У меня три) было б два! Но блин, непереносимость лактозы !(((плохо мне от молочных продуктов с лактозой
Многое было, но осталось 2.
Меня не поколеблять))
Баня с детства💔
@dukacevaelena1, @olga080220, вы 80х годов рождения? Значит тру милинеал
Капуста - покупаю. Без лактозы (но это уже давно. Был просто отказ полностью от молока, теперь беру его б/л. Прыщи поперли, кст). Ну, 19 так по мелочи.
Баня и квашенная капуста. Но они со мной с детства. Что такое чугун и стекло? Что подразумевается? Остальное нет.
Я эту стадию 5 лет назад прошла и вернулась обратно в разгульную жизнь с сигами и похуизмом🤣
Нискока, но это из-за моей лени😆😆😆
Я бы хотела и падел, и цветы, и капусту, и хлеб, и тд
@ariana79, ватсап ноу. Ты есть в Максимке? Я так привыкла что все его игнорят, что даже не подумала🤣
@jejeanna, я везде) работа не позволяет выбирать избирательно мессенджеры 😂 у меня макс уже прям давно, с самого почти его начала
8, по здоровью уже не могу себе позволить 😂🤣🤣🤣🤣🤣
Два. Я начала ходить в баню, до того, как это стало мейнстримом и вчера я заквасила капусточку.
4😂😂
И то ,я растения любила всегда
И баню тоже
Алкоголь почти никогда не пила
Готовить люблю, поэтому капусту квашу давно
Но я 96 , конец меллениалов 😂😂😂
Всего 4.
Баня
Отказ От алко
Бег
Домашние тренировки
Все женатые подумывают про развод, думать не считается 😆
Я эту стадию 5 лет назад прошла и вернулась обратно в разгульную жизнь с сигами и похуизмом🤣