Интимные отношения

Общаемся на волнующие темы. Обсуждаем, как разнообразить интимную жизнь, развить свою сексуальность и "освежить" отношения с мужем.
Анна
annashutova15
Анна·Мама подростка

Как намекнуть мужчине, что начались месячные?

Мч приглашает в гости, а у меня начало месячных. Как ему намекнуть

1
mam_locorabbit Просто сказать, зачем намёки? Многим наплевать на это, главное полотенце подстелить.
anna_3516 Он же вас на свидание позвал или прямо на секс?Просто идите,если начнет лезть сказать,что месячные,если он не
aae22 А для вас месячные помеха?обильные? Мы тогда просто в душ идём, чтобы не пачкать кровать. (Слабонервные комментаторы
Читать все 27 комментариев →
Юлия
tortick
Юлия

Почему мне неприятна дрочка в браке? Личный опыт

Дрочка в браке

Это пост для женщин, которым будет знакомо то, что я описала ниже

Те, кто хотят рьяно орать : дрочка это норма, это база и доказывать мне свою правоту - сразу в чс

Вопрос вот в чем : почему мне неприятен сам факт, что мой партнер может со мной дрочить в браке? Я сама не делаю это, потому что если я буду, то мне не нужен будет секс с партнером вообще

То есть мне дрочка спокойно заменяет секс

И я считаю, что если я в отношениях, то мы есть друг у друга для этого в том числе

Кор...

Читать далее →
2
damikapol Факт в том, что вам может это не нравиться, но партнёр это делать, скорее всего, не перестанет.
katrinakisssss Есть ведь разные виды секса. Честно сказать я ничего плохого в этом не вижу. Знаю по любому
milkyyyyway У меня парень перестал это делать - потому что мы поговорили на эту тему , что мне
Читать все 47 комментариев →
Mom.life

3 млн мам обсуждают это

Mom.life — бесплатное приложение, где мамы честно делятся опытом. Ответы на вопросы, которые неловко гуглить

★★★★★4.7 · Бесплатно
ㄚ千尺卄
kosmo5555
ㄚ千尺卄

Хламидии: как понять по симптомам и анализам?

Хламидии

Если у кого то было ,как вы это поняли ?

Анализы ,симптомы ?

1
lela.samoylova Это было феерично,травма на всю жизнь осталась Это был мой первый парень во всех смыслах,мне было 18
lesaahmetsina7774 У меня немножко тупая история, но все равно расскажу. Пошла на медкомиссию, нашли по анализам, симптомов никаких.
liza.ulash На плановом осмотре у гениколога обнаружили цирвицит, направили на анализы, там хламидии, и я, и на тот
Читать все 21 комментарий →
Аn_⭐️
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

Аллергия на прокладки: контактный дерматит, чем лечить?

Купила новые прокладки и на них пошла аллергия. Контактный дерматит. У кого-то было такое? Чем спасались?

1
lily453 Псило бальзам, декспантенол помазать или Фенистил , в теч недели пройдёт
z_bik Ничем Просто не вытираться бумагой, а водичкой мыться и через пару дней пройдет
dasha_080399 Сменила фирму, покупаю только ватные, чтоб без сетки
Читать все 10 комментариев →
Людмила Кулагина
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (8 лет)

Какими презервативами пользуетесь? Нужны которые не чувствуются

Милые девушки, подскажите пожалуйста презервативы какими пользуетесь?

А то жили душа в душу с мужем, не пользовались 10 лет чудо средствами контрацепции

А сейчас никак нельзя мне беременеть 3 месяца

А мы вообще не разбираемся в них , нужны прям которые вообще не чувствуются

1
e.kam.176 Уже вторую коробку беру , очень нравятся https://ozon.ru/t/uezMHgp
milkyyyyway Я вобще не понимаю как кто то с презиками это делает ))) чувствительность 0 же в них
coletotrih Любимые были my size, пока не стали стоить как прожиточный минимум 😂 Потом перешли на maxus, если
Читать все 13 комментариев →
Насиба
rabadanovanasiba
Насиба·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спираль и хроническая гормональная мигрень: провоцирует ли приступы?

Всем привет) Девочки у кого нибудь стоит спираль с хронической гормональной мигренью? Будут ли провоцировать приступы мигрени чаще ?

1
valeria_kbok Нет Консультировалась с врачом. Ничего подобного не подойдёт мне, ни кок, ни гормональная спираль и тд
shdasha Я поставила себе импланон, сказали если мигрень без ауры то типо норм. Пока наблюдаю.
coletotrih У меня была мигрень с аурой. Но врач к которой я пришла на консультацию об этом не
Читать все 9 комментариев →
Надежда
snadyas
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У всех мужчин падает эрекция после алкоголя или только у моего?

У всех мужиков падает когда они пьяные/ выпившие не одну баночку пива, или только у моего так?уже накрутила себя, что дело во мне...

1
milkyyyyway Мне нравится секс в алко опьянении - но мы редко пьем ))) из плюсов у меня в
enya_ya Физиология разные. У нас нет. Хотя если прям сильно пьяный , так что отрубается может. Но если
moya_maya Все мужики, что у пея были, после алко не могли кончить . Часами могли, это ужасно
Читать все 34 комментария →
Радима
radima2025
Радима

Что пить для повышения либидо? Советы мам

Девочки скажите что пить чтобы поднять либидо?

2
kavalski Вы его не поднимите если не хотите своего мужчину головой.
m__12345 На спорт пойти)
enya_ya Мало вводных. Отношения хорошие? Потребности закрыты? Какой спорт есть в вашей жизни? Витамины какие то пьете? Препараты
Читать все 16 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!