Девочки) делитесь советами)
Если нет возможности пойти по семейной ипотеке. ( У сестры один ребенок, 11 лет), она не подходит под условия семейной.
Вообще сейчас есть какие-то варианты?))
Ну про рыночную под 25% я знаю.
Но может кто недавно брал, и были какие-то акции у застройщика, либо ещё как-то вышли на сделку не под 1000% годовых.
Есть акция прекрасная 7% на 7 лет
Пишите в личку расскажу , или по телефону 89126447539
Говорят, что скоро будет 8% или 10% для семей с одним ребенком. Возраст не важен. На этой неделе было несколько постов про это.
@anna_nikolaevna_777, дааа… и если действительно еще и срок ипотеки ограничат - это вообще жесть будет
@anna_nikolaevna_777, охх…я свое право уже использовала в ноябре. Слава богу. Потому что пв был минимальным, и взяла я студию 31 кв. По новым правилам не получилось бы 🫣 но у нас есть, где жить, хотя бы
Мы были донорами по семейной ипотеке для брата мужа и он взял под 6%, но мы это все успели оформить перед Новым годом
Мы свою семейную уже использовали. Нам уже даже донорами не стать.. сейчас же одна ипотека семейная на семью. (( Тоже об этом уже думали, но теперь так нельзя
Ещё есть 11,6 % на 10 лет