Подруга плачет с самого утра.Говорит 2 дня бухала,тусили,курили отдыхали по полной.И узнала что беременна.Не могу успокоить уже.Как ее успокоить то еще?Ругает себя что так оторвалась ,типо если б знала что беременна раньше не стала бы конечно же)Теперь переживает из-за ребенка)
Ой,херней пускай не страдает, а!
От её истерик больше вреда в даный момент
Вторым забеременела перед отпуском, не знала конечно об этом, уехала на две недели, тусила там каждый день как последний😂 выпито было немерено. Узнала о беременности когда задержка началась, после того как вернулась из отпуска. Два года вон уже почти человеку, всё хорошо.
С первой беременностью я ещё и курила, бросила тоже не сразу, недели через 2 постепенно. И вообще первая беременность случилась в новогодние выходные, там тоже каждый день гости, алко, ну и плюс курение.
Блин вспомнила , вторую мы зачали в день свадьбы лучшей подруги
А я не курю и перед тем как месячные должны были придти покурила от горя что не могу забеременеть , была беременна в итоге
У нас еще никах был на следующий день и мы там тоже пили
Ну по ее логике, сентябрьские дети должны быть больными😁
Я не могла забеременеть 12 лет, и я не пью.
Забеременела именно в тот день, после того как выпила стакан вина) прикола ради
И вот дочке уже 3 года
Ну я вообще флюорографию делала в двойной проекции и 10 рейсов на самолёте сделала за 5 дней, всё хорошо ттт.Пусть не переживает, всё хорошо будет .
У меня знакомая на нг праздники бухала как не в себя.в сентябре рожать,пока все норм
Господи, пол мира так и узнавало о беременности, он еще не питается от матери , не драматизирует пусть
Уф я тоже так была задержка, я думала просто перенервничала, пошла напилась у подружки на др вина (не мало), а на утро пошла сделала тест- беременна 😂
Я тоже пила вино уже будучи беременной и не зная об этом, узнала только через несколько дней
Когда была беременна сыном и еще не узнала, отмечали брата день рождения в бане
Тусили знатно мы в тот день. еще и парились очень сильно, пили и курили естественно, пусть не переживает
Я узнала с младшей в 9 недель, до этого был новый год и весь январь в клубных куражах. Обошлось, говорить начала рано, в год.
Я сделала тест, увидела 2 полоски и осознанно пошла и покурила кальян в последний раз на ближайшие несколько лет😂
Тоже такой момент был🤣 хотя беременность и запланированная, но гуляли отдыхали как могли 😅
Ну кто-то и знает, что беременный и всю беременность бухает, рожает как кошка каждый год и 10 детей крепких. Конечно это не хороший пример, негативный образ жизни и неблагополучные слои населения, но я к тому, что что теперь делать? Надеяться на удачу! Назад дороги нет ведь! К сожалению, даже у благополучных людей, состоятельных и ведущих здоровый образ жизни рождаются дети с отклонениями, это рулетка.
Так же бухала и курила.. Потом узнала что беременна. И как раз за день примерно до того как сделала тест, я пипец как захотела пива. Выпила с роллами.
Я думала у меня задержка из-за кисты.
Это мне кажется у всех так, кто не планирует. Кто планирует, те конечно задолго до беременности не курят и не пьют
Ой,херней пускай не страдает, а!
От её истерик больше вреда в даный момент
Аргумент 1: На том сроке, когда женщины еще не знают о беременности, эмбрион как правило еще автономный. Маточно-плацентарный кровоток формируется к 7й неделе только. А на 7й неделе о беременности узнают не вчера (за редким исключением)
Аргумент 2: фарш назад не прокрутить. Что было - то было, уже ничего не отменишь, а вот эта вот сегодняшняя истерика тоже ни разу не полезна для ребенка, она своими рыданиями продолжает ему вредить.
Часто такое бывает именно во время зачатия.я сама редко пьющая именно в первые недели пока не знала пила
Мне кажется все пили , отрывались, пока не узнали что беременные. Я в том числе. Что сын, что дочка ттт здоровые и все отлично
Мне кажется все пили , отрывались, пока не узнали что беременные. Я в том числе. Что сын, что дочка ттт здоровые и все отлично