Alena
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как ухаживать за фатиновой юбкой, чтобы не цеплялись края?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки … может есть лайфаки, чтобы эти фатиновые юбки не цеплялись края? Или это бесполезно все?

Какой уход? Чем?

4

Комментарии

kusik86
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А мне нравятся Ваши босоножки , не подскажите , где брали ?

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне тоже . Рандеву это.

По мне так классика, а не прошлый век…

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Фабиани. Колодка удобная очень у них для меня

Нравится Ответить
elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

Между слоями брызгать антистатиком после глажки, ткань сделать мягче можно при помощи кондиционера для белья, но есть риск что может загоретсься от искры из-за статического электричества. Ну и у вас не фатин на юбке, а сетка для подъюбников, поэтому кромка становиться такой. Попробуйте ещё крахмал спрей для глажки, он немного завиксирует срез и не будет так задираться.

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Точно… это не фатин…🙏

Спасибо ..Вам🙏 буду пробовать варианты ваши👌

Нравится Ответить
two_x_two
Anybodyhaveamap·Мама дочки (9 лет)

Отгладить тщательно. С дочкиными юбками так делаю.

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@two_x_two, блин гладила я прошлый раз.., все ровно … цепляло.

Думаю-может подскажут что🙏

Нравится Ответить
two_x_two
Anybodyhaveamap·Мама дочки (9 лет)

@mcmooo, просто будет немного лучше. Но не идеально.

Но с глажкой надо заморочиться.

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@two_x_two, это ткань для подьюпников… правильно ниже написали мне…поэтому и качество так

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (4 года)

Лаком для волос

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Прям как лить? Расскажите? Там же слои..

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@monrealmon, спасибо🙏 попробую…

Нравится Ответить
lerik-k
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пшикаю платье антистатиком , чтобы оно не прилипало как раз, не знаю с фатином сработает или нет

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет…

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Эффект ноль…

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Лаком для волос побрызгать

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😳😳😳 а твердая не станет?

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Офигеть просто коммент🫣

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

@mcmooo нет, нам так перед выступлением хореографы делали всегда. Лёжа, каждый слой и не трогать пока не высохнет

Нравится Ответить