



Девочки … может есть лайфаки, чтобы эти фатиновые юбки не цеплялись края? Или это бесполезно все?
Какой уход? Чем?
Мне тоже . Рандеву это.
По мне так классика, а не прошлый век…
Между слоями брызгать антистатиком после глажки, ткань сделать мягче можно при помощи кондиционера для белья, но есть риск что может загоретсься от искры из-за статического электричества. Ну и у вас не фатин на юбке, а сетка для подъюбников, поэтому кромка становиться такой. Попробуйте ещё крахмал спрей для глажки, он немного завиксирует срез и не будет так задираться.
Точно… это не фатин…🙏
Спасибо ..Вам🙏 буду пробовать варианты ваши👌
Отгладить тщательно. С дочкиными юбками так делаю.
@two_x_two, блин гладила я прошлый раз.., все ровно … цепляло.
Думаю-может подскажут что🙏
@mcmooo, просто будет немного лучше. Но не идеально.
Но с глажкой надо заморочиться.
@two_x_two, это ткань для подьюпников… правильно ниже написали мне…поэтому и качество так
Я пшикаю платье антистатиком , чтобы оно не прилипало как раз, не знаю с фатином сработает или нет
@mcmooo нет, нам так перед выступлением хореографы делали всегда. Лёжа, каждый слой и не трогать пока не высохнет
А мне нравятся Ваши босоножки , не подскажите , где брали ?