995
Лёля·Мама дочки (3 года)

Прочитала все от и до, жалко что вы попали в такую ситуацию, но хотелось бы услышать продолжение как вы пришли к решению бросить его

Нравится Ответить
chulipachuli
Татьяна·Мама сына (4 года)

Вы не дура! Просто вот такой опыт видимо был вам нужен. Сдайте выводы и вперед в новую жизнь! Удачи 🙌

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вся проблема в том, что мы-женщины, постоянно оправдываем мужиков. У меня тоже была очень плохая история однажды. Тоже параллельно человек вел жизни. И делал детей еще

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Какой больной 🥹

Нравится Ответить
windgirl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В вашей истории прям себя узнаю )) только я на эти грабли дважды наступила до того как просветлела.

Нравится Ответить
borzaia

Жду продолжения

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (10 лет)

Поэтому женщинам всегда рекомендую быть сразу меркантильной , в начале вы увидите Максимум что может сделать мужик) а дальше хуже 🥰😁

Сколько вам лет было?

Нравится Ответить
kaktus3144
Светик ·Мама дочки (1 год)

Все мы совершаем ошибки ❤️ вы молодец что одумаетесь , хоть и немного поздно

Нравится Ответить
madmaks698

Очень интересно, пишите

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Никакая вы не дура, а нормальная девушка, которая хочет любви, семьи и заботы. Спасибо за откровенный рассказ, у вас все будет хорошо, я знаю! Такой опыт не просто так, он вас убережет от ошибок в будущем.

Нравится Ответить
sofia1111
Софья·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Стихоплёт 😂

Нравится Ответить
karzova.sveta
Светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Еблическая атака

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (5 лет)

Извращуга. Мой бывший муж тоже снимал девушек и меня в том числе.

Нравится Ответить
laakki

Дико извиняюсь, но ваша история как из журнала СПИД Ифо 90х

Вообще жуть ,

Нравится Ответить
your_angel
Кариночка·Мама дочки (2 года)

Да хватает мудаков, просто не повезло.

Нравится Ответить
maladaya
Гульназ·Мама двоих (1 год, 3 года)

К таким постам еще фото прикреплять нужно, чтобы никто не связывался с таким🫣

Нравится Ответить
rodina-mat
Родина Мать·Мама двоих (младенец)

Люди приходят в нашу жизнь для какого-то опыта, вопрос, извлечете ли вы его…

Нравится Ответить
erchova-22
Адель·Мама дочки (5 лет)

Уже вначале напрягает фраза "секса практически не было"

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Когда с мужчиной, а особенно в начале отношений , секс раз в 2-3 месяца - на кой тогда нужен такой мужчина...

Но что сделано, то сделано...

Пусть у вас все сложится хорошо без него 🤞🙏

Нравится Ответить
talka
talka·Мама сына-младенца

Есть один плюс тревожности, телефон проверился через месяц отношений. И плевать, что говорят, это личное пространство или все это от неуверенности, лучше так, чем месяцами лапша на ушах.

Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (8 лет)

Да уж...

Нравится Ответить
nastychek
🦋НАСТЕНЬКА🦋·Мама сына (4 года)

Жесть

Надеюсь сейчас Вы уже не страдайте, а смеетесь в голос над тем, какой он больной долбик и идете дальше с вверх поднятой головой без оглядки назад

Нравится Ответить
vip.fimmaa18027
Мария·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Это называется ОПЫТ,не у всех удачный,все будет 👍 хорошо,выводы сделали идите дальше по жизни и не оглядываетесь назад

Нравится Ответить
olchik87
Ольга·Мама сына (10 лет)

Лихо закручен сюжет. Думаю, все, кто прочёл-ждёт продолжение истории

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (4 года)

Вам разум подсказывал, что это неправильно, а Вы выбирали его, а не себя 😔 это неправильно. Девочек этому надо учить с детства. Да и мальчиков. Показалось, что какая-то жопа началась - ЗНАЧИТ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ! Это всегда голос разума, наше чутье. Не надо его заглушать и саму себя уговаривать.

По ситуации скажу: не конец света. У Вас сынок теперь есть, это чудо и прекрасно в любом случае, «молочный» муж закончился, тренировочный. Будет еще и нормальный, «коренной».

Нравится Ответить
rahat_lukum
rahat_lukum·Мама двоих (3 года, 14 лет)

К сожалению, когда мы влюблены не видим бревна в глазу даже если на него пальцем покажут и стараемся найти оправдание всему

Нравится Ответить
kat________
Екатерина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Все мы ( ну или большинство) были когда то дурами с такими же розовыми очками как у вас 🤷‍♀️ это жизнь и только так, к сожалению, мы получаем свой опыт🥲

Нравится Ответить
ratnikovaspb
Елена·Мама сына (3 года)

Ой,я не одна такая,которая нашла переписки) и потом думала,это до меня было,со мной то у него все серьезно же,ребенка просит,семью😂😂

Нравится Ответить
andreeva14121986
Aleksandra·Мама подростка

Интересно продолжение и финал 😁

Нравится Ответить
olgakonovalova
Ольга·Мама сына (3 года)

Будто читала роман

Нравится Ответить
ludm8
Людмила ·Многодетная мама (7 детей)

Как жаль...что у вас так сложилось... сил вам пережить и пройти этот этап

Нравится Ответить
mamma24
Амина·Мама сына (1 год)

+1. Хотел удержать ребенком?

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Какие же мы всё-таки доверчивые. Очень хотим чтобы нас любили

Нравится Ответить
romanceclub
Диана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пиздец,критин.

Он не думал о тебе когда писал шлюшкам….не думал о ребенке….

Нравится Ответить
mamaneposed
мама·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вы дура действительно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки (4 года)

Каждый раз читая такое думаю, что не так с самооценкой автора? Ну как можно так себя унижать 🫣 секса нет, переписки с другими женщинами, ребенка роди, но без брака... Боже.

Нравится Ответить
sadakulia113

Мне кажется что все в 💩 это вступают 🤣я от такого родила в 21. И разошлись когда была беременна.и бога благодарю что узнала о любовнице... И родила только одного ребёнка от него.ребенку 11 лет. Жду ребёнка от другого мужчины. И самое смешное что папаша общается с ребёнком и говорит что маму расстраивать и нервничать нельзя. (Хотя когда была беременна от него трепал так нервы что до сей пор богу благодарна что выносила ребёнка, он даже угрожал что ребёнка заберёт. И. Т.д) а сейчас побаиваться моего🤣потому что он ставит его на место 🤣и поверьте это только в тот момент тяжело... А как не странно говорить избитую фразу время лечит. И если бы у меня был выбор я поставила ребёнку в свидетельстве о рождении прочерк. Но к сожалению я была с ним в браке....

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

И добавить больше не чего…🙈

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Мой муж как то было дело,одной даме втирал что он живет один с детьми а я с ними не живу!и общались они когда я рано утром уходила на работу,а муж отвозил детей в школу !я ему потом сказала хорошо хоть вообще не похоронил меня😂😆

Нравится Ответить
vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

Когда любишь - хочется верить 😪

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама троих детей

Главное, что это всё в прошлом. А так все мы люди и все совершаем ошибки. Сама такая же была.

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Не удивлюсь если там еще и жена была или еще девушка с ребенком

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Требую продолжения банкета

Нравится Ответить
ol9solov
Ольга·Мама сына (9 лет)

Хочется вас поддержать!иногда женщины слепы как котята маленькие

А как вы размер и порядок выплаты алиментов заверяли у нотариуса?

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я тоже была дурой когда-то.Мягко так стелил мой тогда «любимый».Но,когда он придумал себе «серьезную» болезнь,очки мои розовые разбились наконец.Хорошо,что хватило мозгов не связывать себя тогда с ним ребенком и т.д.Как вспомню,так прям «фу,бля»🤢🤮

Вам желаю сил это пережить.Вы не дура,вы просто были влюблены

Нравится Ответить
svemihailova
светлана·Мама троих детей

Дай бог вам в будущем достойного мужчину, верного мужа и прекрасного образца для вашего сына! Любая женщина должна быть ЗА любящим, нужным и прекрасным мужчиной.

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

Давайте уже до конца.

Но розовые очки у Вас огромные, конечно, ребенок это здорово, но потерянное время жаль 😓

Нравится Ответить
padarok
Оксана·Мама четверых детей

За время приобрела опыт. А вот ребёнка жаль...

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

@padarok, согласна, но хочется верить, что отца ребенок не потеряет, но это лишь хочется

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может гипноз?

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

История удивительной дуры и полного мудака, уж простите🙈 жду продолжения как сериала на 2 канале

Нравится Ответить
abuaisha
Зара·Мама троих детей

Такова жизнь нет идеальных людей и идеальных отношений,уйдете от этого с такими приключениями то у другого будут другие приключения,всегда что то да есть если муж идеальный то свекровь если не свекровь то заловка,если не заловка то бывшая пытается что то вам сделать

Нравится Ответить
anora_2001
Анора·Мама двоих (младенец)

Главное не возвращаться, а так, все мы ошибаемся) пишите, очень интересно)

Нравится Ответить
khelga69
Ольга·Мама троих детей

Боже, каков мудак. Каков пздц.

Жду продолжения естественно… пните пожалуйста, когда будет следующий пост. Хочу вернуть веру в то, что женщины после такого встают заново на ноги и начинают жить с бОльшим уважением к себе, и строят свою счастливую жизнь ✨🤍🤌🏾

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Честно? Вы дура, да. Вы могли это недоразумение закончить сразу, но зачем то довели до ребёнка и развода

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама троих детей

Девушка и так знает, что ошиблась))

Наверное, если пишет и хочет выговориться, то ждет поддержки. Зачем тыкать в то, что она и так уже поняла. Когда любишь, надеваешь розовые очки и их сложно снять.

Вероятно, у многих девушек были такие отношения. Главное, осознать и уйти, пусть и с ребенком на руках.

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@anastasiyasolomina какая тут поддержка может быть?

Нравится Ответить
katypeach
Екатерина·Мама троих детей

Если ты всё это пишешь, значит А: ты вышла из этих зависимых отношений и

Б: ты очень сильная, что это смогла сделать, осознать, уйти, разлюбить.

А так выше писали, мы все немного «дуры» когда-то бываем.

Пусть случится чудо и будет рядом настоящий мужчина/муж и папа ❤️

Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Читаю и улыбаюсь, пост написан как юморно- иронический рассказ. Хотя плакать тут нужно. Жду продолжение. И если честно надеюсь, что в конце " героиня" будет счастлива, пусть и без мужчины.

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Вот я поэтому всегда ЗА знать пароль партнера, ЗА вникать в дела партнёра.

Вам, желаю не встречать этих долбо@бов больше!

Нравится Ответить
daria_937
Даша·Мама дочки (4 года)

Вы не одна, как я вас понимаю😁

У меня была почти такая же история 🤣🤣

Тоже оказалось что общался с бабами.

Гулял, бухал, тоже фото и видео смотрел чужие..и обещал не будет больше, клялся в любви и уговорил на ребенка еще потом.🤣

Куча потраченных нерв, ссор и обид, не могла расстаться с ним, он держал меня а я ж такая наивная и доверчивая была🤣и вот неужели я ушла все таки.

Еще от этого у меня проблем много осталось и долгов которые брали когда были вместе , кредит еще ему брали на меня а обещал платить..

Щас думаю какой кошмар был, чем я думала вообще, такая была наивная и гл.упая.🤣🤣

Нравится Ответить
anyajam98
Анна·Мама сына (1 год)

Офигеть как моего бывшего из Питера по описанию напоминает

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мудозвон 🤯🤯🤯

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки (1 год)

Флаг на флаге и Вы с ним оставались

Мне это не понять

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Лять, вы пропустили все сигналы, лапши немерено навешал! Не вините себя только за это. Так или иначе мы все иногда попадаем в такие ситуации.

Нравится Ответить
natash_ya_tut
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Сложно оценить весь пипец, когда ты внутри ситуации. Не все легко могут разобраться. Я вас поздравляю с началом новой счастливой жизни ❤️

Нравится Ответить
catinblack04

Читаем и ждем продолжения

Нравится Ответить
lena.podmsk
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Жду продолжения ! Вы не дура . Вы женщина которая хотела любить и быть любимой а мы женщины если хотим что то то даже с мусором бомжа поднимем ... простите за юмор.

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ну что тут сказать... Все мы дуры когда влюбляемся. Хорошо, если истинная натура ушлепка проявляется сразу, пока голова ещё работает. Но не редко они отлично шифруются, своё 💩 проявляют когда женщина уже влюблена и превращается в доверчивую дурочку.

Не вы первая обожглись об такого урода, не вы последняя

Нравится Ответить
slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Интересно дочитать, раз начала )

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

++++

Нравится Ответить
natapilzz_dizayner
Ната·Мама троих детей

Вы молодец, что ушли от него! Урок думаю усвоили на всю жизнь! Не нам вас судить, просто будьте счастливы, искренне вам этого желаю! И пусть ваш сын не будет похож на этого мудака!

Нравится Ответить
gtrssc
Наталья·Мама двоих (младенец)

Уф, как знакомо. Оборачиваясь назад удивляешься самой себе .

Нравится Ответить
davletovanatasha1984
Наталья·Мама троих детей

Хочется вам пожелать только одного,чтоб всё что было связано с этим "товарищем" это была единственная ваша проблема за всю жизнь и чтоб с разводом всё действительно прекратилось🙏🏻🤗

В моем случае развод не облегчил мне жизнь и я до сих пор терплю это существо уже 3 года после развода🤦🏻‍♀️... Увы...при наличии общих детей не возможно обрубить концы и послать раз и навсегда...

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Типичный нарцисс. А вы большая молодец, что уходите. Не возвращайтесь только.

Нравится Ответить
alinask88

Согласна с вашим первым предложением в этом посте

Нравится Ответить