Девочки, сколько дней подряд вы даёте детям готовую еду в нашем возрасте? Не считая тех, кто варить каждый день.
2 дня , но у меня еда долго в доме не задерживается , они кастрюлями жрут 😂поэтому в основном каждый день готовлю
Как сами едим, дольше 4х точно нет, ну и от блюда зависит
Дней 😂
Максимум с обычной едой 2 дня. Остальные съедают все 😂
Суп могу 3-4 дня давать, варб большую кастрюлю.
Не более 3 х дней всегда. Но еду Кипячу в кастрюле или сковородке, в микроволновке не подогреваю. Чтобы умерли бактерии. А Каши утром всегда свежие.
дня 3 точно, бывало и больше. но слежу всегда чтобы еда сразу была убрана в холодильник
Суп до 3 дней, было и 4 давала.
Мясо на ужин на 2 дня обычно готовлю.
Гарнир на ужин тоже бывает на 2 дня, но редко.
Каши на утро тоже на 2 дня.
Обычно 2 дня, но бывало и на третий давала)