Девочки, через Авито просят коляску 3 в 1 отправить. Кто отправлял? Как ее упаковать?
Я бы не стала отправлять. В пути может сломаться, и вам вернется поломанная коляска. Могут деталь подменить и вам вернуть, мол передумали.
Муж у меня рисковый, так на Авито купил гребной тренажер. Благо он пришел целый, но доставку три месяца ждали.
В общем, я крупногабарит не продаю доставкой
Спасибо всем, за советы и то что опытом поделились) в итоге приехал парень купил оффлайн, удачно получилось
Через Яндекс доставку отправляла, там хорошо упаковывают
Мне предложили, я не стала с этим связываться, слишком много проблем
Могут в пути повредить, а покупатель откажется и вернется поломанная вам. Я так навстречу пошла и отправила детский велосипед. Покупать не проверил, принял, через 2 недели распаковал и вылил на меня ушат грязи, что там царапина, там погнуто. Больше ничего габаритного отправлять не буду ...
Санки-коляску отправляла, в большую коробку их засунула, стретч пленкой коробку перемотала и всё
Я через почту отправляла. Все нормально. Упаковала просто в черный пакет по частям.
Я бы не стала отправлять. В пути может сломаться, и вам вернется поломанная коляска. Могут деталь подменить и вам вернуть, мол передумали.
Муж у меня рисковый, так на Авито купил гребной тренажер. Благо он пришел целый, но доставку три месяца ждали.
В общем, я крупногабарит не продаю доставкой
Такие габаритные товары, тем более они сами настаивают через почту и через авито доставку, то лучше попросите предоплату на карту. Если они действительно заинтересованы, то сделают. Если нет, то уже тут 50 на 50. Вы же не знаете как доставят коляску, а вдруг повредится? Или вообще они могут не прийти за товаром. У меня так посылка 1,5 месяца гуляла туда сюда.
А лучше внутри города продать, чтобы приехали и забрали коляску. Если хорошая коляска, ее купят в течение месяца. Нашу вообще быстро забрали.
Я заказала так коляску через Авито доставку, но отправляли почтой, так как самый был гуманный ценник (~800₽ почта, ~ 11.000₽ сдэк). Первое: на почте не приняли одной посылкой такой габарит, нам пришлось разделить на две части. Второе: она упаковала все в пленки, но нужно было больше: пупырки, бумаги и все таки каждую составляющую в коробку и в коробке все пустоты проложить. У нас вылез один косяк, который был именно из-за доставки, пришлось решать в мастерской тут. Ну и от себя бы добавила: снять подробное видео на свету всех основных узлов перед отправкой и скинуть покупателю
Тут видишь еще момент, что упаковать надо на месте, так как они смотрят содержимое, а с маленьким ребенком это сложнее, поэтому лучше продумать этот момент: все торчащие пластиковые части защитить и залепить дома, так как из под пленки они первые покоцаются
Мне так ручку от коляски сломали
Я б не стала
Если прям только хорошо упаковать,но вероятность целостности 50/50
Я через вайлдберис отправляла стульчик шезлонг, ну он поменьше - все нормально было , забрали
Не знаю вот на счет обмана. Пока только переписку ведут.
А если сдэк? Я сварочный аппарат за 40к отправляла этой тк
Они вроде просят Авито доставкой через почту. Я пока не изучала вопрос полностью. Но коляску хочу уже продать, место занимает дофига
@gu_zelik, ой, через почту точно не стоит. Я коробки с вещами отправляла, одна обратно вернулась , похожая на черт знает что, как будто прыгали по ней
Я бы не стала отправлять. Мало ли что может случиться при транспортировке
Пищевой пленкой обматывала , но отправляла прогулку . 3/1 даже не знаю как всё уместить можно компактно . Только если на две доставки разделите .
Вот да, если прогулка это одна позиция. А три в одном как. Может думала коробку найти большую
@gu_zelik так потом фиг докажешь если что то не так будет с ней 🥲
@happy___mom, есть такое да. Об этом не подумала сразу
Спасибо всем, за советы и то что опытом поделились) в итоге приехал парень купил оффлайн, удачно получилось