Анна
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вязаный костюм своими руками: опыт и эмоции

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки,получился просто невероятный костюм🥹💔 я очень довольна результатом!! Вязала для сестры в подарок на день рождения

Очень переживала,как на нее сядет,но он подошел идеально🫶🏻🫶🏻🫶🏻 она еще чуть меньше меня и костюм на ней чуть свободнее выглядит, но самое главное, как задумала так и получилось)

Мне раньше казалось,что люди которые вяжут изделия без схем и описаний - ведьмы😂🥰 но сейчас сама первый раз ввязала изделие полностью из головы - чистая импровизация! И вышло восхитительно,что скажите?😻

51024

Лучший комментарий

feyaeva
Лера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Шикарно!)

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (5 лет)

Не люблю вязаные вещи, игрушки-да. Но ваш костюм просто шик. Стильно, красиво!

Нравится Ответить

Комментарии

irinazv
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Красиво и цвет такой летний свежий🤩

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Офигеть как красиво!!!!! 🔥

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Безумно красиво😍

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

мне всегда интересно вязаные летние платья не жаркие в +30 градусов? а так шикарно конечно, смотрю на вязаные платья так хочу. и так боюсь брать

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Состав пряжи 100% хлопок, то есть по сути это как в шортах,только здесь узор все-таки немного с дырочками и он очень хорошо продувается)

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anya.vas просто и в хб футболке употеваешь да даже в купальнике 🤣ну этоь прикид на поменьше температуру конечно.Ну все. понятно спасибо)

Нравится Ответить
mimaos84
Марта·Мама дочки (8 лет)

Вы ведьма)))Очень круто!

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Теперь и меня так называют😁🫶🏻спасибо большое💖

Нравится Ответить
nasti8681
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Флешбек в детство прям) мама мне вязала вещи

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мамы они такие,заботливые😻🥰

Нравится Ответить
polinapolinar

Ого, готова вам заплатить, чтоб вы мне такой связали ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой как приятно😻🙈 можно списаться в лс,я с радостью!

Нравится Ответить
valiullina.margaritka

Это великолепно🤩 у вас талант!!! Продолжайте творить☺

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю😻✨

Нравится Ответить
vdacenko004
Людмила·Мама троих детей

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
evgesha_egorova2024
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ничего себе. Круть

Нравится Ответить
ninok898989
Нина·Мама сына (8 лет)

Красиво и нежно получилось)

Нравится Ответить
tanya_bu
Taty·Мама троих детей

Здорово получилось!

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (3 года)

Обалдеть 🔥

Нравится Ответить
ritash1706
маргарита·Мама сына (1 год)

Очень красиво. Ровненько так.

Но вот низ топа что то хочется добавить. Не длину :) а какой то конец.

Цвет шикарный. Юбка крутая. Верх топа. И вообще как без схемы вы придумали такое 😍

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю😻 мне наоборот захотелось них топа сделать простым,потому что и так много деталей,которые привлекают взгляд. В общем чтобы было не сильно ляписто😁 но у каждого свое чувство вкуса🥰

Нравится Ответить
tanya_55

Блииин😁 я только хотела спросить где брали схему🤪😁 Вы талантище 🔥 тоже хочу такой 😍

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все из головы🙈🙈 но думаю раз столько комплиментов он собрал,то попробовать записать мк)))

Нравится Ответить
tanya_55

@anya.vas, я первая на очереди на МК ♥️

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Очешуенно 😍

Наверное жуть как дорого)

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой как приятно😻я даже над ценой изначально не задумывалась,когда скидывала сюда,а такой отклик получил костюм🤭🥹

Нравится Ответить
nig64
mamEnigma·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Шикарно🔥😍

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (8 лет)

Невероятная красота)

Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А буду вредной душнилой

Если что , правда, простите

Может фото обычной Вас в обычной обстановке?

А не куски.

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anya.vas, очень красиво 🤌♥️

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Очень красиво 🥰

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (4 года)

Это просто отпад🤩🔥

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю😇🥰

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Очень круто и цвет и узор и само исполнение 😍🔥

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой как приятно,спасибо большое😻🫶🏻

Нравится Ответить
mamamir___
Марина·Мама троих детей

Скажу, что это талант 😍

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наконец-то я его нашла и раскрыла))) благодарю😻😻

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крутецки👌

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама троих детей

Вам надо вязальную машину освоить, и выпускать такое партиями)

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

На машинке такой узор тоже можно связать?) я просто от этого далека очень,мне будто проще руками😁

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама троих детей

@anya.vas там много чего можно сделать) узоры всевозможные) и быстрее) я быстро ее освоила) умею вязать и крючком и спицами, поэтому машинная вязка легко зашла, главное разобраться) но вязать некогда))

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@darkol85, вау))) ну тогда надо рассматривать эту покупку😁

Нравится Ответить
julekfire
Юлия·Мама троих детей

Вы умничка ! Сколько времени ушло ?

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю🫶🏻 3 недели ушло, вязала иногда не каждый день и по чуть чуть, плюс двое маленьких детей рядом 24/7))

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (2 года, 4 года)

А вы руками или на машинке вязали?)

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все своими ручками,спицами)

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (6 лет)

У вас золотые руки 🙂🙂👍🏻

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо🥰🫶🏻

Нравится Ответить
yuliya.1987
Юлия·Мама троих детей

А мне кажется вообще все кто вяжет такую красоту это ведьмы😅

Нравится Ответить
yuliya.1987
Юлия·Мама троих детей

А мне кажется вообще все кто вяжет такую красоту это ведьмы😅

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже раньше так думала,но все реально😻

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Это очень нежно и красиво🥰

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое🥰🥰🥰

Нравится Ответить
ummasiya022013
UmmAsiya2013·Многодетная мама (5 детей)

Супер. Дочь вяжет, заглянула говорит очень круто)

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю,очень приятно😌🫶🏻

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Шикарно 😍 Вы волшебница! Вы спицами вязали или на машинке? Сколько по времени вышло?

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вязала спицами) машинки нет😁 недели 3 вязала, иногда не каждый день и по чуть чуть, плюс наличие двух детей 24/7😁

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

@anya.vas я восхищаюсь Вами 😍💖🎊🎉 просто потрясающе!!! У Вас золотые ручки ❤️☀️🪷👏

Нравится Ответить
sandrik.06111985
Олеся·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Цвет💣

Нравится Ответить
devochka-cvetochek
Маргарита·Мама сына (3 года)

Вы настолько профессионально связали, будто машинная вязка. Без изьянов. Вы молодец!!!

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Безумно приятно😻 спасибо огромное!

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Шикардосно!!

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Милота

Нравится Ответить
ksenia_kuzmina
Ксения Кузьмина·Мама сына (9 лет)

Вааууу🤩

Нравится Ответить
lalala_lana
Lala_Lana·Мама сына (9 лет)

цвет- огонь

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама троих детей

потрясающе!

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Просто шикарно 😍 а можете подсказать из какой пряжи лучше вязать теплый костюм малышу на годик? Плюшевая подходит или лучше отдать предпочтение мериносу?

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@lidiya2909 Благодарю 🙏 девочка попросила связать, щас штанишки буду учиться вязать 😁 но хочет из плюша, а не очень эту пряжу люблю. А меринос вроде тоже мягкий такой

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше меринос,да) он очень нежный, гипоаллергеный и подстраивается под тепловой режим, то есть из него даже летние вещи вяжут и в них не жарко😌

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@anya.vas Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·Мама сына (1 год)

Очень красиво😍

Расскажите, какая пряжа? Сколько ее ушло?

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю)) пряжа 100% хлопок gazzal giza, на размер 42 ушло 10 моточков

Нравится Ответить
olgamama2019
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Шикарный костюм!

Нравится Ответить
lavandovaya
Фея·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вы умничка

Нравится Ответить
youand
Alisa Verber·Мама двоих (младенец)

Я думала что вы заказали 😍 очень красивое 🩷

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такое нигде не закажешь))) благодарю😻

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Потрясающий комплект!!🤩

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое🥰💔

Нравится Ответить
aquatronik

Очень 🔥🔥🔥 а фигурка отпад 💥

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой как приятно😻✨ благодарю🙏🏼

Нравится Ответить
shurayuiryevna
Саша·Мама дочки (4 года)

И мне нравится ❤️

Нравится Ответить
miss-an
Мария·Мама дочки (5 лет)

Красиво! Сколько такая работа стоит?

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю! Цена за работу от 15.000 (может измениться в зависимости от размера и пряжа в стоимость не входит)

Нравится Ответить
mama_love_shi
Любовь·Мама троих детей

Обалдеть! Вот это вы талантище. Очень классно получилось 🌸

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю😻✨ не думала даже,что столько комплиментов соберу))

Нравится Ответить
ninaleoshko
Баба Ромашка·Мама подростка

Вы - Волшебница! Это так круто!

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так приятно! Спасибо большое за приятные слова🫶🏻

Нравится Ответить
masha2511
Мария·Мама троих детей

Красота какая 😍

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (5 лет)

Не люблю вязаные вещи, игрушки-да. Но ваш костюм просто шик. Стильно, красиво!

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне очень очень приятно,благодарю😻

Нравится Ответить
y.muromtseva
юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень 😻 красиво! Вы волшебница, мастер !

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень приятно,спасибо большое😻

Нравится Ответить
otegip89

Шикарно😍

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Вы Крутая, очень красиво!

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю)) не думала даже,что столько комплиментов соберу🤭

Нравится Ответить
irina_5

Красота какая

Нравится Ответить
ekaterina_krsk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Круууть😍

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Очень красиво ! Часто где-то вижу , что вяжут вещи и чаще всего они выглядят будто для бабушки, а тут прям отпад !

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень приятно😻😻

Нравится Ответить
leonow660
Марина·Мама сына (1 год)

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Восхитительно))

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (6 лет)

Очень красиво. Это невероятный труд. Знаю не понаслышке

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю! Так и есть,но когда видишь результат забываешь про все

Нравится Ответить
mayurova_anna_photo
·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Очень❤

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю💖

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Как красиво!

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сама в восторге от результата,спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Очень красиво! 😍

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое😻✨

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Прекрасно 😍😍😍

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень приятно,спасибо😍😍

Нравится Ответить
ferret

Очень круто!

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Благодарю✨

Нравится Ответить
feyaeva
Лера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Шикарно!)

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое😍😍

Нравится Ответить