Алина
miss_ali
Алина·Мама дочки (1 год)

Как успокоить подругу, которая пила до того как узнала о беременности?

Подруга плачет с самого утра.Говорит 2 дня бухала,тусили,курили отдыхали по полной.И узнала что беременна.Не могу успокоить уже.Как ее успокоить то еще?Ругает себя что так оторвалась ,типо если б знала что беременна раньше не стала бы конечно же)Теперь переживает из-за ребенка)

Лучший комментарий

zhenya_2609
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне кажется все пили , отрывались, пока не узнали что беременные. Я в том числе. Что сын, что дочка ттт здоровые и все отлично

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Ой,херней пускай не страдает, а!

От её истерик больше вреда в даный момент

Нравится Ответить

Комментарии

karakarma
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вторым забеременела перед отпуском, не знала конечно об этом, уехала на две недели, тусила там каждый день как последний😂 выпито было немерено. Узнала о беременности когда задержка началась, после того как вернулась из отпуска. Два года вон уже почти человеку, всё хорошо.

С первой беременностью я ещё и курила, бросила тоже не сразу, недели через 2 постепенно. И вообще первая беременность случилась в новогодние выходные, там тоже каждый день гости, алко, ну и плюс курение.

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блин вспомнила , вторую мы зачали в день свадьбы лучшей подруги

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А я не курю и перед тем как месячные должны были придти покурила от горя что не могу забеременеть , была беременна в итоге

Нравится Ответить
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас еще никах был на следующий день и мы там тоже пили

Нравится Ответить
chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну по ее логике, сентябрьские дети должны быть больными😁

Нравится Ответить
jeneva.a
Аврора·Мама дочки (3 года)

Я не могла забеременеть 12 лет, и я не пью.

Забеременела именно в тот день, после того как выпила стакан вина) прикола ради

И вот дочке уже 3 года

Нравится Ответить
mimaos84
Марта·Мама дочки (8 лет)

Ну я вообще флюорографию делала в двойной проекции и 10 рейсов на самолёте сделала за 5 дней, всё хорошо ттт.Пусть не переживает, всё хорошо будет .

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама троих детей

мне кажется через это все прошли 🤪😁

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

У меня знакомая на нг праздники бухала как не в себя.в сентябре рожать,пока все норм

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я пила шампанское, потом узнала про беременность.

Нравится Ответить
luuu21

Господи, пол мира так и узнавало о беременности, он еще не питается от матери , не драматизирует пусть

Нравится Ответить
mmmmmmaaaammmma
Mammmma·Мама дочки (5 лет)

Уф я тоже так была задержка, я думала просто перенервничала, пошла напилась у подружки на др вина (не мало), а на утро пошла сделала тест- беременна 😂

Нравится Ответить
anyajam98
Анна·Мама сына (1 год)

Я тоже пила вино уже будучи беременной и не зная об этом, узнала только через несколько дней

Нравится Ответить
darya.mam
Дарья·Мама сына (3 года)

Когда была беременна сыном и еще не узнала, отмечали брата день рождения в бане

Тусили знатно мы в тот день. еще и парились очень сильно, пили и курили естественно, пусть не переживает

Нравится Ответить
angelisa
Alfi·Мама троих детей

Я узнала с младшей в 9 недель, до этого был новый год и весь январь в клубных куражах. Обошлось, говорить начала рано, в год.

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки (6 лет)

Я сделала тест, увидела 2 полоски и осознанно пошла и покурила кальян в последний раз на ближайшие несколько лет😂

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже такой момент был🤣 хотя беременность и запланированная, но гуляли отдыхали как могли 😅

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Кто-то на 10 неделе узнаёт...

Нравится Ответить
angelisa
Alfi·Мама троих детей

Я из таких😄

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

@angelisa вот и я о чем, главное потом остепениться 😁

Нравится Ответить
grembila
Елена ·Мама сына (5 лет)

Ну кто-то и знает, что беременный и всю беременность бухает, рожает как кошка каждый год и 10 детей крепких. Конечно это не хороший пример, негативный образ жизни и неблагополучные слои населения, но я к тому, что что теперь делать? Надеяться на удачу! Назад дороги нет ведь! К сожалению, даже у благополучных людей, состоятельных и ведущих здоровый образ жизни рождаются дети с отклонениями, это рулетка.

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (9 лет)

Так же бухала и курила.. Потом узнала что беременна. И как раз за день примерно до того как сделала тест, я пипец как захотела пива. Выпила с роллами.

Я думала у меня задержка из-за кисты.

Это мне кажется у всех так, кто не планирует. Кто планирует, те конечно задолго до беременности не курят и не пьют

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Ой,херней пускай не страдает, а!

От её истерик больше вреда в даный момент

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Блин именно от вашего коммента прям выпала 😅

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Аргумент 1: На том сроке, когда женщины еще не знают о беременности, эмбрион как правило еще автономный. Маточно-плацентарный кровоток формируется к 7й неделе только. А на 7й неделе о беременности узнают не вчера (за редким исключением)

Аргумент 2: фарш назад не прокрутить. Что было - то было, уже ничего не отменишь, а вот эта вот сегодняшняя истерика тоже ни разу не полезна для ребенка, она своими рыданиями продолжает ему вредить.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Часто такое бывает именно во время зачатия.я сама редко пьющая именно в первые недели пока не знала пила

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне кажется все пили , отрывались, пока не узнали что беременные. Я в том числе. Что сын, что дочка ттт здоровые и все отлично

Нравится Ответить