





Девочки,получился просто невероятный костюм🥹💔 я очень довольна результатом!! Вязала для сестры в подарок на день рождения
Очень переживала,как на нее сядет,но он подошел идеально🫶🏻🫶🏻🫶🏻 она еще чуть меньше меня и костюм на ней чуть свободнее выглядит, но самое главное, как задумала так и получилось)
Мне раньше казалось,что люди которые вяжут изделия без схем и описаний - ведьмы😂🥰 но сейчас сама первый раз ввязала изделие полностью из головы - чистая импровизация! И вышло восхитительно,что скажите?😻
Не люблю вязаные вещи, игрушки-да. Но ваш костюм просто шик. Стильно, красиво!
мне всегда интересно вязаные летние платья не жаркие в +30 градусов? а так шикарно конечно, смотрю на вязаные платья так хочу. и так боюсь брать
Состав пряжи 100% хлопок, то есть по сути это как в шортах,только здесь узор все-таки немного с дырочками и он очень хорошо продувается)
@anya.vas просто и в хб футболке употеваешь да даже в купальнике 🤣ну этоь прикид на поменьше температуру конечно.Ну все. понятно спасибо)
Ой как приятно😻🙈 можно списаться в лс,я с радостью!
Очень красиво. Ровненько так.
Но вот низ топа что то хочется добавить. Не длину :) а какой то конец.
Цвет шикарный. Юбка крутая. Верх топа. И вообще как без схемы вы придумали такое 😍
Благодарю😻 мне наоборот захотелось них топа сделать простым,потому что и так много деталей,которые привлекают взгляд. В общем чтобы было не сильно ляписто😁 но у каждого свое чувство вкуса🥰
Блииин😁 я только хотела спросить где брали схему🤪😁 Вы талантище 🔥 тоже хочу такой 😍
Все из головы🙈🙈 но думаю раз столько комплиментов он собрал,то попробовать записать мк)))
Ой как приятно😻я даже над ценой изначально не задумывалась,когда скидывала сюда,а такой отклик получил костюм🤭🥹
А буду вредной душнилой
Если что , правда, простите
Может фото обычной Вас в обычной обстановке?
А не куски.
Вам надо вязальную машину освоить, и выпускать такое партиями)
На машинке такой узор тоже можно связать?) я просто от этого далека очень,мне будто проще руками😁
@anya.vas там много чего можно сделать) узоры всевозможные) и быстрее) я быстро ее освоила) умею вязать и крючком и спицами, поэтому машинная вязка легко зашла, главное разобраться) но вязать некогда))
@darkol85, вау))) ну тогда надо рассматривать эту покупку😁
Благодарю🫶🏻 3 недели ушло, вязала иногда не каждый день и по чуть чуть, плюс двое маленьких детей рядом 24/7))
Супер. Дочь вяжет, заглянула говорит очень круто)
Шикарно 😍 Вы волшебница! Вы спицами вязали или на машинке? Сколько по времени вышло?
Вязала спицами) машинки нет😁 недели 3 вязала, иногда не каждый день и по чуть чуть, плюс наличие двух детей 24/7😁
@anya.vas я восхищаюсь Вами 😍💖🎊🎉 просто потрясающе!!! У Вас золотые ручки ❤️☀️🪷👏
Вы настолько профессионально связали, будто машинная вязка. Без изьянов. Вы молодец!!!
Просто шикарно 😍 а можете подсказать из какой пряжи лучше вязать теплый костюм малышу на годик? Плюшевая подходит или лучше отдать предпочтение мериносу?
@lidiya2909 Благодарю 🙏 девочка попросила связать, щас штанишки буду учиться вязать 😁 но хочет из плюша, а не очень эту пряжу люблю. А меринос вроде тоже мягкий такой
Лучше меринос,да) он очень нежный, гипоаллергеный и подстраивается под тепловой режим, то есть из него даже летние вещи вяжут и в них не жарко😌
Благодарю)) пряжа 100% хлопок gazzal giza, на размер 42 ушло 10 моточков
Благодарю! Цена за работу от 15.000 (может измениться в зависимости от размера и пряжа в стоимость не входит)
Благодарю😻✨ не думала даже,что столько комплиментов соберу))
Не люблю вязаные вещи, игрушки-да. Но ваш костюм просто шик. Стильно, красиво!
Благодарю)) не думала даже,что столько комплиментов соберу🤭
Очень красиво ! Часто где-то вижу , что вяжут вещи и чаще всего они выглядят будто для бабушки, а тут прям отпад !
Благодарю! Так и есть,но когда видишь результат забываешь про все
Шикарно!)