Александра
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

У меня 7, а у вас? Что вы думаете?

post image

У меня 7, а у вас?

101

Лучший комментарий

solo.
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я эту стадию 5 лет назад прошла и вернулась обратно в разгульную жизнь с сигами и похуизмом🤣

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Ноль. Я не шучу )

Нравится Ответить

Комментарии

natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

2

Нравится Ответить
lisichkat
Лиза·Мама троих детей

2. Оземпик и без алко. Всё

Нравится Ответить
ollyru
Ly·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ноль, но я ленивая жопка

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня 1 это Баня. Но я всегда ее любила

Нравится Ответить
appolinarievna_psy

5

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

13🙈

Нравится Ответить
lena.nasti
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Один.

Нравится Ответить
krolik0902
Леночка·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

1 всего

Нравится Ответить
tatusik
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

2 всего

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

3 и то одна не полностью, вторая залетная😂

Нравится Ответить
nikitinaellen
Елена Никитина·Мама дочки (9 лет)

2

Нравится Ответить
yubaba
Аня·Мама сына (9 лет)

1))

Нравится Ответить
svoia_ia
Светлана·Мама троих детей

Ноль

Нравится Ответить
zoloto_l
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

8 😅

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (10 лет)

Чёт я какой-то неправильный миллениал 🤪

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничего из перечисленного.

Нравится Ответить
zahar93
Александра·Мама дочки (7 лет)

2

Банька и растения

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (7 лет)

2 👍🏻

Нравится Ответить
evans
evans·Мама дочки (9 лет)

Только 3

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (7 лет)

4. Кбжу, ботокс, растения, тренировки.

Нравится Ответить
le.
Le·Мама двоих (3 года, 6 лет)

3

Нравится Ответить
lalalae
Евгения·Мама дочки (3 года)

Пока ноль

Но и мне 28))

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (6 лет)

Дневник благодарности😂

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына (9 лет)

1

Нравится Ответить
darya007
Дарья·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У меня три) было б два! Но блин, непереносимость лактозы !(((плохо мне от молочных продуктов с лактозой

Нравится Ответить
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

Даже одна и та же вуман!)

Нравится Ответить
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@zvezdato, ахаха

И я с квадратными глазами

Нравится Ответить
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Многое было, но осталось 2.

Меня не поколеблять))

Баня с детства💔

Нравится Ответить
kirakorableva
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

1 развод

Нравится Ответить
rita22
Mr·Мама сына (9 лет)

2)развод и отказ от алко))))

Нравится Ответить
bazar.cl
Usinova Gulya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

0))

Нравится Ответить
katya_dvoretskaya
Ekaterina·Мама сына (8 лет)

Ничего 😬😅

Нравится Ответить
telepnyasha
Светлана·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

15 только ))

Нравится Ответить
klondaj4ik
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нуль. Я не миллениал?!🫣

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (10 лет)

@dukacevaelena1, @olga080220, вы 80х годов рождения? Значит тру милинеал

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

82)

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (10 лет)

@olga080220, милениал

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

78

Что значит "тру милинеал"?

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (10 лет)

Один - кбжу. И то только к

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

10 совпало 🙈

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

4 - психотерапия, алко, ботокс, атомные привычки

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Что такое атомные привычки ?))

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

@olga080220, книга с таким названием)

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Капуста - покупаю. Без лактозы (но это уже давно. Был просто отказ полностью от молока, теперь беру его б/л. Прыщи поперли, кст). Ну, 19 так по мелочи.

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Алко не пила. И не была замужем 😅

Нравится Ответить
triton

Ноль 🫠

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (7 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
safronova.tamara.spb
Тамара·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ноль)

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (8 лет)

У меня ток КБЖУ

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

1)))

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

7 пунктов совпало

Нравится Ответить
dolganova
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Что такое "падел", а так два))

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (9 лет)

А потом вставел

Нравится Ответить
moreamore
Moreamore·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Один)

Нравится Ответить
elenka_b
Елена·Мама двоих (9 лет, 21 год)

5😄 что-то я не соответствую)

Нравится Ответить
sipsik
Даша·Мама сына (10 лет)

4) миллениал на минималках)

Нравится Ответить
mother_north
Екатерина·Мама сына (4 года)

У меня 0, но привлекают 10 и 15)

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня только 6))

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (8 лет)

1

Нравится Ответить
yulikka
Юлия·Мама дочки (11 лет)

4..

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (3 года)

Один совпал

Нравится Ответить
jejeanna
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Баня и квашенная капуста. Но они со мной с детства. Что такое чугун и стекло? Что подразумевается? Остальное нет.

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Посуда и сковородки. Хранение, разогрев, готовка.

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

отказ от пластика и антипригарных покрытий

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Судя по списку я не миллениал 😅 0

Нравится Ответить
mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (6 лет, 24 года)

3))

Нравится Ответить
legacy-777
Татьяна·Мама сына (2 года)

6,8,16

Нравится Ответить
solo.
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я эту стадию 5 лет назад прошла и вернулась обратно в разгульную жизнь с сигами и похуизмом🤣

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Поддерживаю про разгульную жизнь 😂

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не считала, но дневник благодарности тема

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

10 и 12 пункт, больше нет

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (10 лет)

Нискока, но это из-за моей лени😆😆😆

Я бы хотела и падел, и цветы, и капусту, и хлеб, и тд

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

Ничего🤪

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Ноль 😂😂

Где дача/сад/огород?

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@jejeanna, Макс , ватсап вэлком 😂

Нравится Ответить
jejeanna
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ariana79, ватсап ноу. Ты есть в Максимке? Я так привыкла что все его игнорят, что даже не подумала🤣

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

@jejeanna, я везде) работа не позволяет выбирать избирательно мессенджеры 😂 у меня макс уже прям давно, с самого почти его начала

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (9 лет)

Ничего🤣

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·Мама сына (1 год)

Семь))

Что значит 20 пункт?

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

4. Была бы еще керамика, но она стоит до-ху-а

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама троих детей

Ничего😅

Нравится Ответить
victonka
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет)

9 только)

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

Всего 10. И что такое атомные привычки?

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (7 лет)

Тоже 7

Нравится Ответить
katuxakold
Kate·Мама троих детей

4 всего

Нравится Ответить
lallly
LALLY·Мама дочки (7 лет)

Ничего

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

6 и 10 совпало😁

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама двоих (младенец)

Некоторые слова даже пришлось погуглить …)

Нравится Ответить
vasyatus
Настя·Мама сына (7 лет)

Например?)

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама двоих (младенец)

@vasyatus, 3,13,20))

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Ноль. Я не шучу )

Нравится Ответить
shastina82
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Тоже 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lenkapet
Леночка·Мама сына (6 лет)

@shastina82 так же )

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

1. Я кто вообще?😄

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Ничего. Хотя нет, развод уже был😂

Нравится Ответить
horto_margo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

8, по здоровью уже не могу себе позволить 😂🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Один 🤣😂

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ничего из этого)

Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Два. Я начала ходить в баню, до того, как это стало мейнстримом и вчера я заквасила капусточку.

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (8 лет)

5 всего

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Только растения, и то я всегда их любила

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

4😂😂

И то ,я растения любила всегда

И баню тоже

Алкоголь почти никогда не пила

Готовить люблю, поэтому капусту квашу давно

Но я 96 , конец меллениалов 😂😂😂

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

4

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

1(комнатные растения)

Нравится Ответить
marmishka8208
Анна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

2 с натяжкой

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всего 4.

Баня

Отказ От алко

Бег

Домашние тренировки

Нравится Ответить
vasyatus
Настя·Мама сына (7 лет)

2 (бег и капуста)))

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

5 😂

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня тоже 7. И я не знаю, что такое падел 😁

Нравится Ответить
panip
Лиии·Мама сына (8 лет)

4 всего

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

Только баняяяя

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

2

Нравится Ответить
karina.kulagina
Карина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня 7

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

Баня, моя тема! Ну и конечно подумываю про развод

Нравится Ответить
rubyruby
rubyruby·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Все женатые подумывают про развод, думать не считается 😆

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

@rubyruby, да. Нужно действовать!

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Не поняла, где "дача-огород"?)

Нравится Ответить
reka.190
Ольга·Мама дочки (5 лет)

3

Нравится Ответить
kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (8 лет)

1 стекло и чугун. Но это раньше началось, лет в 20

Нравится Ответить
bubaleh_
Таяна·Мама сына (5 лет)

4, 5,8

Нравится Ответить