Настасья
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Пирсинг у подростков: маркетинговый заговор?

post image

Началось🤯

Вернее продолжилось. И неизвестно, когда закончится 🫣

Вы не находите, что это какой-то вселенский маркетинговый заговор на повышение демографии??

Сначала они усыпляют нашу бдительность с ранних лет семьёй из рекламы майонеза, а по итогу нам в один прекрасный (НЕТ!) момент прилетает ссылка на иглу для пирсинга от наших подросших детей🫠

Везде наебалово.

Куда составлять коллективный иск на моральный ущерб за стресс и неоправданные ожидания будем, кошечки?!🤌🥲

На Махеев?!

На мать его Calve и на Рябу??🤣😫

15114

Лучший комментарий

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Мне кажется просто заблокируй мошенников типа Софико, Кровопийца и прочих. 🤣

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (10 лет)

Хорошо что я до усрачки с детства боялась игол🤣🤣🤣и проколоты были только мои уши

Нравится Ответить

Комментарии

kate_mommy
Екатерина·Мама троих детей

Подруга пирсинг в пупок делала в 16 лет. Гепатит С ей занесли, узнала в беременность.

Меня хватило только на серьги в ушах.

Каждому своё.

Нравится Ответить
ksu_1992
Ксения·Мама двоих (младенец)

Откуда уверенность, что именно там, а не на маникюре/у стоматолога/от партнёра/при медицинских манипуляциях?

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я вот смотрю и себе захотела 🤦‍♀️😂 заблокировать вб к фигам , главное , чтобы как я сами не кололи 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (9 лет)

Мне подруга 2 дополнительные дырки в ухе в подъезде колола здоровенной иглой🤪. Я от паники и смеялась и плакала, гогот подстреленной чайки стоял на весь подъезд 🤣. До сих пор помню звук проходящей иглы через ткани🙈

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Караул 🤣🙈🫂

Нравится Ответить
daryarybakova
Дарья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Моему в 14 лет в школе девочка проколола ухо, пришел домой с серьгой. Я думала в обморок упаду и не оттого, что проколол, а в каких условиях. Сразу сказала, что если ещё захочется чего-нибудь такого кардинального, чтобы поговорил сначала с нами, выберем салон и все будет стерильно и безопасно

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Какие смелые, капец 😂🙈🤯

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Лучше пирсинг, чем тату

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

100%

Нравится Ответить
lyuda.chayka91
Люда·Мама дочки (4 года)

В наше время /мне 34/ кололи в лагере летнем и салонах тоже

Мы, когда были вожатыми на втором курсе универа, 2010-2011 примерно, если не путаю, дети тоже приходили и такие "хопа, смари че мне Наташка проколола", то ухо, то пуп, то язык, благо не соски 🤣

Нравится Ответить
lmargo
Марго·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Лет в 13 проколола язык себе, потом губу, нос, даже года не проходила сняла😂

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

Вспомнилась старая пародия на рекламу Кальве:

- мне в этом помог Кальве!

- Кальве? Кто это?

- ладно, милый, пойдём в спальню.

- спальня? Где это?

Если и творить эту дичь, лучше точно в салон.

Моё чудище сделала сама себе 3 лишних дырки в ухе. В итоге серьги там уже не носит. А 2 из них зарубцевались и сильно...

Нравится Ответить
tekila909
Евгения ·Мама троих детей

А мне подруга язык проколола лет в 16 в городе на крыше какого-то здания😅

Нравится Ответить
kroshka-kust
Юлия·Мама троих детей

Ну тут хоть игла для пирсинга, а не как я, и мои подруги детства, швейная игла🙈🤣, карандаш в зубы и вперед, хорошо хоть дома, иглы спиртом обработанные😂

Нравится Ответить
yulia_chups
Юлия·Мама троих детей

Лучше так😅 мне подруга в школьном туалете пупок проколола в 16 лет 🤣

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

У меня пирсинг языка

Когда старшие увидели, каждая отреагировала согласно своему характеру

Самая старшая: бедная мамича, тебе было больно, да?

Средняя: о, круто! С какого возраста можно себе язык проколоть?

Блин, ей восемь! Лет

Ой, всё

Нравится Ответить
alexia.rose
Alexiа.Rose·Мама двоих (младенец)

Сок Моя семья

Нравится Ответить
a.nutka
Нютка·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Да это же база! Мы тоже через это прошли. Помню как мне друг прокалывал иглой, накалив ее от комфорт, прям мы были не особо трезвы и мне было не больно😂🥴 на тот момент мне было 15 лет. А как в деревне самогон запивали из колонки🤦🏼‍♀️🤯 ой, да много чего было. Волосы красила и зелёным и синим и сер бур казявчатым. И стриглась налысо. Итог: в 19 лет вышла замуж, в 20 родила, с тех пор не пью, не курю (видимо хватило по юности), волосы не крашу всеми цветами радуги, а те дырки, которые были проколоты в домашних условиях, уже не видны) лучше сейчас перебесиися, чем в 30-40 лет колоть себе во всех местах(есть такая знакомая, которая сидела пай девочка, а как муж бросил, пустилась во все тяжкие)

Нравится Ответить
stasy0708
анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Аха..) я сейчас понимаю.. Так кутить, можно только в 15-16 лет.. Я так больше в жизни не открывалась 🤣🤣🤣🤣 всему свой возраст 😅😁🙈

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (4 года)

Мне исполнялось 17 лет и родители спросили что хочу, пирсинг пупка конечно же, купили золотую сережку и мама договорилась с врачом все было сделано😅 до сих пор ношу

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Многодетная мама (5 детей)

Ох сколько дыр на телах друзей мы делали на лестничной площадке ТЦ))) В годы нашей панковской молодости))

Детям колю тоже сама, доверяют)) Младшей дочке только в салоне уши прокалывали - не понравилось)

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я бы в салон отвела, чтоб норм прокололи хотя бы. Потому что если загорелось, один черт проколет хоть подружка хоть сама, херню какую нибудь вставит. Обработают хрен знает как. По себе знаю 😄 мама не разрешала уши колоть вторую и третью дырку, сама фиганула. Пупок подруга колола. Мать не в курсе естественно была. Обработала одеколоном. Обколола ледокаином и вперед🤦‍♀️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Какая ты смелая 🙈 как мои…🥲

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@frau_doula эт не смелая😁это безумие и отвага😄в деревне жили. Салонов никаких не было. Поэтому так. Мне то и первые дырки в ушах мама колола сама

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Мне так же пупок прокалывала подружка)

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне смелости хватило только проколоть ухо, две дырки подряд в 8 классе. Колола одноклассница 😂

Нравится Ответить
lenushaa
Elena·Мама дочки-младенца

Мне подруга проколола уши обычной иглой 😂 и татуировки всем девчонкам из компании сделала, в том числе и мне, сидя на лавке во дворе😁 иголкой и пастой от ручки. Мы себя тогда самыми крутыми считали.. а сейчас свести эту татуировку не могу😂😂

Нравится Ответить
li_777
Lily·Мама дочки (3 года)

Я уж думала мода на пирсинг прошла, видимо отстала от жизни

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Как видишь …🙈

Нравится Ответить
amuse3
Татьяна·Мама сына (3 года)

Господи, я буду хорошей мамой, только отведи происки пубертата от моего дитя 🙏🏻🙏🏻я этого не переживу 🙏🏻 аминь

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Никто не застрахован, милая🙈🫂

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Помню мне губу прокалывали в центральном парке на лавке😂

Во времена были

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
marisha2276
Марина·Мама дочки (1 год)

Господи, какие вы все тут бесстрашные 🤣 я уши еле проколола в салоне, а тут такие истории.

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Я уши прокалывала в гостях, в гусь хрустальном каком то местном салоне красоты, в 12 лет и цыганской иглой когда всем кололи уже пистолетом. На всю жизнь запомнила… никогда ничего ни за что😆

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@blondezz, зато сколько впечатлений 🤣🙈

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама двоих (младенец)

Вот вот 😀😀а как что пост пишут « а рожает не больно ?»😅😅и еще под анестезией .

Нравится Ответить
pinkpanter3
Розовая пантера·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Хз, я в лет в 13 вроде пошла с мамой в салон и прокололи мне пупок..Потом с подругой лет в 14 пришли в салон наврали , что нам 18 и прокололи языки😄потом сама прокалывала нос, потом еще раз в салоне его прокалывала..губу( Монро) в салоне колола😄😄😄короче надо перебеситься я считаю😄

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Плюсую 🥲🫂🤝

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

На провансаль!!!!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

Читаю, какие тут все бесстрашные 🙈я еле пережила, когда мне в больнице прокалывали уши иглой😵‍💫 до сих пор в ужасе от того хруста и боли😵‍💫 больше ничего прокалывать я не хотела и не хочу🤭

Нравится Ответить
vlada_cat
Владислава·Мама дочки-младенца

Вооооо, мне в подъезде девочка в 14 лет и смайл делала и язык🤣🤝

Нравится Ответить
izergulka
Izergul`ka·Мама троих детей

О, мы тоже в 14-15 лет кололи друг другу уши с подругой)) потом я в лагере прокалывала девчонкам уши, очередь была прям ко мне, надо было деньги тогда брать🤣 кололи обычной иглой, спиртом или духами протертой🫣😅

Нравится Ответить
sharm_kristina
Кристина ·Мама троих детей

У меня проколот нос, пупок хрящ в ухе, ну и так уши по мелочи ещё. Старшая тоже за такой движ, а младшая думает, что это обязательно и не хочет 🤣

Колим все в салоне, потому что я трусиха.

Нравится Ответить
anastasya97
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Младшая думает, что это обязательно 😄😄😄

Нравится Ответить
sharm_kristina
Кристина ·Мама троих детей

@anastasya97 да да😄

Нравится Ответить
lilich_e
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 16 лет я проколола бровь, губу, язык. В ушах было по 6-7 серёжек. Мама не запрещала. Сейчас не ношу ничего, переболела 😀

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

Ооо, я всем подружкам колола пирсинг и мужу уши даже😂

Год назад дочь захотела уши проколоть - выбрали серьги и заказала иглу, пять сек и нарядный ребенок счастлив)

Нравится Ответить
tatkapozhar
Татьяна ·Мама троих детей

Я жалобу готовлю на рекламу сока, нифига не такие семейные вечера

Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У подруги дочка в 15 лет тату-мастер и пирсинг делает тоже профессионально, у неё все для этого есть))

Опасно с ними пить, мы когда разгорячимся, можем попросить Варю что-то нам набить или проколоть. Одна так уже вышла с носом проколотым, другая вот чудом с новой надписью не оказалась на груди))) а это категория 30+ 😂

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Моя вчера сама себе язык проколола🤦‍♀️

Нравится Ответить
krenevans
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в 15 тоже сама себе колола) 3 раза😂 ну распух, вытащила, зажил и еще раз) слабоумие и отвага💪💪

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@krenevans в 15 это самое безобидное что я делала

Нравится Ответить
krenevans
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@emakuheva, так об этом и речь😂 есть что вспомнить. А иногда лучше не вспоминать)

Нравится Ответить
oopspoops
Любаша ·Мама двоих (младенец)

Пуп ума хватило прокалывать в салоне))А вот две дырки в ухе конечно же прокалывала подружка,на чьем то дне рождении 😀Это наверное база 🤣🤣🤣 (правильные и хорошие проходите мимо)

Нравится Ответить
i_chi
Ирина·Мама четверых детей

Ну ладно Насть,не так все страшно,я в 14 язык проколола в школьном туалете,а колола одноклассница 😂😂😂

Не дай бог мои такое вычудят,я помру😂

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какието мошенники пишут... Заблокируй

Нравится Ответить
rihtervika
Вика·Мама четверых детей

Пирсинг в пупок это еще ничего, у меня дочь проколола себе уздечку под верхней губой, и средней дочери сама проколола. Я офигела, они ничего не боятся.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

У меня Алиса тоже так ходила в 12 лет, это называется «смайл»🙈

Нравится Ответить
rihtervika
Вика·Мама четверых детей

@frau_doula У этого бреда даже название есть

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (4 года)

А, шо, кто-то так не делал? 😂

Тут хотя бы игла специальная, мы простой толстой иглой на перемене в туалете языки друг другу прокалывали в 15 , господи прости 🥲

Нравится Ответить
shermatik17
Ismigul·Мама двоих (младенец)

Жестко, я бы сознание потеряла от такого 😁

Нравится Ответить
tacktgw
Татьяна·Мама сына (2 года)

Аналогично, иглой от катетера кололи) язык и губу прокалывали, для храбрости пили пиво 🤣

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (8 лет)

Мне нравится тон 🤣 мать, что за вопросы вообще, сама не догадалась? И вообще, когда заказ придет?!))

Нравится Ответить
krestina1108
Кристина·Мама сына (7 лет)

О мне тоже так прокалывли 😁 это опыт

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Я брату делала дырки в ушах больше обычной толстой спицей😂😂 мы её одеколоном отработали сначала

Пропихивала на небольшое расстояние,он шел на балкон,закрывал дверь,орал от боли. Возвращался

Продолжали

Мне это не нравилось 😂😂😂 но брату очень надо было

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (2 года, 9 лет)

😄😄😄про балкон ор

Нравится Ответить
nrabinina33
Анастасия·Мама троих детей

В свои 16 точно так же, сидя дома с подружками прокалывали друг другу пупок 🤣

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (8 лет)

Хирургами стали в итоге?) вообще не представляю такое 🤣

Нравится Ответить
ol___chik
Ольчик·Мама дочки (4 года)

Насть, а микродермал не хотят себе? Ооочень мне нравится как смотрится, я носила, но из-за того, что ухаживала не правильно - сняла, собираюсь снова идти 🙈

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не, про такое пока не говорили🙈🤞

Нравится Ответить
ol___chik
Ольчик·Мама дочки (4 года)

В 12 или 13 подошла к маме и говорю, я пупок проколоть хочу, че делать будем? В салон отведешь или в подъезде колоть?

Сказать, что она ох..ла ни чего не сказать, но в салон отвезла 😁

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Красава🤣🔥

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В Костроме все смелые😁😃😃😂🩷

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (9 лет)

Сейчас хотя бы иглы эти в свободном доступе

Я колола все (язык в трех местах, губу, нос) сама себе и другим огромной цыганской иглой 😂

И туннели тянула спицами вязальными до 10 мм, да, я рукодельница 😂

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я с Вами🔆🔆❤️❤️язык мне мч проколол без анестезии огромной иглой😃😁

Нравится Ответить
spenser
Au Kem·Мама сына (5 лет)

Хахаха😂😂😂 реально рукодельница, а работаете кем, если не секрет?

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (9 лет)

@spenser, руководитель строительной организации 😁

Но туннелям я осталась верна, а остальную пирсу вытащила)

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Ну мне тоже подруга колола обычная такая игла из швейного набора такая полукругом 🤣

Все в порядке 👌 😜🤪

Нравится Ответить
ekaterina.djur
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На маргарин Рама. Все началось с них.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Точно!🤣🤯

Нравится Ответить
a_alen
Отчаянная домохозяйка·Мама двоих (младенец)

Прокалывала язык одноклассница иглой в школьном туалете 🤟🏻

Где мозги были хз😆😆

Нравится Ответить
lenets
Евгения·Мама сына (1 год)

Я не одна такая 🥲

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И заметьте, нихуя ниче не загноилось 😂😂

Нравится Ответить
a_alen
Отчаянная домохозяйка·Мама двоих (младенец)

@tsoyj, реально😀😀

Зато сейчас, чуть поцарапаешься или ударишься- ходишь с этой красотой долго и мучительно😀😀

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@marselita, я тоже придерживаюсь такого мнения 🥲🫂

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама двоих (3 года, 4 года)

@waiting_for_november согласна муж носил появилась стираемость зубов, своим до 18 лет ну или если год с этой желанием проколоть проживут не пропадет и конечно все риски расскажу и покажу, потом в мастеру отведу только так

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@frau_doula ❤️🫂

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

Ахаха, Софико , жги!!!!! Я себе в один день хуйнула пупок, язык и бровь. Не сама, подруга колола

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Капец ты смелая🤣🙈 а что было больнее всего??🥲

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

@frau_doula, ничего, отходняк был от пупка капец какой болючий

Нравится Ответить
mama_ania__
🙂·Мама дочки (3 года)

Вам хотя бы сказали и попросили купить😀 в свое время в подъезде грязном с подружкой прокладывали , при этом у нее было грязное полотенце , обычная игла 🤪 повезло что грязь не занесли 😀

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥲🙈🫂

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Мне кажется просто заблокируй мошенников типа Софико, Кровопийца и прочих. 🤣

Нравится Ответить
rina988
Ирина·Мама сына (7 лет)

😂😂😂вот это идея 💡

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Вхахахха 🤣🤣🤣🔥

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@pollirabokar, дааа🤣🤯

Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама троих детей

Вспомнила,как у нас в общаге в 16-18 лет девчонки кололи сами пупки и языки. 😛 На кровати, и для храбрости водки давали внутрь и ей же обрабатывали. Жесть. Я даже не думала себе что то колоть. 😬 А сейчас племяннице 15. Тоже жажда и тату и пирсинга. 😬 Что с моей будет, через пару лет((((.

Нравится Ответить
irina_5

Ахах, точно 🤣

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

😂ну если Соня готова… это хотя бы пупок, миленько!

Я в 16 проколола себе язык и ухо, в 18 сосок… на этом моя жажда добавить дырок в своем теле закончилась, слава Богу😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

В салоне хоть колола??🥲🙏

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

@frau_doula, конечно! На это мозгов хватило😂

Нравится Ответить
linushkaa
Лина·Мама дочки-младенца

@irina_5, я проколола самостоятельно себе язык в 14, до сих пор не сняла)

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Мой мастер была сильно пьяна когда прокалывала мне пупок в универе🤣 собственно я сама тоже и получилось збс 👌🤝🤌

Это норма в этом возрасте , мы все безбашенные были 😅

Нравится Ответить
nlucky
Ната 🐅🦂·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😄

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Минус на минус даёт плюс🤣🔥🤌

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

@frau_doula, Азазаза😆😆😆

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (10 лет)

Хорошо что я до усрачки с детства боялась игол🤣🤣🤣и проколоты были только мои уши

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (10 лет)

@amuse3, уши кололи когда я еще не шарила🫠🤣

Нравится Ответить
spenser
Au Kem·Мама сына (5 лет)

@frau_doula, да, вроде все ок и с ней и с ребенком

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Аналогично, тоже только уши)

Нравится Ответить
marisot
Мария·Мама троих детей

Ох,мой страх заговор сестёр 😆.

Мелкие уже одна другую подначивают на что-то вечно 🤪

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я тоже хочу проколоть🤣 можно и мне😁 два раза колола пупок, но бог троицу же любит🤣

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

У тебя зарос чтоли?🥹

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@frau_doula У меня плохо приживается , я лето хожу и вытаскиваю 🤭

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@ekaterina__27 А так да, зарос

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама четверых детей

Так ты на рекламу майонеза повелась что ли?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ну прикинь, дура какая….🤣🤯

Там же все улыбаются всегда

Нравится Ответить
dezoxyribonukleaza
Стелла ·Мама четверых детей

@frau_doula ещё помню реклама была , где женщина с майонезом разговаривала . В принципе, сейчас я её понимаю 😂 😂 😂

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама четверых детей

@frau_doula, хахахах , Насть 🤣🤣

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мы ждём когда старший попросит ухо проколоть 😁😁 муж сказал, что если попросит, сам проколет, но я на салоне буду настаивать

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

У них через одного проявляется эта страсть к проколам?😁

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

@lenochka-viura, это ураган, она горячих кровей, это будет фейерверк 🎉.

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

@vincha, причем очень яркий😁

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

@lenochka-viura, и направление полета известно только одному Богу🙈. Поэтому надо понимать, что стрельнуть может не только в небо и будет красиво, но и в ноги, что придется разбегаться кто куда 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irina_s02
Irina·Мама дочки (5 лет)

Именно так я и прокалывала себе пупок в 16 лет😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🤣🤯🫣

Нравится Ответить
elechka2503
Эльвира·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я с Вами ✌️только кажется в 14( подружка колола мне и себе)😅

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

трындец, ну пупок я бы точно не решилась так колоть 🫠

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ну у неё же есть старшая сестра Алиса, которая почти всё себе сама прокалывала никого бл%дь не спрашивая 😫🤯

Нравится Ответить