Шагане
shaganetalian
Шагане·Мама троих детей

Одиночество после расставания: личная история мамы

Девочки, привет!

Не пишу я потому, что мне совсем не о чем писать.

Я живу в пустоте.

На автомате работаю, гуляю с детьми, встречаюсь с подружками, болтаю по телефону, смеюсь и в целом выгляжу довольно счастливой.

Но я живу в пустоте.

У меня никого нет (кроме детей и родителей, конечно).

Мне никто не пишет «Доброе утро» и никто не говорит «Тебе нужно отдохнуть». Потому что всем пофигу.

Я одна.

Если что, одна я уже 2 года. Но тогда у меня было немного другое мироощущение.

А потом появился он. Тот пасхальный кролик. Весь такой хороший, спокойный, уравновешенный.

Я сидела в его машине и закрывала свою потребность в безопасности и спокойствии.

Потом мы целовались. Болтали. Переписывались. Строили совместные планы. Точнее, он строил, а я неуверенно соглашалась. Я знала, что нельзя влюбляться, что мне это ни к чему. И мне казалось, что я не влюбилась, мне было просто хорошо.

Он мне дал ощущение нужности себя. Он интересовался, как у меня дела, поела ли я, выспалась ли. Я бегала на работе как вихрь, в голове моей роились множество идей и планов. Планов на совместное будущее в том числе.

Потом у нас случился секс. Я отчетливо помню первые секунды. Это было так классно. Я хотела еще и еще. Я помню, как на его лбу появлялась испарина.

Я помню, как я проводила рукой по его спине и из пор выделялся пар.

Я помню, как мы сидели прижавшись, наши губы были рядом, но не соприкасались, а только чувствовали разгоряченное дыхание друг друга. Он очень медленно проводил рукой от шеи до запястья, не касаясь тела и меня словно пробивало током.

Я помню первую встречу. Когда мы подъезжали к моему дому и он попросил разрешения взять меня за руку.

Потом он вышел из машины, открыл мне дверь и поводил до подъезда. На прощание обняв очень нежно и немного смущенно.

Я помню, как просыпалась утром, открывала глаза и мой взгляд упирался в подаренные им цветы. И тут же пиликал телефон и на экране высвечивалось его имя.

Я многое помню. И мне очень грустно и горько от того, что все это кануло в Лету.

Ощущение моей нужности, надежности, спокойствия.

Он ехал домой и записывал мне кружочки, где в полный голос пел вместе с Алисой «Шагане ты моя Шагане»… «Эти волосы взял я у ржи, если хочешь, на палец вяжи, я нисколько НЕ ЧУВСТВУЮ БОЛИ…».

После той последней смс я много раз перечитывала нашу переписку, прослушивала его голосовые: «Малыш, я тебя пожалею, посочувствую, только сейчас с работой разгребу, подожди чуть-чуть»

И я жду. Я все еще жду. Хотя его нет уже больше месяца. Вообще нет, совсем.

Однажды я решила, что хватит и удалила всю переписку.

И стала просто смотреть на этого уродского медведя, который машет лапкой и говорит: «Напишите что-нибудь».

Но я не пишу. И не буду писать.

У меня есть отвратительная черта. Я очень быстро привязываюсь к людям. И да, к нему я тоже привязалась. Мне хочется узнать, как у него дела.

Мне хочется знать, что у него нового, чем он живет и как живет.

Мне хочется узнать, что произошло, в конце-концов! Что было не так? Что его оттолкнуло.

Я себя уговариваю, что нужно забыть.

Я вступаю переписку на сайте знакомств и понимаю, насколько это все ничтожно и мелко… по сравнению с ним.

Один тут предлагает меня связать по японской технике. Не секса ради, а для расслабления! Еще и с учительницей, потому что сам не умеет, но очень хочет научиться.

Идиот, че!

Все какие-то мелкие, скучные, не интересные, БОЛЬНЫЕ!

Вчера я взяла детей и уехала в деревню. Минуя все пробки добрались. Дети, не заходя домой, из машины тут же убежали к подружкам.

А я сижу в машине и мне так хочется кому-то написать, что мы доехали, все хорошо.

Но писать некому. Потому что никому не интересно, что мы доехали!

Потому что, только МНЕ интересно, что СО МНОЙ происходит.

Но если честно, даже мне это уже не особо интересно!

293

Лучший комментарий

naida1767
Р·Мама дочки (5 лет)

Удивляюсь с комментариев где пишут что надо ему написать.

Девочки, мужчина которому интересна женщина пропадать не будет, он будет постоянно на связи! И плюс он же не рыба не мясо, постоянно его на всё нужно подталкивать, нахер он такой нужен?

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Те кто пишут напишите ему, вы помните что человек выбрал ремонтировать сарай, а не писать автору?

Поэтому выход тут только один. Перестать страдать и кайфовать от своей жизни. Свободы, молодости, детей. Лето, каникулы, поездки, концерты

Нравится Ответить

Комментарии

olya1422
Olga·Мама дочки (5 лет)

Нашла интересную цитату как раз по вашей ситуации:

"Часто, я заметила, женщины страдают из-за ситуации: у мужчины есть интерес. Но вялый. Но есть. Но вялый. Но есть, но вялый. Вот что делать? Я для себя выбрала ориентироваться на «вялый». Мне нужен мужчина с вялым интересом? Да ни боже ж мой. Куда лучше мужчина с крепким, активным интересом, когда не надо гадать – есть у вас отношения… нет у вас отношений… Это науке неизвестно. Так что выбирайте сами".

Нравится Ответить
vgenia777
Женя01031996·Мама сына (6 лет)

Он женат чтоли

Нравится Ответить
irusikusikbu
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если вам все так нравилось, возьмите и напишите... Что мучать себя так, ну конечно можно строить из себя ледяную леди... А смысл?! Что у нас такой патриархат и первые шаги делают только мужчины!?..

Нравится Ответить
2.15.1.20

Хочется повторения - пишите. Сам наверное также мыслит, как вы. Кстати, по моему опыту, мужчины тоже ждут, что им напишут, чтобы потом снова потрахаться и снова пропасть )

Нравится Ответить
2.15.1.20

Вообще только вчера обсуждали, что большинство мужчин готовы луну с неба достать, чтобы переспать. Сам процесс интересен. Жаль, что нарвались на такого конечно....

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (6 лет)

Просто молча обнимаю тебя, автор… помолчим о привязанности 🫂

Нравится Ответить
starlit.dream
starlit.dream·Мама сына (10 лет)

Так хочется просто вас обнять

Нравится Ответить
shaganetalian
Шагане·Мама троих детей

Спасибо! Если честно, мне тоже так хочется, чтобы меня обняли…)

Нравится Ответить
starlit.dream
starlit.dream·Мама сына (10 лет)

@lenochkabulatova, я вас понимаю!

Я после абьюзиного брака

Живу кайфую

Обстановка дома стала намного спокойнее

Работаю

Дом

Сын

Но иногда так хочется на ручки

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Он скорее всего женат.

И это было ему удобно.

Нравится Ответить
katayou
Lara·Мама дочки (2 года)

психолог поможет закрыть гештальт и вас отпустит)

Нравится Ответить
mariashaa
Марьяна·Мама дочки (2 года)

Так и чем дело кончилось? Девочки нашли одного того же кавалера? Интереееесноо

Нравится Ответить
shaganetalian
Шагане·Мама троих детей

Не знаю, та девушка пока не отвечает. Но я думаю, что нет

Нравится Ответить
elya555.10
Эля·Мама дочки (2 года)

ссылка

Посмотрите, вот походу этот типаж он)

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Он нихера вам не сделал, покатал в машине по пальцам пересчитать сколько раз. К себе не звал, отель не снимал, а рест даже не сводила ни разу. И свалил в закат после первого секса. А Вы сидите, и кружочки романтизируете. Нахера?

Нравится Ответить
shaganetalian
Шагане·Мама троих детей

Да, все так и есть! Вы правы!

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Я такая же , привязываюсь как собака .

Нравится Ответить
anisaaaa
Аниса·Мама дочки (3 года)

Объявится когда вы потеряете интерес )))

Нравится Ответить
seraya122
Ксюша·Мама дочки (12 лет)

А теперь почитайте ещё раз, этот мужчина ровным счётом не сделал ни 1 поступка кроме пустых слов😂

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама двоих (младенец)

Спрочно к психологу

Нравится Ответить
leona25
Виктория 💚·Мама дочки (5 лет)

Вы страдаете, потому что надеетесь. Что позвонит что лапши тонну навешает на уши и все будет как прежде. А прежде не будет. Скорее всего либо женат либо нашёл другую подружку. Других вариантов нет, наигрался. А чтобы поставить эту моральную точку, берете трубку и звоните. Протрите ему фары и выкиньте из своей жизни, вместе с надеждами. Откуда эти установки "я не могу/не должна звонить первая"?? Да если хочется позвонить и узнать - трубку взяли и спросили ртом какого *ига этот пес сутулый скрылся за поворотом! Раз поплакали потом и пошли дальше. А Вы сидите каждый день мысли гоняете. В пустоте живёте... У вас трое детей, какая пустота?! Если свободного времени много для страданий, так заведите себе еще собаку, желательно самую отбитую. Чтобы хаос вокруг вас возвращал желание жить))

Нравится Ответить
shaganetalian
Шагане·Мама троих детей

Вот про собаку вы правы😂

И вообще правы! Но не во всем! Нифига я ничего уже не жду! Захател бы-позвонил. Сейчас уже нет. Какой смысл ворошить прошлое? Бог с ним, пусть живет как знает! И я тоже буду! Без него!

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Он женат что ли?

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

О боже, да сколько можно уже пиздастрадать, это просто мужик, и без них прекрасно живётся

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (7 лет)

Вы всегда и всю жизнь были с мужчиной? Вероятно, Вы не можете без них. Вот за этого зацепились. Сейчас другой только посмотрит в Вашу сторону и будет тоже самое.

Надо обязательно поработать с психологом, почитать книги на тему, посмотреть видео на ютубе. И найти внутреннюю опору на себя. Чтобы потом уже выбрать норм мужчину, а не первого попавшегося, которые посмотрел на Вас✨

Нравится Ответить
marinochechkamam
Марина·Мама дочки (9 лет)

А вдруг он думает что это он вам не понравился после интима?) Выпейте вина и напишите как дела

Нравится Ответить
elenamay_

Не пишите ему ничего. Переболеете. Все пройдет. Он ещё объявится, сто процентов. Но такой мужик не нужен, такое кидалово без причины - это ему все равно на ваши чувства по- ходу. И есть мысли, что женатик он, после прочтения постов старых

Нравится Ответить
karyu
Лёля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, серьёзно, скажите мне, как его зовут. У нас походу один мужик был, прям 100% попадание - все ваши посты читала🥲

Ну или хотя бы машина какая

Я тоже из нн, если что

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lenochkabulatova, расскажите что выяснилось ? Реально один на двоих ?

Нравится Ответить
seraya122
Ксюша·Мама дочки (12 лет)

Вот это поворот 😂 надеюсь это так и есть, и у автора хотя бы очки слетят

Нравится Ответить
karyu
Лёля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annamaria89 имена разные😅

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Это нормально, что мы нужны только нам. Вам хочется, чтоб вас взяли на ручки.

И вы взрослая, вы можете писать, можете не писать, делайте, что вам хочется, выбор за вами.

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (3 года)

Помня все ваши посты, с уверенностью могу сказать - он женат.

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

Считаю писать не стоит, если бы Вы ему были нужны, он бы никуда не делся. Не стоит унижаться, ещё больше будет слез и переживаний. Уходить надо уметь достойно!

Нравится Ответить
shaganetalian
Шагане·Мама троих детей

Согласна полностью!

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (5 лет)

@lenochkabulatova, тогда не понятно, о чем вы страдаете) если бы любили себя, то не страдали бы, если не любите достаточно, и в данный момент вам просто нужны смс, то напишите, никто не поругает. Мое мнение)

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так так вот это интрига 🤔

Бежать за попкорном или второго сезона не будет?

А если по теме…выше нос. Научитесь кайфовать сама с собой во всех планах))) как только вы этому научитесь появиться ваш мужчина

Нравится Ответить
svetann
Света·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Так вы всё верно пишите. А те кто пишет в ответ - мне и одной неплохо, общайся, гуляй, живи жизнь. Я так 5 лет жила после ухода от БМ. Не был нужен никто абсолютно, не сидела даже на сз. И вот год общение с мужчиной и мы каждый день с утра до вечера на связи. И так это правда важно и нужно оказывается - доброе утро, как дела, общение, поддержка, взаимный интерес. Когда живёшь без этого, то кажется, что не нужно. Но когда ты это получаешь и это исчезает, то мир переворачивается, теряется вкус жизни. Это я когда пыталась с ним порвать, на пару дней меня хватило. Не знаю нужно ли вам ему написать, вы ничего от этого не потеряете. Но если он вам ответит как и в прошлый раз, будет конечно неприятно, но зато понятно, что всё кончено. А если он боится вам написать, думает что обидел, оттолкнул? Не знаю. Но сам факт, что прошло много времени и если бы вы были ему нужны, то он давно 150 раз бы написал. Я не знаю, что посоветовать...

Нравится Ответить
naida1767
Р·Мама дочки (5 лет)

Удивляюсь с комментариев где пишут что надо ему написать.

Девочки, мужчина которому интересна женщина пропадать не будет, он будет постоянно на связи! И плюс он же не рыба не мясо, постоянно его на всё нужно подталкивать, нахер он такой нужен?

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (5 лет)

Автор страдает)) и чтобы не страдать, надо поставить точку)

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Напишите привет а потом извини это не тебе . ))) ну это шутка конечно, наверное... )) на самом деле вы так его описываете что какбудто он вас тоже влюбился. .. но почемуто какбудто ненадолго... но возможно ваше расставание и твердая рука в конце пробудился в нем снова чувства, чтото осознал... но думает также как и вы, что не нужен , не интересен и тд

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки (1 год)

Не держите в себе, если хочется написать, то пишите

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Те кто пишут напишите ему, вы помните что человек выбрал ремонтировать сарай, а не писать автору?

Поэтому выход тут только один. Перестать страдать и кайфовать от своей жизни. Свободы, молодости, детей. Лето, каникулы, поездки, концерты

Нравится Ответить
cyanide

Ну так ему ж не 15 лет,у него могут быть дела,работа и свои проблемы тоже. Но,когда тебя другая сторона кидает,когда ты чинишь сарай,тут тоже могут возникнуть вопросы🤷🏻‍♀️ даже непонятно,в каком статусе у них отношения были,а иногда даже супруги не всегда на связи и долбятся в десна🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

@cyanide, он пропал, когда ему написали где был - чинил сарай. Ну как бы

Мужчина = поступки. Написать 2 слова дело 5 секунд

Нравится Ответить
shaganetalian
Шагане·Мама троих детей

@cyanide, вы наверно не читали предыдущие посты, я много о нем писала. И там давно было понятно по поведению, что что-то не чисто!

В какой-то момент он стал исчезать. Сначала исчезли смс, но вечером 1 раз звонил. Потом и это исчезло. Все. Не пишет, не звонит! Через 9 дней я ему написала. Он стал мне рассказывать, что чинит сарай. Мы не супруги, которые 10 лет вместе, у нас только что-то начало завязываться. Мне казалось наоборот, что хочется поделиться своими успехами или переживаниями…. Но ему хотелось делиться с кем-то другим, а не со мной.

Я написала, что общение подходит к концу. Он написал, что я тебя понял. Удачи. (Есть в предыдущем посте).

Думаю, дальше не стоит продолжать. Все четко, понятно и по делу

Нравится Ответить
a_na_st_as_ia_8888
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Елена, это ваша жизнь и никто не не проживет за вас. Если вас это мучает напишите сами, но только красиво, вкусно и изящно, чтобы ему захотелось ответить, а не потешить свое самолюбие.

Ошибок не бывает, просто один из вариантов, который вам не подошёл.

В моей жизни так было когда-то, очень давно был молодой человек с которым в один момент резко оборвались отношения, меня мучал этот вопрос почему, из-за чего. Прошли годы, у каждого своя семья и т.д. но в подсознании был этот вопрос почему 🤷🏻‍♀️

И так сложилось, что мы встретились, вот просто без всякого, как два давних знакомых, попили кофе и разошлись. По окончанию вечера , он извинился за все ошибки прошлого и знаете у меня отлегло и я отпустила свои мучения. И если вас это тревожит , напишите и успокойтесь.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Если бы ему было интересно как вы, он бы написал

Остальное не стоит думок...

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

@lenochkabulatova просто забыть ....

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

@odyvanchik92 у меня такой с 18 лет ждет

Ну ни рыба ни мясо все равно

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (5 лет)

@163anechka, согласна))

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

В похожей ситуации писала: "Думаю, достаточно выдержали паузу!) Решила написать первая😉"

Далее пару вопросов ему, как он поживает и т.п.

И, прочитав ответ, я понимала, что на том конце провода совсем не мой человек)

Беседу такую сворачивала также первая. И после этого не было ощущения недосказанности, тоски и тп.

Надо писАть, раз душа требует 😅

Нравится Ответить
shaganetalian
Шагане·Мама троих детей

Нет, я не буду писать. Потому что это игра в одни ворота. Я настаиваю на общении, а он будто бы снисходит до меня!

Ничего! Скоро отпустит!

А даже если и не отпустит, писать все равно не буду!

Я не нужна человеку! Ну зачем это вымаливание общения!

Нравится Ответить
ramaass85

@lenochkabulatova правильно, не нужно писать. Лучше тут выплеснуть все,чем унижаться

Нравится Ответить
zagitova.aig
Айгуль·Мама подростка

А как можно ждать месяц ? Я бы уже и на 2 день молчания,не выдержала и спросила, что происходит вообще? Наверно уже нет смысла писать ему и спрашивать что то? Вам нужно научиться быть счастливой с самим с собой а не искать это счастье где то.

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (5 лет)

Вы не дети, разрешите себе делать то, что хочется.. И без оглядки на то, что подумают другие. Потому что вы сейчас сами написали, что нет таких. Поэтому, что бы вы ни сделали, это ваше решение, ваш выбор. И пошли все в ж со своим мнением)))

Написали «Привет! Как дела?» Как ни в чем ни бывало и все. Ну нравится вам это то, что вы испытывали, какая разница, что мы тут каждая со своей колокольни посоветуем)

Захотели - сделали, всё легко и просто на самом деле. Чем каждый день есть себя ложечкой ради того «кто что обо мне подумает не так» да наплевать, главное, чтобы самой спокойно было и счастливо. 🫶🏼

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне кажется вы поторопились с смс которое ему послали.

Нравится Ответить
mamaaya

Как говорится «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть»

Напишите, и не ожидайте большего

Зато будете знать что и как

Нравится Ответить
mamaaya

@naida1767, зато не будет больше мечтаний «а если»

Нравится Ответить
naida1767
Р·Мама дочки (5 лет)

@mamaaya в прошлом посте как мы видим Елена уже проявляла инициативу и там уже всё стало понятно.

Когда человеку похер, первая дешёвая отмазка это "был занят".

Нравится Ответить
mamaaya

@naida1767, но первый раз ей не о чем не сказал, может со второго уже будет легче душевно

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Напишите ему. Напишите что он вам приснился )) и типа вот решили узнать как у него дела

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хорошая идея 👍🏻

Нравится Ответить
xenyaxenya

Земля не рухнет, если вы напишите.

Что-то из этого выйдет - здорово, не выйдет - ну и ладно, будете жить дальше, может узнаете причину и будете спать крепче.

А сидеть и накручивать себя такое себе деле.

Но нельзя искать утешение (зависимость) в другом человеке, силу нужно уметь находить в самой себе. И это не связано с тем напишите вы ему или нет.

Нравится Ответить
gemma33
Джемма·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Я вас понимаю.

Но сказка не всегда случается.

Я уже давно (с 2014г) жду того самого, но он не приходит, хотя все всегда пишут, что он скоро вас найдет) Точнее, я не одинока, и есть даже очень близкие сердцу люди. Но нет именно того, чего мне хотелось бы.

Нужно учиться жить в гармонии с тем, что есть и не циклиться на мужчине. Не всем дано. Но и счастье можно находить в других вещах.

Нравится Ответить
cyanide

Честно,Лена,на вашем месте,я бы взяла и написала. Чем это будет вас терзать и мучать,будет вашим гештальтом,пусть вы не получите ответа или получите не такой,как хотелось бы. Но может,это поможет вам отрезветь,закрыть эту тему и идти дальше. Может он такой же и не знает как написать,оттолкнули друг друга,а теперь топчитесь,кто знает.

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Согласна полностью, я бы написала, история не закончена, тянется ещё, а может вообще он уже решил свои проблемы и можно начать отношения с чистого листа. Договориться по-взрослому что и как будет происходить, кому что нужно, узнать ожидания друг друга.

Нравится Ответить
cyanide

@alinamalina134, одна из больших проблем отношений-недосказанность. Потому что потом твои сомнения тянут тебя в болото🥲

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@cyanide, согласна, надо больше разговаривать. Коммуникация вообще решает многое в этой жизни, если не всё)

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

🫂🫂🫂

Ваш мужчина, скоро вас найдет!!!!

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

А с самой собой вам совсем плохо ?

У детей такой возраст ахуеный

Госпади , гуляй кайфуй

Отрывайся, делай че хочешь

Жизнь полная красок, радости и кайфа

Почему вы страдаете без мужика ?

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

@ohhhh_vikki, давно вы одна без мужчины?

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

@anastasiyashulga, я 2 года была одна после развода и была бы дальше , мне прекрасно без мужика и я не страдаю в одиночестве, представляете ?

В жизни очень сильно много прекрасного помимо мужика и его члена .

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

@ohhhh_vikki, ну так и дальше были бы одни, в жизни же много прекрасного . Все люди разные, кому-то хочется рядом любимого человека

Нравится Ответить
olga_912
Ольга ·Мама сына (5 лет)

Я вас очень понимаю..

Но хуже, наверное, это когда в браке некому, да и незачем, писать/звонить, что доехала 🥲 и так бывает, увы

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Есть жизнь и без мужиков

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Так и напишите ему, что скучаете. Может у вас все снова закрутится и он Ваша жизнь и любовь 🥰

Нравится Ответить
gemma33
Джемма·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@anastasiyashulga Все очевидно же🤷‍♀️

Нравится Ответить
olya1422
Olga·Мама дочки (5 лет)

@lenochkabulatova точно не надо. Не нужно самой идти на контакт. Вы же видите какой он тормоз. Даже если вы с ним снова начнёте общаться (скорее всего по вашей инициативе), то вам нужно будет постоянно его "пинать", чтобы он был более-менее активным, зачем вам это??? У вас жизнь одна. Не идеализируйте его и забудьте.

Нравится Ответить
elliska22
Олеся·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@lenochkabulatova не надо писать. Дважды в одну реку....не надо вам это.

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына (2 года)

Мне кажется, что у вас идет пять стадий принятия. Еще нужно время, все образуется. Так хочется вас обнять 🫂

А вы пишите здесь, вас интересно читать. А ему писать точно не надо, и правильно делаете, и переписку тоже правильно удалили.

Нравится Ответить