Девочки, как похудеть?! У кого вес долго стоял, а потом получилось скинуть, поделитесь, КАК??? Я умела держать себя в форме, но сейчас никак не могу избавиться от лишних кг! А с каждым отпуском их (лишних кг) становится всё больше.., вот из Питера 2 кг привезла, несмотря на то, что много гуляли…
Считаю калории каждый день (кроме отпуска ;)), занимаюсь спортом 2 раза в неделю (кроме отпуска :))). Но ночные зажоры и тяга к булкам всё портят!
Уже не на гв давно, ночь - это единственное время для себя, когда можно что-то по дому доделать и хоть немного вздохнуть в тишине… поэтому ложусь поздно. Белка, действительно, мало, а чем его добирать, не знаю… тянет на углеводы всё время…
@palmary, я добираю творогом и протеинами 🙈🤪морепродуктами…
Я худею только с дефицитом калорий
Уже не 20 лет, когда можно было два дня попить кефир и на весах минус 4.
Как только начинаю жрать (на постоянной основе, читмилы раз в неделю не считается), вес растет.
Поэтому только считать, естественно без ночных булок, если они не вписываются в кбжу.
А чтобы их не жрать, надо набирать норму белка и не уходить в сильный дефицит.
Ну и стресс, нервы, сон тоже влияет. Я смогла начать худеть, как только всех отправила в сад. Дочь забирала много моих нервных клеток и тут не до питания.
Спасибо за комментарий! Недосып, стресс, постоянная усталость - всё присутствует… но год назад я могла похудеть, а сейчас нет… хотя и недосыпа, и усталости было больше… сад на полный день светит очень нескоро… так что надо как-то сейчас решать проблему с весом, в текущих условиях…
Здравствуйте. Я успешно похудела сама на 22 кг и теперь веду бесплатный чат по похудению и помогаю девчонкам худеть. Чат в Максе. Если хотите пишите номер в личку. Добавлю вас ❤️
Только умеренный дефицит калорий с нормой кбжу. Все! Не надо изобретать велосипед
Приглашаю стройнеть в проект на базе ВК "Я, ты и овсянка"
¹Овсянка в названии - символ меняющихся пищевых привычек, не является основой рациона
| отзывы о моей работе: ссылка
Фото до/после:
ссылка
Группа в ВК: ссылка |.
Спасибо, раньше пробовала, сейчас никак - срываюсь на еду, не могу выдержать интервал
Вы на гв? Как спите? Почему ночью не спится? Тут ночные зажоры как рах и решают. А это - сбитый ритм, возможно- стресс и недосып. Булки=отсутствие энергии, мало белка.
Если сна нет - белок тупо нет сил ни есть, ни переварить… отсюда тяга к сладкому. Я тут два дня мяса ела - два дня вообще есть не могу 🤪🤪🤪