





Девочки, очень важный вопрос!
Накидайте мне, пожалуйста, мемов, связанных с работой 🙌🏻 я веду рабочий тг-канал, и у нас там есть рубрика «мем недели», а все свои мемные ресурсы я уже подысчерпала за 2 года 😂😂

Прикольная обязанность за мемы отвечать 😂. Мы тут ответственного за чайник не можем назначить, что успевать на обеде чай попить , все с опозданием на обед приходят и убегаем до окончания обеда. Да и с нашим количеством рабочих чатов, мемы точно не нужны 😬
Да это больше по фану )) на добровольных началах) тк канал про сотрудников и для сотрудников, в целом не доставляет особых хлопот)
Господи! Сколько о наболевшем!!! Держитесь те, кто сейчас на работе! Те, кто в декрете - уже крыша съехала!
Вам тут столько накидали! Еще на год хватит 😂
К сожалению, за половину этих мемов меня могут уволить, но зато я сама вдоволь нахихикалась и насохраняла картинок для личных чатиков 😂
@irina_pro, как я смеюсь с 3го мема 😂😂 это я недавно отказалась на общем созвоне камеру включить, потому что график мытья головы никто не отменял…
@arishabolshakova потому что работа, от слова, раб ... и кто то вынужденно ходит... страдает... протрачивает свою жизнь, жертвует.
Понятно что для своей семьи итд...я очень надеюсь что тех кто работает благодарят каждый день. И не зря все это он делает
@xxl_vay, ну блин, Вы как-то серьезно все воспринимаете)) я обожаю свою работу и свой коллектив, но я почти всегда лайкаю мемы про работу и ною как я устала)
@xxl_vay, да и если не работать, кто будет оплачивать все запросы и хотелки? Это взрослая жизнь, и сложно представить ее без работы)
В ТГ есть канал «На работе не ценят», там очень много смешного)