
Началось🤯
Вернее продолжилось. И неизвестно, когда закончится 🫣
Вы не находите, что это какой-то вселенский маркетинговый заговор на повышение демографии??
Сначала они усыпляют нашу бдительность с ранних лет семьёй из рекламы майонеза, а по итогу нам в один прекрасный (НЕТ!) момент прилетает ссылка на иглу для пирсинга от наших подросших детей🫠
Везде наебалово.
Куда составлять коллективный иск на моральный ущерб за стресс и неоправданные ожидания будем, кошечки?!🤌🥲
На Махеев?!
На мать его Calve и на Рябу??🤣😫
Хорошо что я до усрачки с детства боялась игол🤣🤣🤣и проколоты были только мои уши
Подруга пирсинг в пупок делала в 16 лет. Гепатит С ей занесли, узнала в беременность.
Меня хватило только на серьги в ушах.
Каждому своё.
Откуда уверенность, что именно там, а не на маникюре/у стоматолога/от партнёра/при медицинских манипуляциях?
Я вот смотрю и себе захотела 🤦♀️😂 заблокировать вб к фигам , главное , чтобы как я сами не кололи 🤦♀️
Мне подруга 2 дополнительные дырки в ухе в подъезде колола здоровенной иглой🤪. Я от паники и смеялась и плакала, гогот подстреленной чайки стоял на весь подъезд 🤣. До сих пор помню звук проходящей иглы через ткани🙈
Моему в 14 лет в школе девочка проколола ухо, пришел домой с серьгой. Я думала в обморок упаду и не оттого, что проколол, а в каких условиях. Сразу сказала, что если ещё захочется чего-нибудь такого кардинального, чтобы поговорил сначала с нами, выберем салон и все будет стерильно и безопасно
В наше время /мне 34/ кололи в лагере летнем и салонах тоже
Мы, когда были вожатыми на втором курсе универа, 2010-2011 примерно, если не путаю, дети тоже приходили и такие "хопа, смари че мне Наташка проколола", то ухо, то пуп, то язык, благо не соски 🤣
Лет в 13 проколола язык себе, потом губу, нос, даже года не проходила сняла😂
Вспомнилась старая пародия на рекламу Кальве:
- мне в этом помог Кальве!
- Кальве? Кто это?
- ладно, милый, пойдём в спальню.
- спальня? Где это?
Если и творить эту дичь, лучше точно в салон.
Моё чудище сделала сама себе 3 лишних дырки в ухе. В итоге серьги там уже не носит. А 2 из них зарубцевались и сильно...
А мне подруга язык проколола лет в 16 в городе на крыше какого-то здания😅
Ну тут хоть игла для пирсинга, а не как я, и мои подруги детства, швейная игла🙈🤣, карандаш в зубы и вперед, хорошо хоть дома, иглы спиртом обработанные😂
Лучше так😅 мне подруга в школьном туалете пупок проколола в 16 лет 🤣
У меня пирсинг языка
Когда старшие увидели, каждая отреагировала согласно своему характеру
Самая старшая: бедная мамича, тебе было больно, да?
Средняя: о, круто! С какого возраста можно себе язык проколоть?
Блин, ей восемь! Лет
Ой, всё
Да это же база! Мы тоже через это прошли. Помню как мне друг прокалывал иглой, накалив ее от комфорт, прям мы были не особо трезвы и мне было не больно😂🥴 на тот момент мне было 15 лет. А как в деревне самогон запивали из колонки🤦🏼♀️🤯 ой, да много чего было. Волосы красила и зелёным и синим и сер бур казявчатым. И стриглась налысо. Итог: в 19 лет вышла замуж, в 20 родила, с тех пор не пью, не курю (видимо хватило по юности), волосы не крашу всеми цветами радуги, а те дырки, которые были проколоты в домашних условиях, уже не видны) лучше сейчас перебесиися, чем в 30-40 лет колоть себе во всех местах(есть такая знакомая, которая сидела пай девочка, а как муж бросил, пустилась во все тяжкие)
Аха..) я сейчас понимаю.. Так кутить, можно только в 15-16 лет.. Я так больше в жизни не открывалась 🤣🤣🤣🤣 всему свой возраст 😅😁🙈
Мне исполнялось 17 лет и родители спросили что хочу, пирсинг пупка конечно же, купили золотую сережку и мама договорилась с врачом все было сделано😅 до сих пор ношу
Ох сколько дыр на телах друзей мы делали на лестничной площадке ТЦ))) В годы нашей панковской молодости))
Детям колю тоже сама, доверяют)) Младшей дочке только в салоне уши прокалывали - не понравилось)
Я бы в салон отвела, чтоб норм прокололи хотя бы. Потому что если загорелось, один черт проколет хоть подружка хоть сама, херню какую нибудь вставит. Обработают хрен знает как. По себе знаю 😄 мама не разрешала уши колоть вторую и третью дырку, сама фиганула. Пупок подруга колола. Мать не в курсе естественно была. Обработала одеколоном. Обколола ледокаином и вперед🤦♀️
@frau_doula эт не смелая😁это безумие и отвага😄в деревне жили. Салонов никаких не было. Поэтому так. Мне то и первые дырки в ушах мама колола сама
Мне смелости хватило только проколоть ухо, две дырки подряд в 8 классе. Колола одноклассница 😂
Мне подруга проколола уши обычной иглой 😂 и татуировки всем девчонкам из компании сделала, в том числе и мне, сидя на лавке во дворе😁 иголкой и пастой от ручки. Мы себя тогда самыми крутыми считали.. а сейчас свести эту татуировку не могу😂😂
Я уж думала мода на пирсинг прошла, видимо отстала от жизни
Господи, я буду хорошей мамой, только отведи происки пубертата от моего дитя 🙏🏻🙏🏻я этого не переживу 🙏🏻 аминь
Помню мне губу прокалывали в центральном парке на лавке😂
Во времена были
Господи, какие вы все тут бесстрашные 🤣 я уши еле проколола в салоне, а тут такие истории.
Я уши прокалывала в гостях, в гусь хрустальном каком то местном салоне красоты, в 12 лет и цыганской иглой когда всем кололи уже пистолетом. На всю жизнь запомнила… никогда ничего ни за что😆
Вот вот 😀😀а как что пост пишут « а рожает не больно ?»😅😅и еще под анестезией .
Хз, я в лет в 13 вроде пошла с мамой в салон и прокололи мне пупок..Потом с подругой лет в 14 пришли в салон наврали , что нам 18 и прокололи языки😄потом сама прокалывала нос, потом еще раз в салоне его прокалывала..губу( Монро) в салоне колола😄😄😄короче надо перебеситься я считаю😄
Читаю, какие тут все бесстрашные 🙈я еле пережила, когда мне в больнице прокалывали уши иглой😵💫 до сих пор в ужасе от того хруста и боли😵💫 больше ничего прокалывать я не хотела и не хочу🤭
Вооооо, мне в подъезде девочка в 14 лет и смайл делала и язык🤣🤝
О, мы тоже в 14-15 лет кололи друг другу уши с подругой)) потом я в лагере прокалывала девчонкам уши, очередь была прям ко мне, надо было деньги тогда брать🤣 кололи обычной иглой, спиртом или духами протертой🫣😅
У меня проколот нос, пупок хрящ в ухе, ну и так уши по мелочи ещё. Старшая тоже за такой движ, а младшая думает, что это обязательно и не хочет 🤣
Колим все в салоне, потому что я трусиха.
В 16 лет я проколола бровь, губу, язык. В ушах было по 6-7 серёжек. Мама не запрещала. Сейчас не ношу ничего, переболела 😀
Ооо, я всем подружкам колола пирсинг и мужу уши даже😂
Год назад дочь захотела уши проколоть - выбрали серьги и заказала иглу, пять сек и нарядный ребенок счастлив)
Я жалобу готовлю на рекламу сока, нифига не такие семейные вечера
У подруги дочка в 15 лет тату-мастер и пирсинг делает тоже профессионально, у неё все для этого есть))
Опасно с ними пить, мы когда разгорячимся, можем попросить Варю что-то нам набить или проколоть. Одна так уже вышла с носом проколотым, другая вот чудом с новой надписью не оказалась на груди))) а это категория 30+ 😂
Я в 15 тоже сама себе колола) 3 раза😂 ну распух, вытащила, зажил и еще раз) слабоумие и отвага💪💪
@emakuheva, так об этом и речь😂 есть что вспомнить. А иногда лучше не вспоминать)
Пуп ума хватило прокалывать в салоне))А вот две дырки в ухе конечно же прокалывала подружка,на чьем то дне рождении 😀Это наверное база 🤣🤣🤣 (правильные и хорошие проходите мимо)
Ну ладно Насть,не так все страшно,я в 14 язык проколола в школьном туалете,а колола одноклассница 😂😂😂
Не дай бог мои такое вычудят,я помру😂
Пирсинг в пупок это еще ничего, у меня дочь проколола себе уздечку под верхней губой, и средней дочери сама проколола. Я офигела, они ничего не боятся.
У меня Алиса тоже так ходила в 12 лет, это называется «смайл»🙈
А, шо, кто-то так не делал? 😂
Тут хотя бы игла специальная, мы простой толстой иглой на перемене в туалете языки друг другу прокалывали в 15 , господи прости 🥲
Аналогично, иглой от катетера кололи) язык и губу прокалывали, для храбрости пили пиво 🤣
Мне нравится тон 🤣 мать, что за вопросы вообще, сама не догадалась? И вообще, когда заказ придет?!))
Я брату делала дырки в ушах больше обычной толстой спицей😂😂 мы её одеколоном отработали сначала
Пропихивала на небольшое расстояние,он шел на балкон,закрывал дверь,орал от боли. Возвращался
Продолжали
Мне это не нравилось 😂😂😂 но брату очень надо было
В свои 16 точно так же, сидя дома с подружками прокалывали друг другу пупок 🤣
Насть, а микродермал не хотят себе? Ооочень мне нравится как смотрится, я носила, но из-за того, что ухаживала не правильно - сняла, собираюсь снова идти 🙈
В 12 или 13 подошла к маме и говорю, я пупок проколоть хочу, че делать будем? В салон отведешь или в подъезде колоть?
Сказать, что она ох..ла ни чего не сказать, но в салон отвезла 😁
Сейчас хотя бы иглы эти в свободном доступе
Я колола все (язык в трех местах, губу, нос) сама себе и другим огромной цыганской иглой 😂
И туннели тянула спицами вязальными до 10 мм, да, я рукодельница 😂
Я с Вами🔆🔆❤️❤️язык мне мч проколол без анестезии огромной иглой😃😁
Хахаха😂😂😂 реально рукодельница, а работаете кем, если не секрет?
@spenser, руководитель строительной организации 😁
Но туннелям я осталась верна, а остальную пирсу вытащила)
Ну мне тоже подруга колола обычная такая игла из швейного набора такая полукругом 🤣
Все в порядке 👌 😜🤪
Прокалывала язык одноклассница иглой в школьном туалете 🤟🏻
Где мозги были хз😆😆
@tsoyj, реально😀😀
Зато сейчас, чуть поцарапаешься или ударишься- ходишь с этой красотой долго и мучительно😀😀
@marselita, я тоже придерживаюсь такого мнения 🥲🫂
@waiting_for_november согласна муж носил появилась стираемость зубов, своим до 18 лет ну или если год с этой желанием проколоть проживут не пропадет и конечно все риски расскажу и покажу, потом в мастеру отведу только так
Ахаха, Софико , жги!!!!! Я себе в один день хуйнула пупок, язык и бровь. Не сама, подруга колола
@frau_doula, ничего, отходняк был от пупка капец какой болючий
Вам хотя бы сказали и попросили купить😀 в свое время в подъезде грязном с подружкой прокладывали , при этом у нее было грязное полотенце , обычная игла 🤪 повезло что грязь не занесли 😀
Мне кажется просто заблокируй мошенников типа Софико, Кровопийца и прочих. 🤣
Вспомнила,как у нас в общаге в 16-18 лет девчонки кололи сами пупки и языки. 😛 На кровати, и для храбрости водки давали внутрь и ей же обрабатывали. Жесть. Я даже не думала себе что то колоть. 😬 А сейчас племяннице 15. Тоже жажда и тату и пирсинга. 😬 Что с моей будет, через пару лет((((.
😂ну если Соня готова… это хотя бы пупок, миленько!
Я в 16 проколола себе язык и ухо, в 18 сосок… на этом моя жажда добавить дырок в своем теле закончилась, слава Богу😂
@irina_5, я проколола самостоятельно себе язык в 14, до сих пор не сняла)
Мой мастер была сильно пьяна когда прокалывала мне пупок в универе🤣 собственно я сама тоже и получилось збс 👌🤝🤌
Это норма в этом возрасте , мы все безбашенные были 😅
Хорошо что я до усрачки с детства боялась игол🤣🤣🤣и проколоты были только мои уши
Аналогично, тоже только уши)
Ох,мой страх заговор сестёр 😆.
Мелкие уже одна другую подначивают на что-то вечно 🤪
Я тоже хочу проколоть🤣 можно и мне😁 два раза колола пупок, но бог троицу же любит🤣
@frau_doula У меня плохо приживается , я лето хожу и вытаскиваю 🤭
Ну прикинь, дура какая….🤣🤯
Там же все улыбаются всегда
@frau_doula ещё помню реклама была , где женщина с майонезом разговаривала . В принципе, сейчас я её понимаю 😂 😂 😂
Мы ждём когда старший попросит ухо проколоть 😁😁 муж сказал, что если попросит, сам проколет, но я на салоне буду настаивать
@lenochka-viura, это ураган, она горячих кровей, это будет фейерверк 🎉.
@lenochka-viura, и направление полета известно только одному Богу🙈. Поэтому надо понимать, что стрельнуть может не только в небо и будет красиво, но и в ноги, что придется разбегаться кто куда 🤣🤣🤣
Я с Вами ✌️только кажется в 14( подружка колола мне и себе)😅
трындец, ну пупок я бы точно не решилась так колоть 🫠
Ну у неё же есть старшая сестра Алиса, которая почти всё себе сама прокалывала никого бл%дь не спрашивая 😫🤯
Мне кажется просто заблокируй мошенников типа Софико, Кровопийца и прочих. 🤣