Нурия
nrg22
Нурия·Мама троих детей

Осторожно! Попытка похищения ребенка в ЖК Эстет, район Мега центр

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки❗️❗️❗️❗️❗️❗️ район Мега центр, вся рядом стоящие ЖК И ДОМА. Ходят тройка людей, высматривают детей без присмотра. В ЖК Эстет, пытались выкрасть ребенка из коляски. Один отвлекает, девушка пытается вытащить ребенка. Будьте бдительны. Не отпускайте детей без присмотра. Похожи на цыган.

4210

Лучший комментарий

aiyaaaa_2000
aiya·Мама дочки (3 года)

Коттерин аиыру керек кой

Депортировать на хуй надо таких малов

Нравится Ответить

Комментарии

kz24ala

Ужас какооой😳

Нравится Ответить
happy.me
Happy.me·Мама двоих (младенец)

Какой ужас( надеюсь девушка написала заявление и их поймают, как поймали тех девчонок цыганок недавно которые беспределили в парке 28

Нравится Ответить
ulyana.dkskdkc
Ульяна·Мама сына (1 год)

Оппа. Ужас какой

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ещё бы в полицию написали, а то толку в чате писать…

Нравится Ответить
aiyaaaa_2000
aiya·Мама дочки (3 года)

Коттерин аиыру керек кой

Депортировать на хуй надо таких малов

Нравится Ответить
flashlightsun

Епрст только сегодня видела много видео в латинской Америке как похищают детей с улицы прям 🤦‍♀️ , про себя подумала хорошо что я живу в кз , но и сюда пробрались и откровенно уже действуют , ептвоюмать как жить то спокойно

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Какой кошмар.

Нравится Ответить
tada
Tada·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пиздец! Что-то таких истории стало очень много. Я скоро поводок куплю и привяжу детей к себе нахрен

Нравится Ответить
malysharik
karamel'ka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

блин утром тока читала девушка писала, что ее ребенка фоткали, две женщины

Нравится Ответить
mskodoeoak
Айдина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Это индийцы. А там цыгане. Разная внешность

Нравится Ответить
mdinkosh
Marry Cherry ·Мама троих детей

Ужас🫨

Нравится Ответить
zhanzhanna28
ЯжеМать#ЯвсеМогу·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За сегодня это второй пост, утром видела что в Астане детей фоткали и тоже женщина подзывала маленьких детей ….теперь этот пост о том что в Алматы чуть не украли….что-то стало совсем тревожно жить

Нравится Ответить
ergalimuslim

Будто после визита президента Израиля стало больше покушении на детей

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (8 лет)

Он же в Астану приезжал 🤔

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
fun_in_the_sun
Fun in the sun·Мама сына (2 года)

В топ

Нравится Ответить
fun_in_the_sun
Fun in the sun·Мама сына (2 года)

В топ

Нравится Ответить
fun_in_the_sun
Fun in the sun·Мама сына (2 года)

В топ

Нравится Ответить
mirtrudmai
San·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ужас

Нравится Ответить
malexxaandra.a
Alexandra ·Мама сына (2 года)

Ужасная ситуация

Сейчас больных очень много, моего сына тоже как-то тетка фоткала на телефон

Я возмущалась из-за этого, а муж сказал, что в этом нет ничего страшного

Нравится Ответить
olya_solnc
Ольга·Мама двоих (младенец)

Полицию пусть вызывает та девушка с коляской и ребенок с поля. Коллективное заявление могут написать.

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама троих детей

Пздц просто

Нравится Ответить
incognito2023

Құдай сақтасын 🙏🏼

Нравится Ответить
murmurleni
Mira·Мама сына (4 года)

Заявление написали ? Ужас какой то

Нравится Ответить
ni_noi

Топ

Нравится Ответить
ni_noi

Топ

Нравится Ответить
ni_noi

Топ

Нравится Ответить
ni_noi

Топ

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я в ахере. Мы каждый день тут с детками. Будем бдительнее.

Нравится Ответить
raziya_2777

Топ

Нравится Ответить
raziya_2777

Топ

Нравится Ответить
raziya_2777

Ужас

Нравится Ответить
diana.last9
Диана·Мама сына (4 года)

За руку брать и полицию вызвать( на камеры попало что-то наверняка

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (10 лет)

Потом поят наркотиками и собирают деньги милостыню🤬

А что мужчин не было? Задержать вызвать полицию

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить