Анастасия
palmary
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как похудеть, если вес стоит? Советы мам

Девочки, как похудеть?! У кого вес долго стоял, а потом получилось скинуть, поделитесь, КАК??? Я умела держать себя в форме, но сейчас никак не могу избавиться от лишних кг! А с каждым отпуском их (лишних кг) становится всё больше.., вот из Питера 2 кг привезла, несмотря на то, что много гуляли…

Считаю калории каждый день (кроме отпуска ;)), занимаюсь спортом 2 раза в неделю (кроме отпуска :))). Но ночные зажоры и тяга к булкам всё портят!

Комментарии

tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Вы на гв? Как спите? Почему ночью не спится? Тут ночные зажоры как рах и решают. А это - сбитый ритм, возможно- стресс и недосып. Булки=отсутствие энергии, мало белка.

Если сна нет - белок тупо нет сил ни есть, ни переварить… отсюда тяга к сладкому. Я тут два дня мяса ела - два дня вообще есть не могу 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
palmary
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Уже не на гв давно, ночь - это единственное время для себя, когда можно что-то по дому доделать и хоть немного вздохнуть в тишине… поэтому ложусь поздно. Белка, действительно, мало, а чем его добирать, не знаю… тянет на углеводы всё время…

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

@palmary, я добираю творогом и протеинами 🙈🤪морепродуктами…

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я худею только с дефицитом калорий

Уже не 20 лет, когда можно было два дня попить кефир и на весах минус 4.

Как только начинаю жрать (на постоянной основе, читмилы раз в неделю не считается), вес растет.

Поэтому только считать, естественно без ночных булок, если они не вписываются в кбжу.

А чтобы их не жрать, надо набирать норму белка и не уходить в сильный дефицит.

Ну и стресс, нервы, сон тоже влияет. Я смогла начать худеть, как только всех отправила в сад. Дочь забирала много моих нервных клеток и тут не до питания.

Нравится Ответить
palmary
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо за комментарий! Недосып, стресс, постоянная усталость - всё присутствует… но год назад я могла похудеть, а сейчас нет… хотя и недосыпа, и усталости было больше… сад на полный день светит очень нескоро… так что надо как-то сейчас решать проблему с весом, в текущих условиях…

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я успешно похудела сама на 22 кг и теперь веду бесплатный чат по похудению и помогаю девчонкам худеть. Чат в Максе. Если хотите пишите номер в личку. Добавлю вас ❤️

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Только умеренный дефицит калорий с нормой кбжу. Все! Не надо изобретать велосипед

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)

Приглашаю стройнеть в проект на базе ВК "Я, ты и овсянка"

¹Овсянка в названии - символ меняющихся пищевых привычек, не является основой рациона

| отзывы о моей работе: ссылка

Фото до/после:

ссылка

Группа в ВК: ссылка |.

Нравится Ответить
mama_alabama
Алёна·Мама дочки (4 года)

Попробуйте интервальное голодание.

Нравится Ответить
palmary
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо, раньше пробовала, сейчас никак - срываюсь на еду, не могу выдержать интервал

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ответ в Вашем посте

Нравится Ответить