Гузель
gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

Как упаковать коляску 3 в 1 для отправки через Авито?

Девочки, через Авито просят коляску 3 в 1 отправить. Кто отправлял? Как ее упаковать?

Лучший комментарий

gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем, за советы и то что опытом поделились) в итоге приехал парень купил оффлайн, удачно получилось

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Я бы не стала отправлять. В пути может сломаться, и вам вернется поломанная коляска. Могут деталь подменить и вам вернуть, мол передумали.

Муж у меня рисковый, так на Авито купил гребной тренажер. Благо он пришел целый, но доставку три месяца ждали.

В общем, я крупногабарит не продаю доставкой

Нравится Ответить

Комментарии

gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем, за советы и то что опытом поделились) в итоге приехал парень купил оффлайн, удачно получилось

Нравится Ответить
happy___mom
💜·Мама троих детей

👍

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Через Яндекс доставку отправляла, там хорошо упаковывают

Нравится Ответить
maarka
Mari·Мама дочки (6 лет)

Мне предложили, я не стала с этим связываться, слишком много проблем

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Могут в пути повредить, а покупатель откажется и вернется поломанная вам. Я так навстречу пошла и отправила детский велосипед. Покупать не проверил, принял, через 2 недели распаковал и вылил на меня ушат грязи, что там царапина, там погнуто. Больше ничего габаритного отправлять не буду ...

Нравится Ответить
lisichkavili
Lulya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Санки-коляску отправляла, в большую коробку их засунула, стретч пленкой коробку перемотала и всё

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я через почту отправляла. Все нормально. Упаковала просто в черный пакет по частям.

Нравится Ответить
anna_coachicf
Анна·Мама сына (1 год)

Нужен ли вам этот гемор?

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Я бы не стала отправлять. В пути может сломаться, и вам вернется поломанная коляска. Могут деталь подменить и вам вернуть, мол передумали.

Муж у меня рисковый, так на Авито купил гребной тренажер. Благо он пришел целый, но доставку три месяца ждали.

В общем, я крупногабарит не продаю доставкой

Нравится Ответить
iirinam
Ирина·Мама сына-младенца

Такие габаритные товары, тем более они сами настаивают через почту и через авито доставку, то лучше попросите предоплату на карту. Если они действительно заинтересованы, то сделают. Если нет, то уже тут 50 на 50. Вы же не знаете как доставят коляску, а вдруг повредится? Или вообще они могут не прийти за товаром. У меня так посылка 1,5 месяца гуляла туда сюда.

А лучше внутри города продать, чтобы приехали и забрали коляску. Если хорошая коляска, ее купят в течение месяца. Нашу вообще быстро забрали.

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

Я заказала так коляску через Авито доставку, но отправляли почтой, так как самый был гуманный ценник (~800₽ почта, ~ 11.000₽ сдэк). Первое: на почте не приняли одной посылкой такой габарит, нам пришлось разделить на две части. Второе: она упаковала все в пленки, но нужно было больше: пупырки, бумаги и все таки каждую составляющую в коробку и в коробке все пустоты проложить. У нас вылез один косяк, который был именно из-за доставки, пришлось решать в мастерской тут. Ну и от себя бы добавила: снять подробное видео на свету всех основных узлов перед отправкой и скинуть покупателю

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

Тут видишь еще момент, что упаковать надо на месте, так как они смотрят содержимое, а с маленьким ребенком это сложнее, поэтому лучше продумать этот момент: все торчащие пластиковые части защитить и залепить дома, так как из под пленки они первые покоцаются

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мне так ручку от коляски сломали

Я б не стала

Если прям только хорошо упаковать,но вероятность целостности 50/50

Нравится Ответить
malkina_vi
Vika·Мама дочки (1 год)

Я через вайлдберис отправляла стульчик шезлонг, ну он поменьше - все нормально было , забрали

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Скорей всего наеб

Или уже оплатили на Авито?

Нравится Ответить
gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

Не знаю вот на счет обмана. Пока только переписку ведут.

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама двоих (младенец)

А если сдэк? Я сварочный аппарат за 40к отправляла этой тк

Нравится Ответить
gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

Они вроде просят Авито доставкой через почту. Я пока не изучала вопрос полностью. Но коляску хочу уже продать, место занимает дофига

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама двоих (младенец)

@gu_zelik, ой, через почту точно не стоит. Я коробки с вещами отправляла, одна обратно вернулась , похожая на черт знает что, как будто прыгали по ней

Нравится Ответить
gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

@emilmom11, блин. Нафиг тогда

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Я бы не стала отправлять. Мало ли что может случиться при транспортировке

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Пищевой пленкой обматывала , но отправляла прогулку . 3/1 даже не знаю как всё уместить можно компактно . Только если на две доставки разделите .

Нравится Ответить
gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

Вот да, если прогулка это одна позиция. А три в одном как. Может думала коробку найти большую

Нравится Ответить
happy___mom
💜·Мама троих детей

Не стала бы отправлять😁

Нравится Ответить
gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

Почему? Убьется думаете или не вернется?

Нравится Ответить
happy___mom
💜·Мама троих детей

@gu_zelik так потом фиг докажешь если что то не так будет с ней 🥲

Нравится Ответить
gu_zelik
Гузель·Мама двоих (младенец)

@happy___mom, есть такое да. Об этом не подумала сразу

Нравится Ответить