Марина
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Сыновья Львы и Раки: особенности характера по гороскопу

Девочки, у кого сыновья по гороскопу львы и раки, расскажите, какие особенности характера заметнее всего в глаза бросаются🥰

Малыш у меня родится на стыке знаков, не знаю, какой выберет☺️

Сразу оговорюсь, я по гороскопам не загоняюсь, очень многое зависит от генетики, воспитания, окружения и т.д. Каждый человек индивидуален и приходит в мир решать свои собственные задачи. Так что про это можно не писать😉 но все же, как ни крути, есть обычно что-то общее у представителей одного знака, и вот это интересно😁

Комментарии

dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Оо ты тоже рак 😄 да, мы вообще девочки беспроблемные дети, мне кажется, на меня жалоб никогда и не было

Есть свои тараканчики, но для родителей мы золото))

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

200%

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я рак 😂 самый прекрасный, и, главное, самый скромный знак зодиака! 🎉

Я целенаправленно беременела так, чтобы ребёнок был рак, и всё, этим все сказано 😂

У нас Максим лев, он чувственный, общительный, любит быть в компании, говорят, львы лидеры, ну знаешь, у него по настроению. Он 28 июля.

А вот дядя мой 26 июля вообще только командовать любит 😄

Знакомый 17 июля др, ну мы с ним в чем-то очень схожи, а в чем-то очень разнимся.

Я так поняла девушки раки, мы сначала думаем, потом делаем, а вот парни делают, потом думают 🤣

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама троих детей

@marichkahappy, ну значит ты мама футбольной команды)

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@lav_tm, ага, так и есть))

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@marichkahappy а я не помню, конечно, но так чувствительно, мне кажется, не было 🤣 и под рёбра, и головой в мочевой, я с туалета не выхожу, то кишечник передавит, пупок выдавливает, иногда так пинается, искры из глаз, живот вот форму принимает странную 🤣

Нравится Ответить
bird95
bird🐦·Многодетная мама (5 детей)

Сын тигр и лев, это просто бомба 🤪 упертый правда, как баран, с ним тяжело договорится . И если ему сто то не понравится встанет впозу и отвернется, может долго, так стоять 🤪 это дико бесит, еслитнужно куда то идти .

Но очень любит нежности )

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

Сын рак, могу отметить дикую гиперактивность и мнительность.

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ой как мне нравятся львы🥰

Детей львов (тем более мальчиков) нет, но муж лев, из детей близких у подруги есть сын лев. Офигенные!!

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

У крестной муж и дочь (почему-то написала сначала «сын»🤔, к чему бы это😁 исправила) козероги, так она их строит всю жизнь🙈 чуть кто что против скажет, она им сразу: «кто здесь законов джунглей не знает? где вы видели, чтобы козлы львами командовали?»😂😂

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@marichkahappy, 😆 ну правда же😁

Львы с очень хорошим крепким стержнем. И вот тут не важно воспитание, окружение и иные обстоятельства. Этот стержень всегда есть.

Очень сильные, мудрые, аккуратные, с хорошим вкусом

Нравится Ответить
dv_radost
Даша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@valentinanovikova1611, про моего написала 😅🤣

Нравится Ответить
guzel_1989
Эльвира·Мама троих детей

У меня сын старший( лев, бык) и брат родной (лев, обезьяна). Любят красиво одеваться, любят свободу. Сын закончил 9 классов и теперь работает и учится, домой приезжал на одну ночь в новый год. И помогать по дому не приезжает, но благо сам зарабатывает денежки и тратит только на себя.

Братишка точно такой же. К родителям в огород помогать ездим только мы, он вечно типа на работе, лишь бы не перетрудится 😁. Каждый сезон меняет одежду. Не зависимо в каком состоянии придет домой, одежда всегда красиво сложена и убрана ( это у него с молодости еще 😊).

В детстве были идеально спокойные. В подростковом возрасте характер показывали ого-го. Общий язык находят со всеми, с сыном меняли школу, был переезд, вливался в коллектив без проблем. Братишка так же, периодически меняет работу, и везде у него друзья.

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Лев это царь, а царям не положено в огороде копаться, вот быть красивым - да😄🤪🙈

Нравится Ответить
guzel_1989
Эльвира·Мама троих детей

@marichkahappy 😂😂😂, это точно)))

Нравится Ответить
isuminka
Карина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня брат лев и бык

Вы просто как про него описали и про сад помочь(не перетрудиться🤣🤣) и про одежду-всегда модно одет

И в целом душа компании,очень много друзей и знакомых вокруг него

Нравится Ответить
aleksandrina45
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сын рак, спокойный , рассудительный, уравновешенный, короче идеальный ребенок. Муж и отец мой львы- сложные , характерные.

Нравится Ответить
maluta
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой Ромашка львенок😍я от него тащусь . Любит быть в центре внимания , очень контактный , но достаточно чувствительный.

Нравится Ответить
maluta
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже на стыке рака и льва ставили пдр, но я доносила до 🦁

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@maluta, у меня по пдр лев должен быть. Но я до пдр ни разу не доходила))) а если пкс будет, то точно рак

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Я от твоего Ромашки тоже тащусь, само очарование😍

Нравится Ответить
grigorieva_a
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Старший сын лев 🦁 очень активный 😄и характер ураган 🌪️

Нравится Ответить
polly.molly
Полина·Мама двоих (младенец)

надо смотреть натальную карту.

так по чертам сказать очень трудно)

Нравится Ответить
vi.tanya
Татьяна 💃🏻·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сын лев в год тигра

Любит поспать и поесть, ласковый, неуклюжий немного. Шилопоп при этом.

Когда спрашиваешь кем хочет быть, когда вырастет, говорит красивеньким.

Нравится Ответить
aleksandrovnaaan
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Старший тигр и лев, очень активный мальчик, не сидит на месте совсем, ему надо куда то выше выше залезть) но с ним легко договориться, он слышит меня, легко идет на компромисс, любвеобильный, очень привязан к папе, поплакать может, но не прям плакса

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама троих детей

У меня Артур рак. И это пздц. Просто демон во плоти 🤣🤣🤣 Я таких активных детей не видела еще в своей жизни. Будь он первым, он был бы ЕДИНСТВЕННЫМ🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама троих детей

@yank.ka, мне кажется, что моего уже все дети в округе боятся 🤣 Про родственников молчу. Завтра к родителям поедем, мама с сегодняшнего утра готовится 🤣🤣🤣 да, что уж, я сама от него не в восторге 🤣 Ему в сад идти, а я боюсь! Боюсь добавляться в родительский чат! Я не хочу, чтобы они знали, что это я мама этого Артура 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yank.ka
Яна♈·Мама двоих (младенец)

@lav_tm Мы в сад пошли в 1.5 года 🤣 я каждый день слышу " дима плохо себя вел " я раньше слушала и молчала , а теперь говорю , что он и дома не ахти 🤣 воспитатели теперь молчат 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@yank.ka, видимо воспитатели вам сочувствуют😄

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

Ждали львёнка, родился рак, очень активный и даже в таком возрасте проявляет свое Я, если что не так как он хочет, все, вам же и хуже 😀

Нравится Ответить
yank.ka
Яна♈·Мама двоих (младенец)

@marichkahappy У меня тоже пкс было )))) удачи вам 🙏

Мы уже будем праздновать годик )

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

@lav_tm, что интересно, я ведь тоже рак, и я была абсолютно беспороблемным и очень спокойным ребенком до подросткового возраста😳😂 видимо у мальчиков другие базовые настройки🤣🤣

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама троих детей

@marichkahappy, видимо да. У меня был брат рак. Такой же говнюк был🤣 Но! Мужик он был офигенный

Нравится Ответить