Девочки, у кого сыновья по гороскопу львы и раки, расскажите, какие особенности характера заметнее всего в глаза бросаются🥰
Малыш у меня родится на стыке знаков, не знаю, какой выберет☺️
Сразу оговорюсь, я по гороскопам не загоняюсь, очень многое зависит от генетики, воспитания, окружения и т.д. Каждый человек индивидуален и приходит в мир решать свои собственные задачи. Так что про это можно не писать😉 но все же, как ни крути, есть обычно что-то общее у представителей одного знака, и вот это интересно😁
Я рак 😂 самый прекрасный, и, главное, самый скромный знак зодиака! 🎉
Я целенаправленно беременела так, чтобы ребёнок был рак, и всё, этим все сказано 😂
У нас Максим лев, он чувственный, общительный, любит быть в компании, говорят, львы лидеры, ну знаешь, у него по настроению. Он 28 июля.
А вот дядя мой 26 июля вообще только командовать любит 😄
Знакомый 17 июля др, ну мы с ним в чем-то очень схожи, а в чем-то очень разнимся.
Я так поняла девушки раки, мы сначала думаем, потом делаем, а вот парни делают, потом думают 🤣
@marichkahappy а я не помню, конечно, но так чувствительно, мне кажется, не было 🤣 и под рёбра, и головой в мочевой, я с туалета не выхожу, то кишечник передавит, пупок выдавливает, иногда так пинается, искры из глаз, живот вот форму принимает странную 🤣
Сын тигр и лев, это просто бомба 🤪 упертый правда, как баран, с ним тяжело договорится . И если ему сто то не понравится встанет впозу и отвернется, может долго, так стоять 🤪 это дико бесит, еслитнужно куда то идти .
Но очень любит нежности )
Ой как мне нравятся львы🥰
Детей львов (тем более мальчиков) нет, но муж лев, из детей близких у подруги есть сын лев. Офигенные!!
У крестной муж и дочь (почему-то написала сначала «сын»🤔, к чему бы это😁 исправила) козероги, так она их строит всю жизнь🙈 чуть кто что против скажет, она им сразу: «кто здесь законов джунглей не знает? где вы видели, чтобы козлы львами командовали?»😂😂
@marichkahappy, 😆 ну правда же😁
Львы с очень хорошим крепким стержнем. И вот тут не важно воспитание, окружение и иные обстоятельства. Этот стержень всегда есть.
Очень сильные, мудрые, аккуратные, с хорошим вкусом
У меня сын старший( лев, бык) и брат родной (лев, обезьяна). Любят красиво одеваться, любят свободу. Сын закончил 9 классов и теперь работает и учится, домой приезжал на одну ночь в новый год. И помогать по дому не приезжает, но благо сам зарабатывает денежки и тратит только на себя.
Братишка точно такой же. К родителям в огород помогать ездим только мы, он вечно типа на работе, лишь бы не перетрудится 😁. Каждый сезон меняет одежду. Не зависимо в каком состоянии придет домой, одежда всегда красиво сложена и убрана ( это у него с молодости еще 😊).
В детстве были идеально спокойные. В подростковом возрасте характер показывали ого-го. Общий язык находят со всеми, с сыном меняли школу, был переезд, вливался в коллектив без проблем. Братишка так же, периодически меняет работу, и везде у него друзья.
Лев это царь, а царям не положено в огороде копаться, вот быть красивым - да😄🤪🙈
У меня брат лев и бык
Вы просто как про него описали и про сад помочь(не перетрудиться🤣🤣) и про одежду-всегда модно одет
И в целом душа компании,очень много друзей и знакомых вокруг него
Сын рак, спокойный , рассудительный, уравновешенный, короче идеальный ребенок. Муж и отец мой львы- сложные , характерные.
Мой Ромашка львенок😍я от него тащусь . Любит быть в центре внимания , очень контактный , но достаточно чувствительный.
Тоже на стыке рака и льва ставили пдр, но я доносила до 🦁
@maluta, у меня по пдр лев должен быть. Но я до пдр ни разу не доходила))) а если пкс будет, то точно рак
Старший сын лев 🦁 очень активный 😄и характер ураган 🌪️
надо смотреть натальную карту.
так по чертам сказать очень трудно)
Сын лев в год тигра
Любит поспать и поесть, ласковый, неуклюжий немного. Шилопоп при этом.
Когда спрашиваешь кем хочет быть, когда вырастет, говорит красивеньким.
Старший тигр и лев, очень активный мальчик, не сидит на месте совсем, ему надо куда то выше выше залезть) но с ним легко договориться, он слышит меня, легко идет на компромисс, любвеобильный, очень привязан к папе, поплакать может, но не прям плакса
У меня Артур рак. И это пздц. Просто демон во плоти 🤣🤣🤣 Я таких активных детей не видела еще в своей жизни. Будь он первым, он был бы ЕДИНСТВЕННЫМ🤣🤣🤣🤣🤣
@yank.ka, мне кажется, что моего уже все дети в округе боятся 🤣 Про родственников молчу. Завтра к родителям поедем, мама с сегодняшнего утра готовится 🤣🤣🤣 да, что уж, я сама от него не в восторге 🤣 Ему в сад идти, а я боюсь! Боюсь добавляться в родительский чат! Я не хочу, чтобы они знали, что это я мама этого Артура 🤣🤣🤣
@lav_tm Мы в сад пошли в 1.5 года 🤣 я каждый день слышу " дима плохо себя вел " я раньше слушала и молчала , а теперь говорю , что он и дома не ахти 🤣 воспитатели теперь молчат 🤣🤣🤣
Ждали львёнка, родился рак, очень активный и даже в таком возрасте проявляет свое Я, если что не так как он хочет, все, вам же и хуже 😀
@marichkahappy У меня тоже пкс было )))) удачи вам 🙏
Мы уже будем праздновать годик )
@lav_tm, что интересно, я ведь тоже рак, и я была абсолютно беспороблемным и очень спокойным ребенком до подросткового возраста😳😂 видимо у мальчиков другие базовые настройки🤣🤣
@marichkahappy, видимо да. У меня был брат рак. Такой же говнюк был🤣 Но! Мужик он был офигенный
Оо ты тоже рак 😄 да, мы вообще девочки беспроблемные дети, мне кажется, на меня жалоб никогда и не было
Есть свои тараканчики, но для родителей мы золото))