Девочки первый месяц ваши малыши сколько набрали в весе?
Грамм 30-40 из-за лн, сначала на гв были, как ввела спец смесь и лактазу, начала набирать по 300-700гр
500гр (на груди вообще не набирал, поэтому был на смешанном)
@mama_princess4, да, 100 % надо, странно, что врач об этом еще не сказал
@mama_princess4, аляяя💔💔Пусть Всевышний облегчит и исцелит наилучшим исцелением ❤️
Старший 1120 (3 недели на гв, дальше ив)
Младший 1550 (с рождения на ив)
Мальчики 1100-1200, а девочка 850 грамм. Все на груди были
1500