Долма
dolma710
Долма·Мама сына (1 год)

Красный шов после кесарева: норма или нет?

Девочки у кого было кс…

Шов красный, только в одном месте начла бледнеть, норма ли? По узи (делала 3 раза все хорошо). Смущает что внешне он красный(розовый) до сих пор и не высветился

Комментарии

wgtrf

Прошло уже 1.4 так же плотный и красный !Когда трогаю как проволока 😥

Нравится Ответить
chiaa
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня только пару месяцев назад стал светлым полностью

Нравится Ответить
esenia93
Есения·Мама дочки (2 года)

Возможно, келоидный рубец, у меня тоже шов наполовину красный

Нравится Ответить
hingfcc
Анна·Мама сына-младенца

У меня половина светлая а вторая красная

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Нормально. У меня еще не весь посветлел. Пятнами

Нравится Ответить
caprice99
Tori·Мама сына (3 года)

Это же глубокий разрез, конечно он долго будет светлеть. Можно помогать мазями мазать.

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·Мама дочки (1 год)

У меня красный в одном месте где толстый слой кожи зашит, а где тонкий шов там белеет уже . Возможно у вас потолще зашит и поэтому позже побелеет . Мне сказали до 2х лет может быть красным

Нравится Ответить
khabarova.lii
Lii·Мама сына-младенца

Это норма,у меня также

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Да, так бывает конечно. У всех по разному

Нравится Ответить