


Девочки❗️❗️❗️❗️❗️❗️ район Мега центр, вся рядом стоящие ЖК И ДОМА. Ходят тройка людей, высматривают детей без присмотра. В ЖК Эстет, пытались выкрасть ребенка из коляски. Один отвлекает, девушка пытается вытащить ребенка. Будьте бдительны. Не отпускайте детей без присмотра. Похожи на цыган.
Какой ужас( надеюсь девушка написала заявление и их поймают, как поймали тех девчонок цыганок недавно которые беспределили в парке 28
Ещё бы в полицию написали, а то толку в чате писать…
Коттерин аиыру керек кой
Депортировать на хуй надо таких малов
Епрст только сегодня видела много видео в латинской Америке как похищают детей с улицы прям 🤦♀️ , про себя подумала хорошо что я живу в кз , но и сюда пробрались и откровенно уже действуют , ептвоюмать как жить то спокойно
Пиздец! Что-то таких истории стало очень много. Я скоро поводок куплю и привяжу детей к себе нахрен
блин утром тока читала девушка писала, что ее ребенка фоткали, две женщины
За сегодня это второй пост, утром видела что в Астане детей фоткали и тоже женщина подзывала маленьких детей ….теперь этот пост о том что в Алматы чуть не украли….что-то стало совсем тревожно жить
Ужасная ситуация
Сейчас больных очень много, моего сына тоже как-то тетка фоткала на телефон
Я возмущалась из-за этого, а муж сказал, что в этом нет ничего страшного
Полицию пусть вызывает та девушка с коляской и ребенок с поля. Коллективное заявление могут написать.
Я в ахере. Мы каждый день тут с детками. Будем бдительнее.
За руку брать и полицию вызвать( на камеры попало что-то наверняка
Потом поят наркотиками и собирают деньги милостыню🤬
А что мужчин не было? Задержать вызвать полицию
Коттерин аиыру керек кой
Депортировать на хуй надо таких малов