Девочки у кого было кс…
Шов красный, только в одном месте начла бледнеть, норма ли? По узи (делала 3 раза все хорошо). Смущает что внешне он красный(розовый) до сих пор и не высветился
У меня только пару месяцев назад стал светлым полностью
Возможно, келоидный рубец, у меня тоже шов наполовину красный
Это же глубокий разрез, конечно он долго будет светлеть. Можно помогать мазями мазать.
У меня красный в одном месте где толстый слой кожи зашит, а где тонкий шов там белеет уже . Возможно у вас потолще зашит и поэтому позже побелеет . Мне сказали до 2х лет может быть красным
Прошло уже 1.4 так же плотный и красный !Когда трогаю как проволока 😥